スマートフォン版へ

2019年07月21日のレース情報

第4回盛岡2日目

1R

C2十組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ユナイテッドボス 関本淳 1:15.5

2

2 7 7 トップシークレット 塚本涼人 1:15.6 1/2

4

3 4 4 ラルゴスパーダ 岩本怜 1:15.6 ハナ

1

払い戻し

単勝 5 380 2
複勝 5
7
4
120
190
130
1
6
2
馬連 5 - 7 1,410 7
ワイド 5 - 7
4 - 5
4 - 7
560
290
320
12
1
4
馬単 5 → 7 2,400 9
三連複 4 - 5 - 7 1,370 4
三連単 5 → 7 → 4 7,630 18
2R

C2九組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 メモリアルウッド 陶文峰 1:15.0

1

2 8 8 サダコチャン 菅原辰徳 1:15.3 1.3/4

2

3 5 5 メイクマイチョイス 小林凌 1:15.5 1.1/2

3

払い戻し

単勝 7 210 1
複勝 7
8
5
100
100
140
2
1
3
馬連 7 - 8 300 1
ワイド 7 - 8
5 - 7
5 - 8
130
200
380
1
2
5
馬単 7 → 8 570 1
三連複 5 - 7 - 8 520 1
三連単 7 → 8 → 5 1,570 1
3R

C2八組

  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 ロゼッタハート 塚本涼人 1:13.9

2

2 8 8 アマゾンチャック 陶文峰 1:14.8 6

6

3 1 1 ゴールドフィルド 岩本怜 1:14.9 1/2

5

払い戻し

単勝 2 250 2
複勝 2
8
1
130
310
350
2
5
6
馬連 2 - 8 1,840 7
ワイド 2 - 8
1 - 2
1 - 8
870
440
2,170
9
5
19
馬単 2 → 8 2,590 8
三連複 1 - 2 - 8 6,220 19
三連単 2 → 8 → 1 19,640 52
4R

C2七組

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ネイチャーモルサム 関本淳 1:27.8

1

2 6 6 キリフダ 菅原辰徳 1:28.1 1.3/4

2

3 7 7 カフェガーネット 高松亮 1:28.6 3

5

払い戻し

単勝 3 200 1
複勝 3
6
7
100
110
200
1
2
5
馬連 3 - 6 180 1
ワイド 3 - 6
3 - 7
6 - 7
130
390
390
1
7
6
馬単 3 → 6 370 2
三連複 3 - 6 - 7 670 3
三連単 3 → 6 → 7 2,050 5
5R

C2六組

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 アップルカッター 南郷家全 1:27.8

7

2 5 5 ブロードビーチ 陶文峰 1:28.3 3

3

3 6 6 メイショウリボベジ 塚本涼人 1:28.7 2.1/2

2

払い戻し

単勝 3 1,970 7
複勝 3
5
6
410
170
140
7
3
2
馬連 3 - 5 3,050 13
ワイド 3 - 5
3 - 6
5 - 6
760
670
310
12
9
4
馬単 3 → 5 8,640 30
三連複 3 - 5 - 6 1,470 7
三連単 3 → 5 → 6 18,230 79
6R

C2

  芝1600m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ソリフロール 村上忍 1:40.0

3

2 1 1 コログレッツォ 山本政聡 1:40.1 クビ

7

3 3 3 ショーコーズ 菅原俊吏 1:40.3 1

1

払い戻し

単勝 6 600 3
複勝 6
1
3
210
360
120
4
7
1
馬連 1 - 6 5,420 20
ワイド 1 - 6
3 - 6
1 - 3
970
440
550
17
4
8
馬単 6 → 1 8,480 36
三連複 1 - 3 - 6 4,030 15
三連単 6 → 1 → 3 36,710 145
7R

