| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 317 | 304 | 326 | 3,038 | 110 | 9 | 755 | 53 | 3,120 | 255 | 1,924 | 136 | 2,039 | 180 | 8.0% | 15.6% | 23.8% | 600,559 | タイトルホルダー | |
| 2026 | 18 | 13 | 12 | 13 | 94 | 5 | 0 | 25 | 2 | 102 | 11 | 53 | 1 | 77 | 12 | 9.8% | 18.9% | 28.8% | 22,905 | サノノワンダー |
| 2025 | 37 | 26 | 29 | 31 | 235 | 10 | 1 | 75 | 3 | 236 | 22 | 155 | 13 | 157 | 13 | 8.1% | 17.1% | 26.8% | 49,490 | ホウオウルーレット |
| 2024 | 35 | 27 | 24 | 39 | 248 | 7 | 0 | 73 | 6 | 258 | 21 | 172 | 14 | 164 | 13 | 8.0% | 15.1% | 26.6% | 49,145 | カンピオーネ |
| 2023 | 66 | 20 | 23 | 23 | 223 | 12 | 1 | 56 | 4 | 221 | 15 | 131 | 9 | 158 | 11 | 6.9% | 14.9% | 22.8% | 62,297 | タイトルホルダー |
| 2022 | 55 | 22 | 27 | 30 | 204 | 15 | 3 | 58 | 4 | 210 | 15 | 154 | 11 | 129 | 11 | 7.8% | 17.3% | 27.9% | 88,329 | タイトルホルダー |
| 2021 | 41 | 26 | 23 | 18 | 186 | 19 | 2 | 59 | 4 | 175 | 20 | 130 | 13 | 123 | 13 | 10.3% | 19.4% | 26.5% | 63,118 | タイトルホルダー |
| 2020 | 40 | 26 | 14 | 20 | 185 | 18 | 1 | 65 | 7 | 162 | 18 | 119 | 10 | 121 | 15 | 10.6% | 16.3% | 24.5% | 45,065 | アルクトス |
| 2019 | 27 | 29 | 25 | 26 | 163 | 7 | 1 | 66 | 9 | 170 | 19 | 123 | 14 | 120 | 15 | 11.9% | 22.2% | 32.9% | 48,911 | アルクトス |
| 2018 | 25 | 27 | 27 | 19 | 186 | 5 | 0 | 54 | 7 | 200 | 20 | 122 | 13 | 137 | 14 | 10.4% | 20.8% | 28.2% | 38,530 | アルクトス |
| 2017 | 90 | 16 | 22 | 18 | 199 | 2 | 0 | 46 | 4 | 207 | 12 | 102 | 10 | 153 | 6 | 6.3% | 14.9% | 22.0% | 28,383 | トウカイエントリー |
| 2016 | 53 | 22 | 31 | 20 | 199 | 5 | 0 | 37 | 1 | 230 | 21 | 114 | 6 | 158 | 16 | 8.1% | 19.5% | 26.8% | 29,544 | ヤマニンシャンデル |
| 2015 | 59 | 21 | 13 | 20 | 189 | 3 | 0 | 30 | 1 | 210 | 20 | 114 | 9 | 129 | 12 | 8.6% | 14.0% | 22.2% | 23,541 | チュウワベイビー |
| 2014 | 109 | 14 | 15 | 14 | 201 | 0 | 0 | 33 | 0 | 211 | 14 | 108 | 2 | 135 | 12 | 5.7% | 11.9% | 17.6% | 16,332 | ヤマニンマルキーザ |
| 2013 | 113 | 14 | 12 | 17 | 223 | 1 | 0 | 37 | 1 | 228 | 13 | 139 | 7 | 127 | 7 | 5.3% | 9.8% | 16.2% | 17,433 | キングズクエスト |
| 2012 | 186 | 5 | 4 | 13 | 185 | 1 | 0 | 20 | 0 | 186 | 5 | 113 | 2 | 92 | 3 | 2.4% | 4.3% | 10.6% | 8,257 | トウカイアストロ |
| 2011 | 145 | 9 | 3 | 5 | 118 | 0 | 0 | 21 | 0 | 114 | 9 | 75 | 2 | 59 | 7 | 6.7% | 8.9% | 12.6% | 9,278 | シェアースマイル |