| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 278 | 281 | 304 | 3,550 | 70 | 6 | 750 | 34 | 3,593 | 238 | 1,778 | 104 | 2,574 | 171 | 6.3% | 12.7% | 19.6% | 505,303 | ゴールドアクター | |
| 2026 | 121 | 4 | 12 | 7 | 53 | 0 | 0 | 17 | 0 | 59 | 4 | 27 | 0 | 49 | 4 | 5.3% | 21.1% | 30.3% | 8,779 | キョウエイフロイデ |
| 2025 | 148 | 9 | 10 | 15 | 172 | 3 | 0 | 32 | 2 | 171 | 7 | 88 | 4 | 118 | 5 | 4.4% | 9.2% | 16.5% | 16,820 | ノーブルゲイル |
| 2024 | 141 | 9 | 13 | 10 | 160 | 3 | 0 | 39 | 1 | 150 | 8 | 64 | 2 | 124 | 7 | 4.7% | 11.5% | 16.7% | 21,052 | エターナルタイム |
| 2023 | 66 | 20 | 16 | 13 | 165 | 2 | 0 | 42 | 3 | 170 | 17 | 68 | 5 | 140 | 14 | 9.3% | 16.8% | 22.9% | 30,445 | サザンエルフ |
| 2022 | 102 | 15 | 11 | 19 | 163 | 1 | 0 | 54 | 1 | 153 | 14 | 83 | 5 | 121 | 9 | 7.2% | 12.5% | 21.6% | 21,515 | ピュアブレンド |
| 2021 | 80 | 17 | 11 | 6 | 194 | 2 | 0 | 68 | 2 | 158 | 15 | 97 | 6 | 131 | 11 | 7.5% | 12.3% | 14.9% | 24,695 | リッターシュラーク |
| 2020 | 67 | 19 | 19 | 16 | 183 | 0 | 0 | 51 | 0 | 186 | 19 | 85 | 5 | 152 | 14 | 8.0% | 16.0% | 22.8% | 24,517 | リュードマン |
| 2019 | 69 | 20 | 15 | 16 | 178 | 4 | 0 | 27 | 0 | 198 | 20 | 94 | 8 | 135 | 12 | 8.7% | 15.3% | 22.3% | 24,895 | キャンディスイート |
| 2018 | 129 | 12 | 13 | 19 | 195 | 4 | 0 | 32 | 3 | 203 | 9 | 89 | 6 | 146 | 6 | 5.0% | 10.5% | 18.4% | 21,936 | アップクォーク |
| 2017 | 109 | 14 | 19 | 20 | 168 | 6 | 0 | 30 | 1 | 185 | 13 | 87 | 7 | 126 | 7 | 6.3% | 14.9% | 24.0% | 28,977 | ゴールドアクター |
| 2016 | 69 | 19 | 21 | 23 | 169 | 14 | 4 | 20 | 2 | 198 | 13 | 106 | 10 | 123 | 9 | 8.2% | 17.2% | 27.2% | 61,121 | ゴールドアクター |
| 2015 | 88 | 17 | 8 | 15 | 175 | 3 | 2 | 37 | 3 | 175 | 12 | 74 | 10 | 139 | 7 | 7.9% | 11.6% | 18.6% | 51,932 | ゴールドアクター |
| 2014 | 96 | 16 | 18 | 13 | 170 | 7 | 0 | 41 | 3 | 169 | 13 | 75 | 4 | 139 | 12 | 7.4% | 15.7% | 21.7% | 29,933 | ゴールドアクター |
| 2013 | 113 | 14 | 12 | 14 | 178 | 3 | 0 | 38 | 1 | 177 | 13 | 76 | 4 | 141 | 10 | 6.4% | 11.9% | 18.3% | 18,689 | グレン |
| 2012 | 122 | 12 | 15 | 10 | 186 | 4 | 0 | 43 | 4 | 176 | 8 | 97 | 6 | 125 | 6 | 5.4% | 12.1% | 16.6% | 19,894 | ドレミファドン |
| 2011 | 131 | 11 | 12 | 15 | 155 | 4 | 0 | 28 | 1 | 161 | 10 | 87 | 2 | 101 | 9 | 5.7% | 11.9% | 19.7% | 18,734 | ドレミファドン |
| 2010 | 166 | 8 | 8 | 15 | 192 | 6 | 0 | 49 | 3 | 168 | 5 | 117 | 3 | 103 | 5 | 3.6% | 7.2% | 13.9% | 19,306 | キョウエイストーム |
| 2009 | 112 | 13 | 15 | 14 | 193 | 2 | 0 | 26 | 1 | 207 | 12 | 109 | 8 | 120 | 4 | 5.5% | 11.9% | 17.9% | 19,014 | キョウエイストーム |
| 2008 | 109 | 14 | 15 | 19 | 180 | 2 | 0 | 41 | 3 | 185 | 11 | 74 | 5 | 152 | 9 | 6.1% | 12.7% | 21.1% | 20,504 | ゲンパチタキオン |
| 2007 | 139 | 10 | 10 | 16 | 155 | 0 | 0 | 16 | 0 | 175 | 10 | 84 | 3 | 104 | 7 | 5.2% | 10.5% | 18.8% | 13,815 | キラライットウセイ |
| 2006 | 192 | 5 | 8 | 9 | 165 | 0 | 0 | 19 | 0 | 169 | 5 | 97 | 1 | 85 | 4 | 2.7% | 6.9% | 11.7% | 8,731 | キラライットウセイ |