スマートフォン版へ

2019年10月08日のレース情報

第13回門別4日目

1R

2歳未勝利(未勝利)

(見込)  ダ1000m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 11 パッションピーチ 松井伸也 1:02.0

6

2 1 1 ダイメイスイセン 服部茂史 1:02.2 1

2

3 8 12 キシュウキセキ 黒澤愛斗 1:02.8 3

4

払い戻し

単勝 11 1,630 6
複勝 11
1
12
280
190
140
7
4
1
枠連 1 - 8 750 5
馬連 1 - 11 2,810 12
ワイド 1 - 11
11 - 12
1 - 12
650
630
140
10
9
1
馬単 11 → 1 9,620 33
三連複 1 - 11 - 12 3,320 13
三連単 11 → 1 → 12 40,640 137
2R

2歳未勝利(未勝利)

(見込)  ダ1000m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 9 キタノコマチ 小野楓馬 1:01.5

3

2 2 2 グランギフト 落合玄太 1:01.8 1.1/2

2

3 1 1 トライゾン 山本咲希 1:02.0 1

4

払い戻し

単勝 9 940 3
複勝 9
2
1
320
210
200
5
4
3
枠連 2 - 7 1,540 7
馬連 2 - 9 3,930 9
ワイド 2 - 9
1 - 9
1 - 2
1,060
2,030
640
11
17
5
馬単 9 → 2 7,110 17
三連複 1 - 2 - 9 7,610 22
三連単 9 → 2 → 1 38,630 98
3R

様似町ピンネシリ岳賞

(馬齢)  ダ1200m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ヤマショウターボ 井上俊彦 1:14.5

2

2 1 1 アウグローニ 五十嵐冬 1:14.6 1/2

1

3 4 4 シャンハイベル 松井伸也 1:16.4 9

5

払い戻し

単勝 3 310 2
複勝 3
1
4
100
100
190
2
1
4
馬連 1 - 3 140 1
ワイド 1 - 3
3 - 4
1 - 4
110
460
240
1
8
4
馬単 3 → 1 410 2
三連複 1 - 3 - 4 500 3
三連単 3 → 1 → 4 2,150 8
4R

様似町幌満峡特別

(馬齢)  ダ1700m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 マーガレットリバー 落合玄太 1:49.3

1

2 3 3 クラウソラス 石川倭 1:49.3 ハナ

2

3 2 2 サクラペルセウス 松井伸也 1:50.0 3

5

払い戻し

単勝 6 180 1
複勝 6
3
2
130
110
110
3
2
1
馬連 3 - 6 300 1
ワイド 3 - 6
2 - 6
2 - 3
190
170
230
2
1
3
馬単 6 → 3 600 1
三連複 2 - 3 - 6 440 1
三連単 6 → 3 → 2 1,630 1
5R

2歳未勝利(未勝利)

(見込)  ダ1200m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 バルドエース 五十嵐冬 1:14.4

1

2 4 4 ボーフム 服部茂史 1:14.4 クビ

4

3 2 2 カンナムスタイル 宮崎光行 1:15.1 3

2

払い戻し

単勝 5 170 1
複勝 5
4
2
110
140
150
1
3
4
馬連 4 - 5 370 1
ワイド 4 - 5
2 - 5
2 - 4
160
160
290
1
2
4
馬単 5 → 4 510 2
三連複 2 - 4 - 5 430 1
三連単 5 → 4 → 2 1,170 1
6R

2歳牝馬未勝利(未勝利)

牝(見込)  ダ1200m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 9 ザリナイラン 服部茂史 1:14.5

2

2 6 6 センターロード 落合玄太 1:14.6 クビ

1

3 7 7 ジャナイト 五十嵐冬 1:15.0 2

4

払い戻し

単勝 9 310 2
複勝 9
6
7
120
120
170
2
1
4
枠連 6 - 8 210 1
馬連 6 - 9 360 1
ワイド 6 - 9
7 - 9
6 - 7
190
330
270
1
5
4
馬単 9 → 6 830 2
三連複 6 - 7 - 9 570 2
三連単 9 → 6 → 7 2,210 4
7R

2歳3組

(見込)  ダ1000m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 8 チェリースノー 小林靖幸 1:00.7

5

2 8 10 ユーフェミア 阿部龍 1:00.7 アタマ

2

3 8 9 オーシャンスカイ 石川倭 1:00.9 1

1

払い戻し

単勝 8 1,640 5
複勝 8
10
9
180
110
110
5
2
1
枠連 7 - 8 330 2
馬連 8 - 10 1,540 7
ワイド 8 - 10
8 - 9
9 - 10
390
350
160
7
5
1
馬単 8 → 10 4,930 14
三連複 8 - 9 - 10 550 3
三連単 8 → 10 → 9 10,850 36
8R

あっさぶメークイン特

(馬齢)  ダ1700m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ライズ 井上俊彦 1:48.3

1

2 5 5 アルバス 石川倭 1:49.0 3

2

3 7 7 マヤノシャムロック 亀井洋司 1:49.9 4

4

払い戻し

単勝 3 150 1
複勝 3
5
100
120
1
2
馬連 3 - 5 170 1
ワイド 3 - 5
3 - 7
5 - 7
130
220
260
1
3
5
馬単 3 → 5 240 1
三連複 3 - 5 - 7 320 1
三連単 3 → 5 → 7 740 2
9R

日高町商工会特別

(馬齢)  ダ1200m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 7 アスールプラージャ 落合玄太 1:12.6

1

2 7 10 フォルトゥーレ 岩橋勇二 1:13.1 2.1/2

2

3 7 9 ヨシノルキー 服部茂史 1:13.2 1/2

4

払い戻し

単勝 7 130 1
複勝 7
10
9
110
190
220
1
3
6
枠連 6 - 7 260 1
馬連 7 - 10 420 1
ワイド 7 - 10
7 - 9
9 - 10
220
300
690
1
3
9
馬単 7 → 10 480 1
三連複 7 - 9 - 10 940 1
三連単 7 → 10 → 9 1,940 1
10R

JRA認定ウィナーズ(OP)

(別定)  ダ1200m雨(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 ハニーリン 宮崎光行 1:12.7

6

2 8 9 ブリュット 阿部龍 1:12.8 クビ

1

3 1 1 エリモミサキ 坂下秀樹 1:13.2 2

3

払い戻し

単勝 2 1,440 6
複勝 2
9
1
470
140
190
6
1
4
枠連 2 - 8 780 4
馬連 2 - 9 2,680 12
ワイド 2 - 9
1 - 2
1 - 9
690
1,310
310
10
15
4
馬単 2 → 9 7,670 29
三連複 1 - 2 - 9 3,690 17
三連単 2 → 9 → 1 31,040 122
11R

日高町建設協会特別2

(別定)  ダ1800m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 9 フライオールデイズ 阪野学 1:52.6

1

2 4 4 フレアリングダイヤ 山本咲希 1:52.9 1.1/2

3

3 3 3 スウィフトハート 井上俊彦 1:53.0 3/4

5

払い戻し

単勝 9 250 1
複勝 9
4
3
120
140
180
1
3
5
枠連 4 - 8 790 3
馬連 4 - 9 720 3
ワイド 4 - 9
3 - 9
3 - 4
310
430
490
3
6
8
馬単 9 → 4 1,090 3
三連複 3 - 4 - 9 1,240 5
三連単 9 → 4 → 3 4,590 11
12R

道営スプリント〔H2(G)

(別定)  ダ1200m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 9 アップトゥユー 阿部龍 1:10.9

4

2 7 8 メイショウアイアン 落合玄太 1:11.0 3/4

1

3 8 11 ソルサリエンテ 宮崎光行 1:11.1 クビ

2

払い戻し

単勝 9 1,060 4
複勝 9
8
11
180
110
120
4
1
2
枠連 7 - 7 1,080 5
馬連 8 - 9 1,230 4
ワイド 8 - 9
9 - 11
8 - 11
400
570
190
4
8
1
馬単 9 → 8 3,500 14
三連複 8 - 9 - 11 1,300 3
三連単 9 → 8 → 11 13,710 47

レーススケジュール

2019年 10月
  • 前へ 前へ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

地方 ( 2019/10/08 )

門別
一覧  |  ダイジェスト
浦和
一覧  |  ダイジェスト
金沢
一覧  |  ダイジェスト
笠松
一覧  |  ダイジェスト