スマートフォン版へ

2020年10月24日のレース情報

第9回盛岡4日目

1R

2歳C1

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 ボウクンエンブレム 大坪慎 1:16.1

3

2 6 6 ロブストフィジーク 陶文峰 1:16.1 クビ

2

3 7 7 ナンブガッサン 鈴木祐 1:16.9 5

7

払い戻し

単勝 2 660 3
複勝 2
6
230
170
3
2
馬連 2 - 6 1,330 5
ワイド 2 - 6
2 - 7
6 - 7
390
1,890
1,520
4
16
14
馬単 2 → 6 2,500 8
三連複 2 - 6 - 7 7,210 19
三連単 2 → 6 → 7 33,800 76
2R

C2十組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 フェイタリズム 鈴木祐 1:16.0

2

2 5 5 ヤマニンファボリ 岩本怜 1:17.7 10

3

3 7 7 マッシリア 高松亮 1:17.7 ハナ

1

払い戻し

単勝 2 310 2
複勝 2
5
230
330
2
3
馬連 2 - 5 930 3
ワイド 2 - 5
2 - 7
5 - 7
180
100
160
3
1
2
馬単 2 → 5 1,700 5
三連複 2 - 5 - 7 190 1
三連単 2 → 5 → 7 3,320 10
3R

C2九組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 エメラルディ 村上忍 1:14.1

2

2 5 5 ヘニービュット 高橋悠里 1:16.0

1

3 4 4 シャイニーブリッジ 関本淳 1:16.1 クビ

6

払い戻し

単勝 1 240 2
複勝 1
5
4
120
110
390
2
1
7
馬連 1 - 5 190 1
ワイド 1 - 5
1 - 4
4 - 5
120
790
700
1
13
10
馬単 1 → 5 560 2
三連複 1 - 4 - 5 1,510 5
三連単 1 → 5 → 4 4,330 14
4R

C2八組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 モカ 大坪慎 1:14.3

3

2 6 6 エリーズタイフーン 高松亮 1:14.5 1

1

3 1 1 アヴグラン 坂口裕一 1:14.7 1

2

払い戻し

単勝 4 320 3
複勝 4
6
1
110
100
100
3
2
1
枠連 4 - 6 380 2
馬連 4 - 6 360 2
ワイド 4 - 6
1 - 4
1 - 6
160
170
130
2
3
1
馬単 4 → 6 600 3
三連複 1 - 4 - 6 240 1
三連単 4 → 6 → 1 1,290 3
5R

キリンFIRE賞

  ダ1600m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ダージリンクーラー 山本政聡 1:41.1

3

2 4 4 ディライトラッシュ 鈴木祐 1:41.3 1.1/4

2

3 8 8 グランドバローズ 岩本怜 1:41.9 4

5

払い戻し

単勝 6 1,330 3
複勝 6
4
8
200
140
320
3
2
4
枠連 4 - 6 1,180 3
馬連 4 - 6 1,120 3
ワイド 4 - 6
6 - 8
4 - 8
830
2,690
1,650
3
11
7
馬単 6 → 4 4,100 10
三連複 4 - 6 - 8 4,030 9
三連単 6 → 4 → 8 22,840 51
6R

キリン本麒麟賞

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 ブライティアルアー 関本淳 1:27.3

3

2 3 3 イグナイトセプター 南郷家全 1:27.6 2

6

3 1 1 ブルークレール 関本玲花 1:27.7 クビ

2

払い戻し

単勝 7 590 3
複勝 7
3
1
240
630
220
4
7
3
枠連 3 - 7 5,050 15
馬連 3 - 7 5,110 16
ワイド 3 - 7
1 - 7
1 - 3
1,150
510
1,020
16
6
14
馬単 7 → 3 7,440 22
三連複 1 - 3 - 7 7,850 27
三連単 7 → 3 → 1 40,220 112
7R

キリン新一番搾り賞

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 ハルロック 南郷家全 1:28.3

4

2 8 9 トーセントラスト 坂口裕一 1:28.3 アタマ

1

3 2 2 トリプルベル 塚本涼人 1:29.0 4

8

払い戻し

単勝 1 580 4
複勝 1
9
2
140
160
390
1
3
7
枠連 1 - 8 490 2
馬連 1 - 9 800 3
ワイド 1 - 9
1 - 2
2 - 9
380
970
1,230
4
13
17
馬単 1 → 9 2,550 12
三連複 1 - 2 - 9 5,600 23
三連単 1 → 9 → 2 26,640 92
8R

OROターフスプリン(G)

(定量)  芝1000m小雨(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 ツーエムマイスター 岩本怜 0:58.6

2

2 7 8 ナリタスターワン 村上忍 0:59.3 4

7

3 8 10 ウインオスカー 吉原寛人 0:59.5 3/4

4

払い戻し

単勝 4 300 2
複勝 4
8
10
120
430
130
1
7
2
枠連 4 - 7 2,630 10
馬連 4 - 8 2,880 7
ワイド 4 - 8
4 - 10
8 - 10
930
380
1,600
10
5
22
馬単 4 → 8 3,750 13
三連複 4 - 8 - 10 3,860 13
三連単 4 → 8 → 10 21,050 66
9R

メルシャンワイン賞

  ダ1400m小雨(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 テンモントム 木村暁 1:27.0

5

2 3 3 タイニーキング 関本淳 1:27.2 1

3

3 7 7 トミケンリューヤー 村上忍 1:27.4 1

1

払い戻し

単勝 1 2,190 5
複勝 1
3
7
290
120
110
6
2
1
枠連 1 - 3 7,200 13
馬連 1 - 3 5,980 13
ワイド 1 - 3
1 - 7
3 - 7
720
370
170
12
6
1
馬単 1 → 3 14,730 26
三連複 1 - 3 - 7 1,060 5
三連単 1 → 3 → 7 27,620 66
10R

小岩井純良バター賞

  ダ1400m小雨(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 タイセイアンバー 阿部英俊 1:27.0

3

2 7 8 ムーンフェアリー 坂口裕一 1:27.2 1

4

3 5 5 ノーブルプリンセス 高松亮 1:27.6 2.1/2

2

払い戻し

単勝 4 480 3
複勝 4
8
5
160
180
130
3
4
2
枠連 4 - 7 420 2
馬連 4 - 8 1,270 6
ワイド 4 - 8
4 - 5
5 - 8
490
300
310
6
4
5
馬単 4 → 8 2,760 12
三連複 4 - 5 - 8 1,060 4
三連単 4 → 8 → 5 8,040 23
11R

松川渓谷の紅葉賞

  ダ1600m小雨(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ナムラバンザイ 関本淳 1:39.2

1

2 7 7 オーサムパッション 山本聡哉 1:39.2 クビ

2

3 8 10 ハッピーノンノン 菅原辰徳 1:41.5

3

払い戻し

単勝 5 180 1
複勝 5
7
10
100
100
130
2
1
3
枠連 5 - 7 180 1
馬連 5 - 7 220 1
ワイド 5 - 7
5 - 10
7 - 10
130
190
180
1
3
2
馬単 5 → 7 340 1
三連複 5 - 7 - 10 230 1
三連単 5 → 7 → 10 830 1

レーススケジュール

2020年 10月
  • 前へ 前へ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

中央 ( 2020/10/24 )

新潟
一覧  |  ダイジェスト
東京
一覧  |  ダイジェスト
京都
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2020/10/24 )

盛岡
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
佐賀
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト