| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 52 | 66 | 69 | 295 | 10 | 0 | 48 | 5 | 424 | 47 | 231 | 23 | 236 | 29 | 10.8% | 24.5% | 38.8% | 57,620 | ミスターキャッシュ | |
| 1998 | 1370 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | キャッシュラボーラ |
| 1997 | 337 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 14.3% | 57.1% | 71.4% | 4,052 | キャッシュラボーラ |
| 1996 | 316 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 28.6% | 42.9% | 71.4% | 4,763 | キャッシュラボーラ |
| 1995 | 848 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20.0% | 60.0% | 80.0% | 1,090 | キャッシュラボーラ |
| 1994 | 932 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 995 | ジャックビエント |
| 1993 | 978 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 8 | 1 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 889 | ビエントリーベ |
| 1992 | 466 | 2 | 3 | 6 | 13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 | 2 | 9 | 1 | 15 | 1 | 8.3% | 20.8% | 45.8% | 2,955 | ミスターキャッシュ |
| 1991 | 301 | 2 | 7 | 3 | 20 | 2 | 0 | 9 | 1 | 21 | 1 | 12 | 2 | 20 | 0 | 6.2% | 28.1% | 37.5% | 4,682 | ミスターキャッシュ |
| 1990 | 332 | 2 | 4 | 4 | 22 | 2 | 0 | 13 | 0 | 17 | 2 | 16 | 0 | 16 | 2 | 6.2% | 18.8% | 31.2% | 4,064 | キャッシュグレード |
| 1989 | 330 | 4 | 1 | 5 | 18 | 2 | 0 | 8 | 1 | 18 | 3 | 22 | 2 | 6 | 2 | 14.3% | 17.9% | 35.7% | 4,050 | ミスターキャッシュ |
| 1988 | 305 | 3 | 3 | 7 | 16 | 1 | 0 | 3 | 1 | 25 | 2 | 8 | 2 | 21 | 1 | 10.3% | 20.7% | 44.8% | 3,949 | ミスターキャッシュ |
| 1987 | 913 | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 6 | 1 | 10 | 0 | 6.2% | 12.5% | 18.8% | 803 | ミスターキャッシュ |
| 1986 | 1474 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ニューキャッシュ |
| 1985 | 1453 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | キャッシュアイ |
| 1984 | 1149 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 27.3% | 334 | エリザベスジョイ |
| 1983 | 340 | 3 | 2 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 3 | 5 | 1 | 12 | 2 | 15.0% | 25.0% | 35.0% | 2,790 | エリザベスジョイ |
| 1982 | 335 | 4 | 2 | 4 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 4 | 16 | 2 | 11 | 2 | 14.8% | 22.2% | 37.0% | 2,813 | キャッシュベルク |
| 1981 | 330 | 4 | 6 | 6 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 4 | 15 | 1 | 17 | 3 | 12.5% | 31.2% | 50.0% | 2,890 | キャッシュマミー |
| 1980 | 1117 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 349 | キャッシュワン |
| 1979 | 647 | 2 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 14 | 2 | 3 | 0 | 11.8% | 11.8% | 23.5% | 1,171 | キャッシュローズ |
| 1978 | 833 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 7.1% | 7.1% | 35.7% | 782 | キャッシュローズ |
| 1977 | 963 | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 5 | 0 | 9 | 1 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 442 | キャッシュゲッタ |
| 1976 | 439 | 2 | 3 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 2 | 13 | 0 | 11 | 2 | 5.9% | 14.7% | 23.5% | 1,706 | トモノライジン |
| 1975 | 135 | 3 | 10 | 6 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 3 | 18 | 1 | 31 | 2 | 6.0% | 26.0% | 38.0% | 4,398 | ヨシギン |
| 1974 | 61 | 6 | 7 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 16 | 3 | 10 | 3 | 23.1% | 50.0% | 69.2% | 5,895 | キャッシュボア |
| 1973 | 457 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 33.3% | 83.3% | 91.7% | 1,198 | キャッシュボア |
| 1972 | 752 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 424 | ユキタカオー |
| 1971 | 1077 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 136 | ユキタカオー |