| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 147 | 183 | 198 | 3,687 | 44 | 1 | 589 | 18 | 3,582 | 128 | 1,708 | 48 | 2,176 | 88 | 3.5% | 7.8% | 12.5% | 254,711 | ガンマーバースト | |
| 2026 | 145 | 8 | 8 | 9 | 175 | 2 | 0 | 30 | 0 | 168 | 8 | 71 | 2 | 93 | 6 | 4.0% | 8.0% | 12.5% | 12,293 | スマートクオーレ |
| 2025 | 169 | 5 | 9 | 9 | 208 | 2 | 0 | 37 | 0 | 192 | 5 | 93 | 3 | 105 | 2 | 2.2% | 6.1% | 10.0% | 10,607 | サンカシグレ |
| 2024 | 175 | 4 | 6 | 8 | 213 | 1 | 0 | 24 | 0 | 206 | 4 | 75 | 0 | 126 | 3 | 1.7% | 4.3% | 7.8% | 7,917 | デシマルサーガ |
| 2023 | 177 | 4 | 4 | 5 | 201 | 0 | 0 | 13 | 0 | 201 | 4 | 82 | 1 | 119 | 3 | 1.9% | 3.7% | 6.1% | 6,606 | ペイシャカレン |
| 2022 | 181 | 3 | 8 | 11 | 208 | 2 | 0 | 23 | 2 | 205 | 1 | 123 | 2 | 95 | 0 | 1.3% | 4.8% | 9.6% | 10,234 | ネレイド |
| 2021 | 170 | 5 | 12 | 10 | 210 | 5 | 0 | 27 | 0 | 205 | 5 | 94 | 2 | 126 | 2 | 2.1% | 7.2% | 11.4% | 12,848 | フォースオブウィル |
| 2020 | 183 | 3 | 8 | 12 | 206 | 0 | 0 | 29 | 0 | 200 | 3 | 111 | 3 | 101 | 0 | 1.3% | 4.8% | 10.0% | 9,158 | フォースオブウィル |
| 2019 | 149 | 9 | 8 | 8 | 210 | 6 | 1 | 51 | 1 | 178 | 7 | 111 | 3 | 93 | 4 | 3.8% | 7.2% | 10.6% | 17,692 | シゲルヒノクニ |
| 2018 | 155 | 8 | 5 | 16 | 223 | 3 | 0 | 53 | 0 | 196 | 8 | 119 | 1 | 102 | 6 | 3.2% | 5.2% | 11.5% | 12,816 | セガールモチンモク |
| 2017 | 175 | 6 | 14 | 15 | 210 | 1 | 0 | 21 | 1 | 223 | 5 | 89 | 3 | 136 | 2 | 2.4% | 8.2% | 14.3% | 15,058 | パラダイスガーデン |
| 2016 | 161 | 8 | 5 | 6 | 207 | 4 | 0 | 12 | 0 | 210 | 8 | 109 | 3 | 96 | 3 | 3.5% | 5.8% | 8.4% | 9,487 | ドゥモワゼル |
| 2015 | 174 | 6 | 9 | 8 | 198 | 1 | 0 | 14 | 0 | 206 | 6 | 71 | 1 | 129 | 4 | 2.7% | 6.8% | 10.4% | 9,409 | ウソハッピャク |
| 2014 | 172 | 6 | 10 | 12 | 185 | 2 | 0 | 17 | 1 | 194 | 5 | 74 | 2 | 118 | 4 | 2.8% | 7.5% | 13.1% | 11,442 | ブランダムール |
| 2013 | 170 | 7 | 4 | 6 | 165 | 3 | 0 | 27 | 2 | 152 | 5 | 58 | 5 | 115 | 2 | 3.8% | 6.0% | 9.3% | 10,020 | ブランダムール |
| 2012 | 99 | 14 | 20 | 13 | 181 | 6 | 0 | 53 | 4 | 169 | 10 | 92 | 3 | 130 | 10 | 6.1% | 14.9% | 20.6% | 23,032 | ガンマーバースト |
| 2011 | 92 | 15 | 18 | 14 | 184 | 3 | 0 | 51 | 4 | 177 | 11 | 88 | 5 | 140 | 10 | 6.5% | 14.3% | 20.3% | 24,979 | ナイアード |
| 2010 | 103 | 14 | 16 | 15 | 198 | 1 | 0 | 49 | 1 | 193 | 13 | 85 | 4 | 157 | 10 | 5.8% | 12.3% | 18.5% | 22,839 | コスモエンペラー |
| 2009 | 106 | 14 | 14 | 12 | 160 | 2 | 0 | 28 | 0 | 170 | 14 | 88 | 3 | 109 | 11 | 7.0% | 14.0% | 20.0% | 15,701 | ナイアード |
| 2008 | 166 | 8 | 5 | 9 | 145 | 0 | 0 | 30 | 2 | 137 | 6 | 75 | 2 | 86 | 6 | 4.8% | 7.8% | 13.2% | 12,575 | ピーチドラフト |