スマートフォン版へ

2019年11月17日のレース情報

第16回帯広(ば)2日目

1R

第1回光璃ちゃん誕生

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 スタールビー 鈴木恵介 2:01.1

7

2 6 6 ツカサマーチ 阿部武臣 2:01.1

1

3 2 2 ショウオー 西将太 2:03.2

3

払い戻し

単勝 1 1,780 7
複勝 1
6
2
690
150
160
7
1
3
枠連 1 - 6 2,740 13
馬連 1 - 6 4,130 15
ワイド 1 - 6
1 - 2
2 - 6
1,300
1,540
480
15
18
6
馬単 1 → 6 10,350 36
三連複 1 - 2 - 6 4,720 17
三連単 1 → 6 → 2 57,960 173
2R

2歳 Cー6

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 コウシュハロマンス 島津新 2:14.8

1

2 8 9 キタミハナグッド 藤野俊一 2:24.3

6

3 5 5 ヴァルキリーダイア 舘澤直央 2:24.7

7

払い戻し

単勝 4 300 1
複勝 4
9
5
130
300
620
1
5
9
枠連 4 - 8 1,500 6
馬連 4 - 9 1,330 5
ワイド 4 - 9
4 - 5
5 - 9
760
1,210
4,260
9
18
40
馬単 4 → 9 2,840 9
三連複 4 - 5 - 9 16,310 62
三連単 4 → 9 → 5 35,990 146
3R

剛・美希初来場記念

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ツガルゼンシン 島津新 2:18.4

4

2 1 1 ヒカリファイヤー 村上章 2:19.9

1

3 8 8 ホホエミ 松田道明 2:33.4

2

払い戻し

単勝 3 750 4
複勝 3
1
8
210
150
120
5
3
1
枠連 1 - 3 820 2
馬連 1 - 3 750 2
ワイド 1 - 3
3 - 8
1 - 8
250
410
260
1
8
2
馬単 3 → 1 2,270 9
三連複 1 - 3 - 8 910 2
三連単 3 → 1 → 8 6,520 15
4R

C1ー5

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 キタカゼ 西謙一 2:06.9

1

2 8 9 ミラクルカオリ 西将太 2:29.3

2

3 1 1 カネサヒロイン 松田道明 2:29.6

3

払い戻し

単勝 4 190 1
複勝 4
9
1
120
130
150
2
3
4
枠連 4 - 8 410 1
馬連 4 - 9 550 2
ワイド 4 - 9
1 - 4
1 - 9
220
210
530
2
1
9
馬単 4 → 9 1,020 3
三連複 1 - 4 - 9 890 3
三連単 4 → 9 → 1 4,070 6
5R

B3ー3

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 センリョウバコ 菊池一樹 2:12.1

2

2 2 2 ロマンチック 中山直樹 2:13.2

4

3 3 3 シンエイシルビア 船山蔵人 2:14.6

5

払い戻し

単勝 1 450 2
複勝 1
2
3
140
190
250
2
3
5
馬連 1 - 2 650 2
ワイド 1 - 2
1 - 3
2 - 3
310
600
930
2
9
18
馬単 1 → 2 1,210 3
三連複 1 - 2 - 3 2,650 12
三連単 1 → 2 → 3 8,550 31
6R

B3ー1

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 アオノゴッド 西謙一 2:04.3

1

2 5 5 インターセプト 西将太 2:05.2

2

3 4 4 スペースワン 菊池一樹 2:05.3

7

払い戻し

単勝 1 270 1
複勝 1
5
4
160
140
460
3
1
7
馬連 1 - 5 570 1
ワイド 1 - 5
1 - 4
4 - 5
220
690
1,030
1
12
15
馬単 1 → 5 1,150 1
三連複 1 - 4 - 5 2,920 11
三連単 1 → 5 → 4 8,850 45
7R

第2回大島杯

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 サカノメイホウ 菊池一樹 2:10.0

5

2 6 6 サクセスホープ 阿部武臣 2:13.2

1

3 8 8 ソウヤノカガヤキ 船山蔵人 2:20.9

4

払い戻し

単勝 4 800 5
複勝 4
6
8
150
160
220
2
3
5
枠連 4 - 6 510 2
馬連 4 - 6 650 2
ワイド 4 - 6
4 - 8
6 - 8
250
370
280
2
7
4
馬単 4 → 6 1,550 6
三連複 4 - 6 - 8 840 4
三連単 4 → 6 → 8 6,130 22
8R

第126回市役所サポ

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 10 サカノチサト 長澤幸太 2:08.3

3

2 5 5 ヤマトテンリュウ 西謙一 2:09.1

1

3 1 1 シマノシンザン 渡来心路 2:12.0

9

払い戻し

単勝 10 550 3
複勝 10
5
1
200
170
550
2
1
9
枠連 5 - 8 920 4
馬連 5 - 10 1,900 9
ワイド 5 - 10
1 - 10
1 - 5
640
1,280
1,440
8
21
24
馬単 10 → 5 2,730 6
三連複 1 - 5 - 10 7,420 35
三連単 10 → 5 → 1 32,080 141
9R

第32回南北海道産駒

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ブラックサファイア 藤野俊一 1:51.9

1

2 8 9 アースネオジャパン 鈴木恵介 1:54.7

3

3 4 4 アオノソルテ 西謙一 1:58.1

7

払い戻し

単勝 6 110 1
複勝 6
9
4
110
150
550
1
3
7
枠連 6 - 8 410 2
馬連 6 - 9 450 2
ワイド 6 - 9
4 - 6
4 - 9
200
600
2,470
2
7
20
馬単 6 → 9 430 2
三連複 4 - 6 - 9 2,600 10
三連単 6 → 9 → 4 3,940 14
10R

クインC(G)

牝(別定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 8 ミスタカシマ 鈴木恵介 2:05.0

1

2 6 6 アフロディーテ 西謙一 2:08.3

2

3 1 1 サンシルクラポピー 村上章 2:19.0

3

払い戻し

単勝 8 150 1
複勝 8
6
1
100
100
180
1
2
4
枠連 6 - 7 130 1
馬連 6 - 8 160 1
ワイド 6 - 8
1 - 8
1 - 6
110
190
260
1
2
3
馬単 8 → 6 250 1
三連複 1 - 6 - 8 360 1
三連単 8 → 6 → 1 760 1
11R

A2ー2

(規定)   200m晴()

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 シンエイパワー 西謙一 2:13.3

6

2 8 10 ショウヘイ 鈴木恵介 2:14.1

5

3 4 4 アアモンドロシア 西将太 2:14.7

2

払い戻し

単勝 5 1,000 6
複勝 5
10
4
260
210
230
6
3
4
枠連 5 - 8 2,260 11
馬連 5 - 10 3,130 18
ワイド 5 - 10
4 - 5
4 - 10
840
960
610
15
17
7
馬単 5 → 10 5,620 33
三連複 4 - 5 - 10 6,310 28
三連単 5 → 10 → 4 33,520 149

レーススケジュール

2019年 11月
  • 前へ 前へ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

中央 ( 2019/11/17 )

福島
一覧  |  ダイジェスト
東京
一覧  |  ダイジェスト
京都
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2019/11/17 )

盛岡
一覧  |  ダイジェスト
川崎
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト