スマートフォン版へ

2020年01月11日のレース情報

第10回船橋5日目

1R

ふなばしKIDSスノ

  ダ1200m曇(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 タッシールフィーナ 本田正重 1:16.8

3

2 7 7 サーカスキャッチ 張田昂 1:17.0 1.1/2

1

3 6 6 モルフォ 落合玄太 1:18.0 5

4

払い戻し

単勝 5 700 3
複勝 5
7
280
110
3
1
馬連 5 - 7 380 2
ワイド 5 - 7
5 - 6
6 - 7
170
410
270
2
7
4
馬単 5 → 7 1,540 5
三連複 5 - 6 - 7 970 6
三連単 5 → 7 → 6 4,910 16
2R

3歳 未出走イ

  ダ1200m曇(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ダイヤモンドバイオ 落合玄太 1:16.8

2

2 1 1 ハクサンバレー 澤田龍哉 1:17.5 3

3

3 6 6 エネルギヤ 實川純一 1:18.1 3

1

払い戻し

単勝 5 380 2
複勝 5
1
220
200
3
2
馬連 1 - 5 1,250 7
ワイド 1 - 5
5 - 6
1 - 6
290
150
130
6
3
1
馬単 5 → 1 2,000 8
三連複 1 - 5 - 6 380 1
三連単 5 → 1 → 6 4,060 13
3R

C2九 十

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 8 ダミアンバローズ 山口達弥 1:15.1

3

2 7 9 サダムシオイノモリ 真島大輔 1:15.4 1.1/2

1

3 4 4 ボーンレガシー 吉原寛人 1:15.6 1.1/2

5

払い戻し

単勝 8 620 3
複勝 8
9
4
190
120
240
4
1
5
枠連 7 - 7 480 2
馬連 8 - 9 700 3
ワイド 8 - 9
4 - 8
4 - 9
270
640
480
3
8
7
馬単 8 → 9 2,020 8
三連複 4 - 8 - 9 2,400 9
三連単 8 → 9 → 4 11,950 38
4R

C3 選抜馬

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 マイミッション 笠野雄大 1:16.4

2

2 6 6 イグナシオ 本田正重 1:16.7 1.1/2

1

3 8 10 オオウサンミャク 庄司大輔 1:17.1 2

8

払い戻し

単勝 5 980 2
複勝 5
6
10
180
100
440
2
1
8
枠連 5 - 6 230 1
馬連 5 - 6 360 1
ワイド 5 - 6
5 - 10
6 - 10
210
3,170
820
2
27
8
馬単 5 → 6 1,870 7
三連複 5 - 6 - 10 3,900 16
三連単 5 → 6 → 10 30,560 83
5R

C2九 十

  ダ1500m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 エスシーレオーネ 真島大輔 1:36.9

1

2 8 14 プリマヴェージ 山崎誠士 1:37.8 4

9

3 4 6 ヴィアグローリアス 藤本現暉 1:38.4 3

5

払い戻し

単勝 2 110 1
複勝 2
14
6
110
1,180
220
1
9
3
枠連 2 - 8 3,420 8
馬連 2 - 14 4,440 11
ワイド 2 - 14
2 - 6
6 - 14
1,600
340
7,460
16
3
42
馬単 2 → 14 5,640 12
三連複 2 - 6 - 14 9,990 31
三連単 2 → 14 → 6 32,150 80
6R

ハートビート・スプリ

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 スマイルウィ 張田昂 1:15.1

1

2 1 1 フィールドノア 森泰斗 1:15.2 1/2

2

3 7 7 ギエムボレロ 川島正太 1:15.7 2.1/2

3

払い戻し

単勝 6 180 1
複勝 6
1
120
100
2
1
馬連 1 - 6 210 1
ワイド 1 - 6
6 - 7
1 - 7
110
150
130
1
3
2
馬単 6 → 1 390 2
三連複 1 - 6 - 7 200 1
三連単 6 → 1 → 7 750 2
7R

