| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 160 | 171 | 200 | 3,137 | 43 | 2 | 437 | 26 | 3,188 | 132 | 1,522 | 55 | 2,042 | 99 | 4.4% | 9.0% | 14.5% | 272,886 | コーリンベリー | |
| 2026 | 146 | 3 | 3 | 3 | 81 | 1 | 0 | 12 | 1 | 77 | 2 | 34 | 0 | 52 | 3 | 3.3% | 6.7% | 10.0% | 4,959 | プルナチャンドラ |
| 2025 | 135 | 11 | 9 | 15 | 179 | 3 | 0 | 34 | 2 | 177 | 9 | 101 | 6 | 105 | 3 | 5.1% | 9.3% | 16.4% | 20,535 | プルナチャンドラ |
| 2024 | 128 | 11 | 9 | 17 | 194 | 7 | 0 | 35 | 3 | 189 | 8 | 125 | 5 | 101 | 6 | 4.8% | 8.7% | 16.0% | 23,016 | コスモブッドレア |
| 2023 | 145 | 10 | 7 | 17 | 183 | 4 | 0 | 21 | 1 | 192 | 9 | 101 | 6 | 112 | 4 | 4.6% | 7.8% | 15.7% | 14,195 | ウィステリアリヴァ |
| 2022 | 140 | 10 | 11 | 12 | 195 | 4 | 0 | 32 | 2 | 192 | 8 | 95 | 8 | 124 | 2 | 4.4% | 9.2% | 14.5% | 18,435 | リュウノユキナ |
| 2021 | 80 | 17 | 9 | 16 | 193 | 6 | 1 | 32 | 3 | 197 | 13 | 97 | 2 | 130 | 14 | 7.2% | 11.1% | 17.9% | 31,263 | リュウノユキナ |
| 2020 | 106 | 15 | 11 | 14 | 220 | 4 | 1 | 32 | 2 | 224 | 12 | 107 | 3 | 150 | 12 | 5.8% | 10.0% | 15.4% | 25,688 | トーセンスーリヤ |
| 2019 | 149 | 9 | 19 | 17 | 220 | 1 | 0 | 38 | 1 | 226 | 8 | 75 | 2 | 186 | 7 | 3.4% | 10.6% | 17.0% | 21,063 | トーセンスーリヤ |
| 2018 | 107 | 15 | 11 | 11 | 242 | 0 | 0 | 35 | 3 | 244 | 12 | 108 | 3 | 167 | 12 | 5.4% | 9.3% | 13.3% | 21,524 | シャインヴィットゥ |
| 2017 | 102 | 15 | 14 | 13 | 215 | 4 | 0 | 19 | 1 | 234 | 14 | 93 | 3 | 155 | 11 | 5.8% | 11.3% | 16.3% | 17,862 | シャインヴィットゥ |
| 2016 | 161 | 8 | 11 | 13 | 233 | 2 | 0 | 24 | 1 | 239 | 7 | 106 | 2 | 156 | 6 | 3.0% | 7.2% | 12.1% | 13,165 | コーリンベリー |
| 2015 | 148 | 9 | 11 | 10 | 222 | 3 | 0 | 30 | 2 | 219 | 7 | 119 | 3 | 120 | 6 | 3.6% | 7.9% | 11.9% | 12,549 | コーリンベリー |
| 2014 | 172 | 6 | 12 | 13 | 202 | 0 | 0 | 22 | 1 | 211 | 5 | 87 | 5 | 137 | 1 | 2.6% | 7.7% | 13.3% | 11,916 | バリス |
| 2013 | 185 | 5 | 11 | 13 | 216 | 2 | 0 | 21 | 0 | 222 | 5 | 99 | 0 | 139 | 5 | 2.0% | 6.5% | 11.8% | 9,791 | コーリンギデオン |
| 2012 | 130 | 11 | 22 | 11 | 195 | 2 | 0 | 26 | 2 | 211 | 9 | 105 | 5 | 124 | 6 | 4.6% | 13.8% | 18.4% | 19,649 | ルリニガナ |
| 2011 | 189 | 5 | 1 | 5 | 147 | 0 | 0 | 24 | 1 | 134 | 4 | 70 | 2 | 84 | 1 | 3.2% | 3.8% | 7.0% | 7,278 | カネスラファール |