スマートフォン版へ

2019年12月01日のレース情報

第17回帯広(ば)2日目

1R

梨子と花梨1才おめで

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ヒカリファイヤー 村上章 2:17.0

1

2 5 5 ラム 松田道明 2:17.5

4

3 8 8 タケサンツヨイゾ 藤本匠 2:27.4

6

払い戻し

単勝 6 250 1
複勝 6
5
8
130
200
330
1
5
6
枠連 5 - 6 880 2
馬連 5 - 6 820 3
ワイド 5 - 6
6 - 8
5 - 8
370
510
700
4
7
12
馬単 6 → 5 1,500 5
三連複 5 - 6 - 8 2,370 12
三連単 6 → 5 → 8 8,260 29
2R

C1ー4

(規定)   200m小雪()

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 リュウショウ 長澤幸太 2:20.6

1

2 4 4 ヒロノタイシ 中山直樹 2:20.9

2

3 1 1 クロカミダイヤ 藤本匠 2:32.3

5

払い戻し

単勝 7 210 1
複勝 7
4
1
120
120
200
2
1
5
枠連 4 - 7 510 1
馬連 4 - 7 570 1
ワイド 4 - 7
1 - 7
1 - 4
220
440
780
1
7
12
馬単 7 → 4 940 1
三連複 1 - 4 - 7 1,200 2
三連単 7 → 4 → 1 4,510 2
3R

2歳 Cー6

(規定)   200m小雪()

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 サツキレディー 阿部武臣 2:01.6

3

2 4 4 サクラモモ 鈴木恵介 2:01.9

1

3 5 5 フウマ 船山蔵人 2:03.1

7

払い戻し

単勝 7 610 3
複勝 7
4
5
200
170
420
4
3
7
枠連 4 - 7 800 3
馬連 4 - 7 740 3
ワイド 4 - 7
5 - 7
4 - 5
430
1,590
880
4
20
12
馬単 7 → 4 2,060 6
三連複 4 - 5 - 7 3,160 9
三連単 7 → 4 → 5 18,780 52
4R

第一回アサミ広樹根守

(規定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 コウテイ 菊池一樹 1:40.4

2

2 6 6 ハゴロモミッキー 西謙一 1:41.3

1

3 8 10 ヒメミヤ 鈴木恵介 1:41.4

9

払い戻し

単勝 4 600 2
複勝 4
6
10
200
110
460
3
1
9
枠連 4 - 6 570 2
馬連 4 - 6 650 1
ワイド 4 - 6
4 - 10
6 - 10
280
2,130
1,010
1
27
18
馬単 4 → 6 1,670 5
三連複 4 - 6 - 10 6,020 26
三連単 4 → 6 → 10 38,370 154
5R

第4回今日もお見事旗

(規定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 センリョウバコ 菊池一樹 2:00.8

2

2 4 4 コウシュハコーネル 中山直樹 2:01.6

1

3 6 6 フェイト 藤本匠 2:04.5

3

払い戻し

単勝 3 420 2
複勝 3
4
6
180
150
130
4
3
1
枠連 3 - 4 1,000 6
馬連 3 - 4 1,210 8
ワイド 3 - 4
3 - 6
4 - 6
390
430
340
6
8
3
馬単 3 → 4 2,700 17
三連複 3 - 4 - 6 1,920 6
三連単 3 → 4 → 6 12,020 41
6R

陸別町馬産振興協議会

(規定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 8 サクセスホープ 阿部武臣 2:03.4

2

2 4 4 ココー 西謙一 2:08.0

1

3 5 5 ソウヤノカガヤキ 船山蔵人 2:10.2

3

払い戻し

単勝 8 360 2
複勝 8
4
5
110
100
110
3
1
2
馬連 4 - 8 370 1
ワイド 4 - 8
5 - 8
4 - 5
160
200
210
1
3
4
馬単 8 → 4 880 3
三連複 4 - 5 - 8 400 1
三連単 8 → 4 → 5 2,500 3
7R

陸別町しばれフェステ

(規定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 フレイムゴールド 島津新 1:51.9

4

2 2 2 オールラウンダー 西謙一 1:53.3

1

3 4 4 タナボタチャン 阿部武臣 2:00.9

3

払い戻し

単勝 3 850 4
複勝 3
2
4
160
110
150
4
1
3
枠連 2 - 3 760 3
馬連 2 - 3 730 3
ワイド 2 - 3
3 - 4
2 - 4
220
410
230
2
6
3
馬単 3 → 2 1,960 7
三連複 2 - 3 - 4 790 3
三連単 3 → 2 → 4 8,130 29
8R

A2ー2

(規定)   200m小雨()

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 バウンティハンター 藤野俊一 1:57.4

3

2 2 2 ショウヘイ 鈴木恵介 2:01.3

1

3 5 5 アアモンドロシア 西将太 2:10.0

4

払い戻し

単勝 1 480 3
複勝 1
2
5
160
120
160
4
1
3
枠連 1 - 2 740 4
馬連 1 - 2 730 3
ワイド 1 - 2
1 - 5
2 - 5
370
520
300
4
7
3
馬単 1 → 2 1,570 7
三連複 1 - 2 - 5 1,550 4
三連単 1 → 2 → 5 8,110 24
9R

第38回十勝産駒特別

(規定)   200m小雨()

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 8 キョウエイリュウ 松田道明 1:31.0

1

2 5 5 コマサンダイヤ 藤野俊一 1:35.0

3

3 7 7 キタノボブサップ 鈴木恵介 1:39.0

5

払い戻し

単勝 8 110 1
複勝 8
5
7
110
160
230
1
3
5
枠連 5 - 7 280 1
馬連 5 - 8 310 1
ワイド 5 - 8
7 - 8
5 - 7
190
230
690
1
4
10
馬単 8 → 5 400 1
三連複 5 - 7 - 8 1,310 4
三連単 8 → 5 → 7 1,890 5
10R

ドリームエイジC(G)

(別定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 9 アアモンドグンシン 長澤幸太 1:52.3

5

2 8 10 センゴクエース 菊池一樹 2:03.5

7

3 1 1 オレノココロ 鈴木恵介 2:07.4

3

払い戻し

単勝 9 1,020 5
複勝 9
10
1
390
1,280
260
5
8
4
枠連 8 - 8 6,670 14
馬連 9 - 10 8,420 18
ワイド 9 - 10
1 - 9
1 - 10
2,880
590
2,270
23
7
16
馬単 9 → 10 23,940 40
三連複 1 - 9 - 10 14,450 37
三連単 9 → 10 → 1 137,320 236
11R

B2ー1

(規定)   200m曇()

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 インビクタ 島津新 1:50.2

1

2 4 4 サクラドリーマー 藤本匠 1:52.0

2

3 1 1 ジェイエース 鈴木恵介 1:52.6

3

払い戻し

単勝 2 300 1
複勝 2
4
1
100
120
110
1
3
2
枠連 2 - 4 420 1
馬連 2 - 4 400 1
ワイド 2 - 4
1 - 2
1 - 4
210
260
330
2
3
5
馬単 2 → 4 660 1
三連複 1 - 2 - 4 480 1
三連単 2 → 4 → 1 1,890 1

レーススケジュール

2019年 12月
  • 前へ 前へ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

中央 ( 2019/12/01 )

中山
一覧  |  ダイジェスト
中京
一覧  |  ダイジェスト
阪神
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2019/12/01 )

金沢
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
佐賀
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト