| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 665 | 689 | 608 | 6,322 | 218 | 15 | 1,523 | 106 | 6,543 | 544 | 3,481 | 263 | 4,598 | 382 | 8.0% | 16.3% | 23.7% | 1,116,084 | アスクビクターモア | |
| 2026 | 95 | 13 | 12 | 10 | 106 | 3 | 0 | 19 | 2 | 119 | 11 | 49 | 5 | 83 | 7 | 9.2% | 17.7% | 24.8% | 20,723 | ルヴァレドクール |
| 2025 | 49 | 23 | 14 | 17 | 224 | 4 | 1 | 47 | 2 | 227 | 20 | 116 | 7 | 150 | 16 | 8.3% | 13.3% | 19.4% | 34,842 | エコロアルバ |
| 2024 | 62 | 21 | 22 | 24 | 241 | 2 | 0 | 54 | 4 | 252 | 17 | 113 | 4 | 186 | 17 | 6.8% | 14.0% | 21.8% | 34,182 | サクラトップリアル |
| 2023 | 61 | 22 | 34 | 23 | 248 | 8 | 0 | 54 | 2 | 265 | 20 | 145 | 9 | 168 | 12 | 6.7% | 17.1% | 24.2% | 39,515 | リサリサ |
| 2022 | 88 | 17 | 25 | 31 | 250 | 13 | 2 | 45 | 1 | 265 | 14 | 135 | 7 | 177 | 9 | 5.3% | 13.0% | 22.6% | 67,970 | アスクビクターモア |
| 2021 | 28 | 29 | 30 | 17 | 232 | 7 | 1 | 46 | 4 | 255 | 24 | 122 | 15 | 168 | 14 | 9.4% | 19.2% | 24.7% | 43,987 | グロンディオーズ |
| 2020 | 22 | 31 | 27 | 18 | 246 | 6 | 0 | 61 | 6 | 255 | 25 | 155 | 13 | 139 | 16 | 9.6% | 18.0% | 23.6% | 47,721 | シークレットラン |
| 2019 | 52 | 22 | 38 | 20 | 238 | 7 | 0 | 37 | 3 | 274 | 19 | 128 | 10 | 171 | 7 | 6.9% | 18.9% | 25.2% | 38,179 | ルガールカルム |
| 2018 | 14 | 37 | 25 | 25 | 222 | 6 | 1 | 38 | 5 | 265 | 31 | 119 | 13 | 178 | 21 | 12.0% | 20.1% | 28.2% | 49,058 | センチュリオン |
| 2017 | 38 | 24 | 23 | 19 | 250 | 5 | 0 | 43 | 1 | 268 | 23 | 118 | 6 | 191 | 17 | 7.6% | 14.9% | 20.9% | 33,096 | センチュリオン |
| 2016 | 25 | 29 | 23 | 19 | 254 | 8 | 2 | 48 | 4 | 269 | 23 | 98 | 10 | 224 | 19 | 8.9% | 16.0% | 21.8% | 51,175 | メジャーエンブレム |
| 2015 | 19 | 32 | 18 | 16 | 248 | 19 | 1 | 47 | 5 | 248 | 26 | 126 | 11 | 186 | 21 | 10.2% | 15.9% | 21.0% | 43,787 | メジャーエンブレム |
| 2014 | 40 | 25 | 27 | 23 | 271 | 10 | 1 | 53 | 1 | 283 | 23 | 135 | 11 | 203 | 12 | 7.2% | 15.0% | 21.7% | 41,428 | ケイアイドウソジン |
| 2013 | 13 | 31 | 30 | 34 | 263 | 9 | 0 | 68 | 3 | 281 | 28 | 157 | 11 | 197 | 19 | 8.7% | 17.0% | 26.5% | 39,843 | ジョーオリオン |
| 2012 | 68 | 20 | 26 | 28 | 263 | 9 | 1 | 60 | 5 | 268 | 14 | 131 | 7 | 205 | 13 | 5.9% | 13.6% | 22.0% | 36,677 | ケイアイドウソジン |
| 2011 | 46 | 21 | 21 | 18 | 222 | 6 | 0 | 71 | 6 | 205 | 15 | 106 | 7 | 176 | 14 | 7.4% | 14.9% | 21.3% | 35,080 | ヴァーゲンザイル |
| 2010 | 39 | 25 | 31 | 24 | 253 | 9 | 0 | 66 | 8 | 258 | 17 | 160 | 15 | 170 | 10 | 7.5% | 16.8% | 24.0% | 45,180 | ケイアイドウソジン |
| 2009 | 35 | 25 | 16 | 14 | 249 | 17 | 2 | 67 | 8 | 220 | 15 | 159 | 14 | 145 | 11 | 8.2% | 13.5% | 18.1% | 46,026 | ディアジーナ |
| 2008 | 26 | 27 | 30 | 20 | 209 | 20 | 1 | 73 | 7 | 193 | 19 | 158 | 17 | 127 | 10 | 9.4% | 19.9% | 26.9% | 50,972 | レッドアゲート |
| 2007 | 81 | 17 | 22 | 25 | 238 | 6 | 0 | 90 | 3 | 206 | 14 | 140 | 9 | 162 | 8 | 5.6% | 12.9% | 21.2% | 33,154 | イブロン |
| 2006 | 27 | 28 | 22 | 35 | 285 | 2 | 0 | 80 | 4 | 289 | 24 | 154 | 10 | 212 | 17 | 7.5% | 13.5% | 22.9% | 42,324 | スマートストリーム |
| 2005 | 27 | 26 | 35 | 20 | 195 | 2 | 0 | 58 | 2 | 217 | 24 | 111 | 8 | 166 | 18 | 9.4% | 22.0% | 29.2% | 36,758 | スマートカイザー |
| 2004 | 41 | 22 | 26 | 31 | 186 | 13 | 1 | 75 | 6 | 178 | 15 | 124 | 9 | 142 | 13 | 8.3% | 18.0% | 29.7% | 46,390 | マイネルブルック |
| 2003 | 11 | 31 | 32 | 23 | 198 | 4 | 0 | 61 | 7 | 222 | 24 | 139 | 14 | 141 | 17 | 10.8% | 22.0% | 30.0% | 44,809 | ナムラビッグタイム |
| 2002 | 53 | 19 | 19 | 20 | 220 | 11 | 0 | 46 | 3 | 222 | 16 | 126 | 6 | 148 | 12 | 6.8% | 13.6% | 20.8% | 32,058 | エアピエール |
| 2001 | 53 | 20 | 24 | 22 | 158 | 7 | 1 | 41 | 2 | 180 | 17 | 93 | 6 | 119 | 13 | 8.8% | 19.3% | 28.9% | 37,411 | ルゼル |
| 2000 | 97 | 15 | 24 | 18 | 154 | 2 | 0 | 44 | 1 | 165 | 14 | 95 | 5 | 113 | 10 | 7.1% | 18.5% | 27.0% | 26,155 | マイネルリーダー |
| 1999 | 187 | 8 | 9 | 12 | 133 | 1 | 0 | 22 | 1 | 140 | 7 | 51 | 2 | 110 | 6 | 4.9% | 10.4% | 17.8% | 13,438 | ドゥーチェ |
| 1998 | 207 | 5 | 4 | 2 | 54 | 2 | 0 | 9 | 0 | 54 | 5 | 18 | 2 | 41 | 3 | 7.7% | 13.8% | 16.9% | 4,150 | マイネルジェントル |