イルミネーション行く

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 ダンシングプリンス 落合玄太 1:13.0

1

2 5 5 ハニーゴールド 森泰斗 1:14.1 5

2

3 7 9 クインズソール 加藤和博 1:15.2 5

9

払い戻し

単勝 4 120 1
複勝 4
5
9
100
100
360
1
2
6
枠連 4 - 5 140 1
馬連 4 - 5 130 1
ワイド 4 - 5
4 - 9
5 - 9
110
620
920
1
6
13
馬単 4 → 5 150 1
三連複 4 - 5 - 9 1,350 5
三連単 4 → 5 → 9 2,310 7
8R

船橋飯塚海苔を食べま

  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 クリムパルフェ 笹川翼 1:45.9

1

2 4 4 スカイズザリミット 楢崎功祐 1:47.1 6

7

3 8 8 ロワノワール 川島正太 1:47.5 2

5

払い戻し

単勝 2 230 1
複勝 2
4
8
120
520
210
1
7
5
馬連 2 - 4 1,570 8
ワイド 2 - 4
2 - 8
4 - 8
570
170
1,800
8
1
19
馬単 2 → 4 3,300 13
三連複 2 - 4 - 8 1,890 9
三連単 2 → 4 → 8 8,770 34
9R

初鷹スプリント

(ハンデ)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 ヴェスヴィオ 笹川翼 1:14.1

4

2 4 4 サウンドボス 今野忠成 1:14.6 2.1/2

3

3 7 7 マルパソ 藤本現暉 1:14.7 1/2

6

払い戻し

単勝 2 3,600 4
複勝 2
4
7
470
220
600
5
3
6
馬連 2 - 4 6,850 10
ワイド 2 - 4
2 - 7
4 - 7
1,420
4,860
1,570
14
24
16
馬単 2 → 4 34,790 34
三連複 2 - 4 - 7 28,980 34
三連単 2 → 4 → 7 218,420 179
10R

七福神スプリント

(ハンデ)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 9 レベルフォー 酒井忍 1:13.5

2

2 5 6 エラスムス 本田正重 1:13.8 1.1/2

3

3 8 12 ミセスワタナベ 森泰斗 1:14.0 1.1/2

1

払い戻し

単勝 9 410 2
複勝 9
6
12
140
130
120
3
2
1
枠連 5 - 7 940 6
馬連 6 - 9 1,210 4
ワイド 6 - 9
9 - 12
6 - 12
420
370
280
5
3
1
馬単 9 → 6 1,760 6
三連複 6 - 9 - 12 1,180 2
三連単 9 → 6 → 12 6,690 8
11R

習志野特別

(ハンデ)  ダ1500m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 フレアリングダイヤ 楢崎功祐 1:35.1

5

2 2 2 グリードパルフェ 笹川翼 1:35.1 アタマ

2

3 8 11 ユニバーサルライト 吉原寛人 1:35.6 2.1/2

1

払い戻し

単勝 5 2,430 5
複勝 5
2
11
340
130
130
7
1
2
枠連 2 - 5 2,930 11
馬連 2 - 5 2,580 10
ワイド 2 - 5
5 - 11
2 - 11
490
560
200
7
9
1
馬単 5 → 2 9,230 26
三連複 2 - 5 - 11 1,360 3
三連単 5 → 2 → 11 29,430 99
12R

羅生門特別

(ハンデ)  ダ2200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ロードトゥドラゴン 山口達弥 2:29.5

1

2 3 3 ディフィーノ 臼井健太 2:29.8 1.1/2

8

3 5 6 ショウナンアリババ 今野忠成 2:29.9 クビ

3

払い戻し

単勝 5 330 1
複勝 5
3
6
180
400
200
2
8
3
枠連 3 - 5 3,630 12
馬連 3 - 5 7,440 23
ワイド 3 - 5
5 - 6
3 - 6
1,890
440
1,670
26
3
23
馬単 5 → 3 10,240 40
三連複 3 - 5 - 6 8,000 30
三連単 5 → 3 → 6 51,530 196

レーススケジュール

2020年 01月
  • 前へ 前へ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

中央 ( 2020/01/11 )

中山
一覧  |  ダイジェスト
京都
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2020/01/11 )

船橋
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト