| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 41 | 39 | 32 | 323 | 0 | 0 | 12 | 1 | 423 | 40 | 190 | 16 | 237 | 25 | 9.4% | 18.4% | 25.7% | 31,835 | バッファバーバー | |
| 2008 | 1135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ブランスキー |
| 2007 | 1126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ブランスキー |
| 1995 | 983 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 740 | ケルンオリンピア |
| 1994 | 936 | 1 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 1 | 14 | 1 | 1 | 0 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 978 | ケルンパレス |
| 1993 | 1556 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ケルンパレス |
| 1992 | 837 | 1 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 8.3% | 16.7% | 33.3% | 1,205 | ケルンウエイ |
| 1990 | 1027 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 749 | ケルンビューティ |
| 1989 | 353 | 4 | 4 | 0 | 14 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 | 3 | 9 | 2 | 13 | 2 | 18.2% | 36.4% | 36.4% | 3,839 | ケルンビューティ |
| 1988 | 572 | 3 | 3 | 2 | 16 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 | 3 | 8 | 0 | 16 | 3 | 12.5% | 25.0% | 33.3% | 1,950 | ケルンビューティ |
| 1987 | 1229 | 0 | 0 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 4 | 0 | 18 | 0 | 0.0% | 0.0% | 4.5% | 257 | フルマーククイーン |
| 1986 | 1427 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 48 | フルマーククイーン |
| 1984 | 1447 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 28 | カナデアンランボー |
| 1983 | 995 | 0 | 2 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 8 | 0 | 5 | 0 | 0.0% | 15.4% | 15.4% | 585 | カナデアンハンター |
| 1982 | 181 | 6 | 3 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 11 | 4 | 14 | 2 | 24.0% | 36.0% | 48.0% | 5,038 | カナデアンハンター |
| 1981 | 492 | 2 | 2 | 5 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 2 | 21 | 1 | 23 | 1 | 4.5% | 9.1% | 20.5% | 1,860 | カナデアンハーレー |
| 1980 | 375 | 3 | 2 | 2 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 3 | 19 | 1 | 29 | 2 | 6.2% | 10.4% | 14.6% | 2,381 | ゴスラー |
| 1979 | 287 | 4 | 3 | 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 11 | 0 | 19 | 4 | 13.3% | 23.3% | 30.0% | 2,810 | カナデアンフイバー |
| 1978 | 219 | 4 | 5 | 3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 4 | 13 | 1 | 26 | 3 | 10.3% | 23.1% | 30.8% | 3,479 | カナデアンフイバー |
| 1977 | 1135 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 237 | エバンスキー |
| 1975 | 1467 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ルブァンスキー |
| 1974 | 283 | 3 | 2 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 6 | 1 | 10 | 2 | 18.8% | 31.2% | 37.5% | 1,910 | ブランスキー |
| 1973 | 343 | 2 | 8 | 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 2 | 19 | 1 | 22 | 1 | 4.9% | 24.4% | 36.6% | 1,543 | ブランスキー |
| 1972 | 203 | 6 | 3 | 2 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 6 | 24 | 3 | 15 | 3 | 15.4% | 23.1% | 28.2% | 2,178 | ディンキー |
| 1971 | 1357 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 20 | ハローウイング |