| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 58 | 47 | 60 | 522 | 21 | 0 | 150 | 16 | 516 | 42 | 419 | 34 | 266 | 24 | 8.4% | 15.3% | 24.0% | 99,651 | アイコンテーラー | |
| 2026 | 333 | 1 | 2 | 1 | 19 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 | 0 | 8 | 1 | 15 | 0 | 4.3% | 13.0% | 17.4% | 2,955 | エコテーラー |
| 2025 | 298 | 2 | 2 | 6 | 17 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | 2 | 12 | 0 | 15 | 2 | 7.4% | 14.8% | 37.0% | 4,236 | フクキタテーラー |
| 2024 | 322 | 3 | 2 | 4 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 25 | 3 | 14 | 1 | 14 | 2 | 10.7% | 17.9% | 32.1% | 3,766 | アイコンテーラー |
| 2023 | 173 | 2 | 6 | 3 | 36 | 4 | 0 | 9 | 1 | 34 | 1 | 32 | 0 | 15 | 2 | 4.3% | 17.0% | 23.4% | 8,931 | アイコンテーラー |
| 2022 | 193 | 3 | 0 | 4 | 30 | 5 | 0 | 12 | 2 | 20 | 1 | 31 | 3 | 6 | 0 | 8.1% | 8.1% | 18.9% | 7,390 | スノーテーラー |
| 2021 | 186 | 4 | 2 | 1 | 35 | 6 | 0 | 7 | 3 | 29 | 1 | 32 | 4 | 10 | 0 | 9.5% | 14.3% | 16.7% | 7,331 | アイコンテーラー |
| 2020 | 145 | 8 | 5 | 3 | 24 | 1 | 0 | 4 | 1 | 35 | 7 | 18 | 3 | 22 | 5 | 20.0% | 32.5% | 40.0% | 9,305 | アイラブテーラー |
| 2019 | 136 | 5 | 7 | 4 | 25 | 1 | 0 | 7 | 2 | 33 | 3 | 26 | 4 | 15 | 1 | 12.2% | 29.3% | 39.0% | 10,383 | アイラブテーラー |
| 2018 | 150 | 6 | 2 | 3 | 31 | 1 | 0 | 15 | 3 | 26 | 3 | 20 | 2 | 22 | 4 | 14.3% | 19.0% | 26.2% | 9,739 | アイアンテーラー |
| 2017 | 579 | 0 | 1 | 1 | 33 | 1 | 0 | 13 | 0 | 21 | 0 | 21 | 0 | 14 | 0 | 0.0% | 2.9% | 5.7% | 1,299 | トップオブテーラー |
| 2016 | 159 | 5 | 3 | 5 | 23 | 1 | 0 | 14 | 2 | 21 | 3 | 20 | 3 | 16 | 2 | 13.9% | 22.2% | 36.1% | 8,907 | プレミオテーラー |
| 2015 | 272 | 2 | 1 | 7 | 31 | 1 | 0 | 14 | 1 | 26 | 1 | 32 | 2 | 9 | 0 | 4.9% | 7.3% | 24.4% | 4,609 | ゴールドテーラー |
| 2014 | 405 | 2 | 1 | 3 | 15 | 0 | 0 | 6 | 0 | 15 | 2 | 17 | 2 | 4 | 0 | 9.5% | 14.3% | 28.6% | 2,646 | ゴールドテーラー |
| 2013 | 318 | 3 | 5 | 3 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 | 3 | 23 | 3 | 0 | 0 | 13.0% | 34.8% | 47.8% | 3,862 | ゴールドテーラー |
| 2012 | 939 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 0 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 257 | プラチナテーラー |
| 2011 | 573 | 1 | 0 | 1 | 24 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 | 1 | 18 | 0 | 8 | 1 | 3.8% | 3.8% | 7.7% | 1,549 | ユメミルテーラー |
| 2010 | 556 | 2 | 3 | 1 | 19 | 0 | 0 | 9 | 0 | 16 | 2 | 15 | 1 | 10 | 1 | 8.0% | 20.0% | 24.0% | 1,805 | ユメミルテーラー |
| 2009 | 398 | 3 | 1 | 3 | 19 | 0 | 0 | 8 | 0 | 18 | 3 | 20 | 3 | 6 | 0 | 11.5% | 15.4% | 26.9% | 3,008 | カリスマテーラー |
| 2008 | 486 | 2 | 1 | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 2 | 14 | 2 | 2 | 0 | 12.5% | 18.8% | 37.5% | 2,210 | ラヴァーズテーラー |
| 2007 | 967 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 230 | ラヴァーズテーラー |
| 2006 | 1151 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | テーラーダンサー |
| 1998 | 1370 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | オンリータイガー |
| 1996 | 1256 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 110 | エアージャケット |
| 1995 | 1045 | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 1 | 2 | 0 | 12 | 1 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 619 | エアージャケット |
| 1994 | 1076 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 672 | エアージャケット |
| 1993 | 1167 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 | 0 | 12 | 0 | 12 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 522 | オンリーブルー |
| 1992 | 577 | 2 | 1 | 1 | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 | 2 | 2 | 0 | 21 | 2 | 8.7% | 13.0% | 17.4% | 2,230 | ベストゾーン |
| 1991 | 879 | 1 | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 1 | 3 | 0 | 10 | 1 | 7.7% | 15.4% | 15.4% | 1,082 | ベストゾーン |