| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 157 | 198 | 262 | 3,537 | 28 | 0 | 576 | 16 | 3,550 | 141 | 1,697 | 52 | 2,246 | 93 | 3.8% | 8.5% | 14.9% | 266,129 | ヴリル | |
| 2026 | 181 | 2 | 11 | 14 | 137 | 2 | 0 | 34 | 0 | 128 | 2 | 65 | 0 | 99 | 2 | 1.2% | 7.9% | 16.5% | 9,936 | ミッドセンチュリー |
| 2025 | 144 | 10 | 9 | 11 | 204 | 0 | 0 | 50 | 3 | 184 | 7 | 104 | 6 | 126 | 4 | 4.3% | 8.1% | 12.8% | 15,447 | イケイケドンドン |
| 2024 | 141 | 9 | 9 | 9 | 220 | 1 | 0 | 47 | 1 | 199 | 8 | 101 | 4 | 138 | 4 | 3.6% | 7.3% | 10.9% | 14,891 | シゲルカミカゼ |
| 2023 | 155 | 8 | 10 | 17 | 194 | 4 | 0 | 21 | 0 | 204 | 8 | 110 | 5 | 99 | 3 | 3.5% | 7.9% | 15.3% | 15,072 | コスモスプモーニ |
| 2022 | 166 | 6 | 10 | 13 | 189 | 0 | 0 | 12 | 0 | 206 | 6 | 94 | 1 | 120 | 5 | 2.8% | 7.3% | 13.3% | 10,585 | ジョーカーブラウン |
| 2021 | 183 | 3 | 11 | 8 | 179 | 1 | 0 | 34 | 0 | 166 | 3 | 86 | 0 | 108 | 3 | 1.5% | 7.0% | 10.9% | 8,203 | シュッドヴァデル |
| 2020 | 166 | 6 | 12 | 12 | 207 | 0 | 0 | 34 | 2 | 203 | 4 | 87 | 4 | 132 | 2 | 2.5% | 7.6% | 12.7% | 14,415 | エターナルヴィテス |
| 2019 | 131 | 11 | 12 | 23 | 172 | 3 | 0 | 10 | 0 | 205 | 11 | 86 | 3 | 99 | 6 | 5.0% | 10.6% | 21.1% | 16,927 | クリュティエ |
| 2018 | 165 | 6 | 7 | 10 | 180 | 3 | 0 | 18 | 0 | 182 | 6 | 67 | 2 | 120 | 3 | 3.0% | 6.4% | 11.3% | 9,075 | マイネルバサラ |
| 2017 | 147 | 10 | 4 | 13 | 186 | 0 | 0 | 20 | 2 | 193 | 8 | 63 | 1 | 141 | 9 | 4.7% | 6.6% | 12.7% | 13,388 | マイネルバサラ |
| 2016 | 151 | 9 | 7 | 8 | 197 | 2 | 0 | 14 | 0 | 205 | 9 | 83 | 1 | 133 | 8 | 4.1% | 7.2% | 10.9% | 10,583 | マイネルバサラ |
| 2015 | 182 | 5 | 8 | 11 | 176 | 1 | 0 | 16 | 0 | 183 | 5 | 53 | 1 | 142 | 4 | 2.5% | 6.5% | 12.0% | 8,569 | クナウ |
| 2014 | 192 | 3 | 4 | 15 | 193 | 0 | 0 | 22 | 0 | 193 | 3 | 71 | 1 | 134 | 2 | 1.4% | 3.3% | 10.2% | 7,913 | オリアーナ |
| 2013 | 143 | 10 | 14 | 10 | 203 | 3 | 0 | 44 | 1 | 190 | 9 | 93 | 2 | 132 | 7 | 4.2% | 10.1% | 14.3% | 16,122 | ビラゴーティアラ |
| 2012 | 70 | 19 | 11 | 22 | 174 | 1 | 0 | 37 | 4 | 188 | 15 | 97 | 5 | 116 | 12 | 8.4% | 13.3% | 23.0% | 24,176 | コンノート |
| 2011 | 145 | 9 | 15 | 19 | 191 | 1 | 0 | 42 | 1 | 191 | 8 | 122 | 3 | 99 | 5 | 3.8% | 10.3% | 18.4% | 16,019 | ビラゴーティアラ |
| 2010 | 145 | 10 | 18 | 19 | 199 | 0 | 0 | 46 | 1 | 200 | 9 | 124 | 6 | 115 | 4 | 4.1% | 11.4% | 19.1% | 18,154 | コスモカンタービレ |
| 2009 | 97 | 15 | 17 | 23 | 195 | 2 | 0 | 44 | 0 | 204 | 15 | 98 | 6 | 133 | 8 | 6.0% | 12.8% | 22.0% | 22,576 | レッドハイヒール |
| 2008 | 180 | 6 | 9 | 5 | 141 | 4 | 0 | 31 | 1 | 126 | 5 | 93 | 1 | 60 | 2 | 3.7% | 9.3% | 12.4% | 14,079 | ヴリル |