3歳B2二組

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 7 ショパンラブ 塚本涼人 1:27.7

7

2 3 3 ララチャン 小林凌 1:28.0 1.1/2

4

3 4 4 エターナルメモリー 坂口裕一 1:28.0 ハナ

6

払い戻し

単勝 7 5,030 7
複勝 7
3
4
1,100
380
470
9
4
5
枠連 3 - 6 12,800 16
馬連 3 - 7 21,080 23
ワイド 3 - 7
4 - 7
3 - 4
7,170
6,750
3,920
38
36
28
馬単 7 → 3 81,010 57
三連複 3 - 4 - 7 166,410 98
三連単 7 → 3 → 4 1,929,410 551
8R

アハルテケイオン杯ピ

  ダ1400m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 10 ニシノライリー 菅原俊吏 1:27.3

2

2 6 7 トワイライトビギン 高松亮 1:27.5 1

1

3 8 11 ペシュウィズダム 関本淳 1:27.7 1.1/2

3

払い戻し

単勝 10 480 2
複勝 10
7
11
100
110
120
1
2
3
枠連 6 - 8 220 1
馬連 7 - 10 380 1
ワイド 7 - 10
10 - 11
7 - 11
140
270
250
1
3
2
馬単 10 → 7 1,270 4
三連複 7 - 10 - 11 800 2
三連単 10 → 7 → 11 4,760 11
9R

姫神賞ターフチャレン

  芝1000m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 ダズンフラワー 陶文峰 0:58.7

2

2 5 5 エイシンセレニティ 山本政聡 0:59.3 4

4

3 4 4 ロンロネオ 村上忍 0:59.4 1/2

6

払い戻し

単勝 1 320 2
複勝 1
5
4
130
220
280
1
4
6
枠連 1 - 5 1,060 6
馬連 1 - 5 1,360 5
ワイド 1 - 5
1 - 4
4 - 5
500
710
1,420
6
10
15
馬単 1 → 5 2,310 9
三連複 1 - 4 - 5 4,690 16
三連単 1 → 5 → 4 16,040 52
10R

明神崎賞

  ダ1600m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 サンエイプリンス 村上忍 1:40.0

1

2 5 5 シエロアスール 木村暁 1:40.4 2.1/2

7

3 3 3 メルトポイント 岩本怜 1:40.8 2.1/2

2

払い戻し

単勝 7 140 1
複勝 7
5
3
100
230
140
1
6
2
馬連 5 - 7 1,660 6
ワイド 5 - 7
3 - 7
3 - 5
420
140
640
7
1
10
馬単 7 → 5 2,200 8
三連複 3 - 5 - 7 1,090 5
三連単 7 → 5 → 3 6,240 22
11R

復興祈念夢あふれる未

  ダ1600m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 7 マイティーゴールド 菅原俊吏 1:40.5

6

2 5 5 クインズベガ 村上忍 1:40.7 1.1/2

1

3 7 9 カティサンダ 山本政聡 1:40.8 1/2

7

払い戻し

単勝 7 3,220 6
複勝 7
5
9
660
140
470
9
1
7
枠連 5 - 6 1,990 7
馬連 5 - 7 3,120 12
ワイド 5 - 7
7 - 9
5 - 9
1,170
6,710
1,410
12
36
14
馬単 7 → 5 10,610 26
三連複 5 - 7 - 9 17,490 53
三連単 7 → 5 → 9 134,690 274
12R

ハヤテスプリント(G)

(定量)  ダ1200m曇(良)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ケンガイア 山本聡哉 1:10.8

5

2 6 6 グローリアスライブ 村上忍 1:10.9 クビ

2

3 4 4 イッキトウセン 吉原寛人 1:11.3 2.1/2

4

払い戻し

単勝 5 650 5
複勝 5
6
4
150
130
170
4
1
5
枠連 5 - 6 740 3
馬連 5 - 6 880 4
ワイド 5 - 6
4 - 5
4 - 6
250
500
380
2
8
6
馬単 5 → 6 1,930 9
三連複 4 - 5 - 6 1,140 4
三連単 5 → 6 → 4 7,680 33

レーススケジュール

2019年 07月
  • 前へ 前へ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

中央 ( 2019/07/21 )

函館
一覧  |  ダイジェスト
福島
一覧  |  ダイジェスト
中京
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2019/07/21 )

盛岡
一覧  |  ダイジェスト
金沢
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト