| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 294 | 300 | 309 | 4,557 | 129 | 5 | 866 | 53 | 4,465 | 236 | 2,666 | 128 | 2,647 | 152 | 5.4% | 10.9% | 16.5% | 488,209 | マヤノライジン | |
| 2015 | 203 | 0 | 2 | 4 | 55 | 0 | 0 | 5 | 0 | 56 | 0 | 6 | 0 | 50 | 0 | 0.0% | 3.3% | 9.8% | 1,585 | イフウドウドウ |
| 2014 | 192 | 3 | 7 | 9 | 221 | 1 | 0 | 50 | 0 | 189 | 3 | 111 | 2 | 127 | 1 | 1.2% | 4.2% | 7.9% | 9,242 | カシノタロン |
| 2013 | 170 | 7 | 10 | 8 | 212 | 3 | 0 | 44 | 1 | 190 | 6 | 83 | 3 | 146 | 3 | 3.0% | 7.2% | 10.5% | 13,043 | マヤノクレド |
| 2012 | 194 | 4 | 2 | 12 | 231 | 3 | 0 | 22 | 0 | 224 | 4 | 103 | 1 | 135 | 3 | 1.6% | 2.4% | 7.2% | 8,070 | カシノインカローズ |
| 2011 | 178 | 6 | 7 | 5 | 219 | 9 | 0 | 33 | 1 | 195 | 5 | 106 | 3 | 113 | 2 | 2.5% | 5.5% | 7.6% | 11,828 | カワキタトップ |
| 2010 | 145 | 10 | 7 | 9 | 195 | 4 | 0 | 29 | 3 | 188 | 7 | 113 | 6 | 103 | 3 | 4.5% | 7.7% | 11.8% | 16,063 | マヤノクレナイ |
| 2009 | 112 | 13 | 6 | 12 | 203 | 8 | 0 | 51 | 1 | 175 | 12 | 116 | 4 | 118 | 9 | 5.6% | 8.1% | 13.2% | 19,151 | マヤノライジン |
| 2008 | 140 | 11 | 9 | 10 | 223 | 7 | 0 | 76 | 4 | 170 | 7 | 112 | 7 | 136 | 4 | 4.3% | 7.9% | 11.9% | 26,952 | マヤノツルギ |
| 2007 | 50 | 22 | 19 | 15 | 200 | 5 | 0 | 41 | 3 | 210 | 19 | 125 | 9 | 131 | 13 | 8.6% | 16.0% | 21.9% | 32,021 | ドンクール |
| 2006 | 56 | 21 | 14 | 14 | 188 | 7 | 0 | 46 | 5 | 186 | 16 | 107 | 11 | 130 | 10 | 8.8% | 14.6% | 20.5% | 32,186 | マヤノライジン |
| 2005 | 91 | 16 | 16 | 17 | 163 | 4 | 0 | 47 | 4 | 161 | 12 | 86 | 4 | 126 | 12 | 7.5% | 15.1% | 23.1% | 28,855 | ドンクール |
| 2004 | 80 | 16 | 17 | 22 | 172 | 3 | 0 | 35 | 3 | 190 | 13 | 104 | 6 | 116 | 10 | 7.0% | 14.5% | 24.1% | 27,216 | ラヴァーズレーン |
| 2003 | 81 | 16 | 17 | 10 | 182 | 10 | 0 | 24 | 1 | 192 | 15 | 106 | 7 | 113 | 8 | 7.1% | 14.6% | 19.0% | 19,089 | ラヴァーズレーン |
| 2002 | 145 | 11 | 11 | 13 | 205 | 11 | 0 | 9 | 1 | 221 | 10 | 121 | 4 | 109 | 4 | 4.6% | 9.1% | 14.5% | 20,417 | マルカチーノ |
| 2001 | 193 | 6 | 8 | 9 | 165 | 9 | 0 | 29 | 1 | 151 | 5 | 86 | 0 | 94 | 6 | 3.2% | 7.4% | 12.2% | 17,511 | トーホウダイオー |
| 2000 | 159 | 10 | 11 | 5 | 169 | 5 | 0 | 20 | 2 | 170 | 8 | 91 | 1 | 100 | 8 | 5.1% | 10.8% | 13.3% | 14,452 | トーホウダイオー |
| 1999 | 167 | 9 | 13 | 13 | 183 | 7 | 1 | 38 | 2 | 175 | 6 | 144 | 6 | 63 | 3 | 4.1% | 10.0% | 15.9% | 21,607 | バンブーマリアッチ |
| 1998 | 50 | 20 | 14 | 12 | 178 | 3 | 0 | 53 | 5 | 172 | 15 | 127 | 10 | 91 | 10 | 8.8% | 14.9% | 20.2% | 27,163 | バンブーマリアッチ |
| 1997 | 100 | 15 | 14 | 16 | 209 | 0 | 0 | 21 | 2 | 235 | 13 | 120 | 6 | 124 | 7 | 5.9% | 11.3% | 17.6% | 18,945 | エリモハンサム |
| 1996 | 209 | 3 | 20 | 6 | 156 | 0 | 0 | 6 | 0 | 180 | 3 | 82 | 1 | 104 | 2 | 1.6% | 12.4% | 15.6% | 8,524 | エイシンマリオン |
| 1995 | 194 | 6 | 15 | 19 | 139 | 3 | 1 | 12 | 0 | 165 | 5 | 101 | 1 | 70 | 3 | 3.3% | 11.7% | 22.2% | 13,703 | シゲルホームラン |
| 1994 | 146 | 11 | 9 | 13 | 142 | 5 | 1 | 36 | 4 | 135 | 6 | 90 | 4 | 86 | 7 | 6.3% | 11.4% | 18.8% | 18,936 | バンブーユージン |
| 1993 | 49 | 21 | 18 | 14 | 142 | 2 | 1 | 44 | 2 | 149 | 18 | 101 | 10 | 86 | 9 | 10.8% | 20.0% | 27.2% | 26,917 | シゲルホームラン |
| 1992 | 56 | 19 | 14 | 23 | 172 | 5 | 0 | 50 | 5 | 173 | 14 | 130 | 10 | 98 | 9 | 8.3% | 14.5% | 24.6% | 24,660 | マヤノユウリ |
| 1991 | 194 | 6 | 13 | 8 | 115 | 10 | 0 | 24 | 1 | 110 | 5 | 102 | 3 | 42 | 3 | 4.2% | 13.2% | 18.8% | 13,883 | スノージェット |
| 1990 | 143 | 11 | 7 | 11 | 95 | 5 | 1 | 21 | 2 | 98 | 8 | 90 | 8 | 34 | 3 | 8.9% | 14.5% | 23.4% | 15,672 | スノージェット |
| 1989 | 227 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 518 | ミノリオージャ |