| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 716 | 697 | 640 | 6,219 | 457 | 28 | 2,023 | 171 | 5,792 | 517 | 3,554 | 291 | 4,272 | 374 | 8.7% | 17.1% | 24.8% | 1,416,747 | ダコール | |
| 2026 | 50 | 20 | 20 | 15 | 221 | 24 | 0 | 48 | 6 | 204 | 14 | 125 | 8 | 124 | 7 | 7.2% | 14.5% | 19.9% | 51,109 | レイピア |
| 2025 | 112 | 15 | 27 | 22 | 247 | 24 | 1 | 68 | 6 | 219 | 8 | 157 | 9 | 137 | 5 | 4.8% | 13.5% | 20.6% | 48,184 | レイピア |
| 2024 | 12 | 40 | 29 | 30 | 254 | 27 | 2 | 76 | 11 | 250 | 27 | 188 | 18 | 140 | 16 | 11.3% | 19.5% | 28.0% | 75,158 | チカッパ |
| 2023 | 37 | 28 | 36 | 32 | 251 | 18 | 0 | 84 | 8 | 245 | 20 | 155 | 14 | 172 | 13 | 8.1% | 18.4% | 27.7% | 61,197 | サヴォーナ |
| 2022 | 38 | 26 | 23 | 32 | 264 | 29 | 0 | 75 | 6 | 241 | 20 | 162 | 15 | 164 | 11 | 7.5% | 14.2% | 23.5% | 54,590 | フィロロッソ |
| 2021 | 25 | 30 | 40 | 27 | 249 | 22 | 2 | 78 | 7 | 246 | 21 | 129 | 11 | 212 | 18 | 8.7% | 20.2% | 28.0% | 66,163 | アカイイト |
| 2020 | 51 | 22 | 25 | 20 | 254 | 26 | 3 | 79 | 4 | 216 | 15 | 111 | 7 | 206 | 14 | 6.9% | 14.6% | 20.9% | 53,332 | カデナ |
| 2019 | 36 | 26 | 36 | 18 | 239 | 18 | 2 | 81 | 7 | 220 | 17 | 124 | 9 | 183 | 16 | 8.2% | 19.4% | 25.1% | 59,074 | リアンヴェリテ |
| 2018 | 2 | 56 | 25 | 31 | 361 | 40 | 6 | 146 | 19 | 287 | 31 | 222 | 30 | 224 | 18 | 11.8% | 17.1% | 23.7% | 136,822 | キセキ |
| 2017 | 38 | 24 | 18 | 20 | 258 | 18 | 2 | 71 | 4 | 231 | 18 | 148 | 7 | 143 | 15 | 7.5% | 13.1% | 19.4% | 41,926 | カデナ |
| 2016 | 30 | 27 | 24 | 21 | 241 | 34 | 2 | 75 | 4 | 204 | 21 | 185 | 15 | 107 | 10 | 8.6% | 16.3% | 23.0% | 53,933 | ダコール |
| 2015 | 44 | 24 | 23 | 32 | 232 | 26 | 2 | 69 | 6 | 216 | 16 | 119 | 13 | 163 | 8 | 7.7% | 15.1% | 25.4% | 59,278 | ダコール |
| 2014 | 27 | 27 | 26 | 15 | 251 | 23 | 1 | 72 | 8 | 224 | 18 | 135 | 11 | 151 | 14 | 8.5% | 16.6% | 21.3% | 47,553 | ソロル |
| 2013 | 34 | 25 | 23 | 28 | 244 | 14 | 1 | 59 | 4 | 247 | 20 | 121 | 7 | 168 | 15 | 7.8% | 15.0% | 23.8% | 44,604 | アースソニック |
| 2012 | 18 | 34 | 31 | 30 | 265 | 10 | 0 | 107 | 9 | 243 | 25 | 161 | 12 | 180 | 20 | 9.4% | 18.1% | 26.4% | 55,137 | ダコール |
| 2011 | 11 | 38 | 32 | 38 | 208 | 22 | 2 | 93 | 9 | 201 | 27 | 147 | 14 | 147 | 21 | 12.0% | 22.2% | 34.2% | 72,616 | ジョーカプチーノ |
| 2010 | 20 | 31 | 23 | 27 | 230 | 13 | 0 | 100 | 5 | 198 | 26 | 160 | 14 | 123 | 11 | 10.0% | 17.4% | 26.0% | 53,577 | タマモグレアー |
| 2009 | 9 | 37 | 29 | 23 | 242 | 17 | 2 | 99 | 9 | 215 | 26 | 150 | 20 | 168 | 16 | 11.2% | 19.9% | 26.9% | 71,178 | ジョーカプチーノ |
| 2008 | 30 | 26 | 26 | 23 | 247 | 13 | 0 | 103 | 8 | 206 | 18 | 112 | 7 | 203 | 19 | 8.1% | 16.1% | 23.3% | 48,244 | タマモグレアー |
| 2007 | 37 | 25 | 22 | 16 | 219 | 4 | 0 | 82 | 9 | 196 | 16 | 128 | 10 | 144 | 15 | 8.9% | 16.7% | 22.3% | 41,553 | ミュージックホーク |
| 2006 | 45 | 23 | 33 | 15 | 203 | 4 | 0 | 63 | 4 | 207 | 19 | 114 | 8 | 146 | 14 | 8.4% | 20.4% | 25.9% | 40,574 | ラッセルバローズ |
| 2005 | 78 | 17 | 22 | 16 | 204 | 4 | 0 | 50 | 2 | 208 | 15 | 87 | 5 | 168 | 12 | 6.5% | 14.9% | 21.0% | 27,255 | バイロイト |
| 2004 | 43 | 21 | 34 | 29 | 153 | 9 | 0 | 56 | 3 | 172 | 18 | 83 | 7 | 147 | 13 | 8.9% | 23.2% | 35.4% | 37,156 | タマモガルチ |
| 2003 | 43 | 23 | 15 | 23 | 181 | 6 | 0 | 40 | 3 | 196 | 20 | 78 | 8 | 164 | 15 | 9.5% | 15.7% | 25.2% | 31,483 | シンデレラボーイ |
| 2002 | 27 | 25 | 19 | 18 | 162 | 4 | 0 | 47 | 7 | 175 | 18 | 82 | 7 | 135 | 18 | 11.1% | 19.5% | 27.4% | 38,707 | マルタカサイレンス |
| 2001 | 143 | 11 | 15 | 24 | 138 | 2 | 0 | 45 | 1 | 141 | 10 | 78 | 2 | 107 | 9 | 5.9% | 13.8% | 26.6% | 20,888 | マルタカサイレンス |
| 2000 | 159 | 10 | 14 | 9 | 105 | 3 | 0 | 29 | 2 | 109 | 8 | 45 | 1 | 88 | 8 | 7.1% | 17.0% | 23.4% | 17,313 | マルタカサイレンス |
| 1999 | 205 | 5 | 7 | 6 | 88 | 3 | 0 | 28 | 0 | 75 | 5 | 48 | 2 | 58 | 3 | 4.7% | 11.3% | 17.0% | 8,143 | ゼネラルパートナー |