| 日付 | 開催 | 天 気 |
R | レース名 | 映 像 |
頭 数 |
枠 番 |
馬 番 |
オ ッ ズ |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤 量 |
距離 | 水分量 | 馬 場 |
馬場 指数 |
タイム | 着差 |
|
通過 | ペース | 上り | 馬体重 | 厩舎 コメント |
備考 |
勝ち馬 (2着馬) |
賞金 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/06 | 盛岡 | 曇 | 2 | C2一組 | 11 | 8 | 11 | 17.9 | 8 | 10 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | -15 | 1:30.9 | 2.1 | 11 | 3-7 | 40.3 | 417(-1) | ブルーシャトー | ||||||||||
| 2025/04/28 | 水沢 | 曇 | 3 | C2一組 | 8 | 8 | 8 | 14.2 | 6 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:32.3 | 0.3 | 1-1-1-1 | 41.3 | 418(-3) | サムズアップ | 14.0 | |||||||||||
| 2025/04/22 | 水沢 | 晴 | 4 | C2一組 | 10 | 8 | 10 | 6.6 | 3 | 9 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:33.1 | 1.9 | 3-3-3-7 | 41.9 | 421(0) | ハクアイドリーム | ||||||||||||
| 2025/04/14 | 水沢 | 曇 | 8 | C1 | 9 | 8 | 8 | 6.1 | 2 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 不 | 0:51.9 | 1.7 | 5-6 | 36.5 | 421(+4) | トモサカエ | ||||||||||||
| 2025/03/30 | 水沢 | 曇 | 8 | C1 | 10 | 3 | 3 | 2.7 | 1 | 5 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 良 | 0:52.9 | 0.9 | 7-4 | 37.4 | 417(+4) | サバイバルリベラル | 3.5 | |||||||||||
| 2025/03/18 | 水沢 | 晴 | 5 | C1 | 10 | 3 | 3 | 2.5 | 1 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 不 | 0:51.9 | 0.6 | 7-3 | 36.2 | 413(-22) | レーヌデゼトワール | 10.0 | |||||||||||
| 2024/12/30 | 水沢 | 晴 | 1 | C2 | 10 | 5 | 5 | 1.5 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 不 | 0:51.7 | -0.1 | 3-2 | 36.3 | 435(-4) | (マケン) | 40.0 | |||||||||||
| 2024/12/22 | 水沢 | 晴 | 3 | C2 | 10 | 6 | 6 | 3.2 | 2 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 不 | 0:51.8 | -0.3 | 6-5 | 36.1 | 439(+21) | (カンパニヤン) | 40.0 | |||||||||||
| 2024/12/16 | 水沢 | 1 | C2 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 0.0 | 計不 | ||||||||||||||||||||||
| 2024/11/04 | 門別 | 雨 | 4 | 大井とスクランブルナ(C4) | 12 | 1 | 1 | 25.3 | 6 | 6 | 阿岸潤一 | 56 | ダ1000 | 良 | 1:03.4 | 1.0 | 3-5 | 38.4 | 418(-4) | ウインブリエ | ||||||||||||
| 2024/10/23 | 門別 | 雨 | 6 | 3歳以上C4ー3 | 12 | 6 | 8 | 21.8 | 7 | 6 | 阿岸潤一 | 56 | ダ1000 | 不 | 1:03.3 | 0.9 | 7-6 | 38.4 | 422(+4) | リノレーヴ | ||||||||||||
| 2024/10/09 | 門別 | 晴 | 1 | 3歳以上C4ー3 | 12 | 7 | 10 | 8.7 | 5 | 5 | 阿岸潤一 | 56 | ダ1000 | 稍 | 1:03.9 | 0.8 | 3-4 | 38.7 | 418(+2) | ダークケリー | 2.8 | |||||||||||
| 2024/09/25 | 門別 | 晴 | 4 | 3歳以上C4ー3 | 8 | 5 | 5 | 10.0 | 3 | 8 | 阿岸潤一 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:18.9 | 3.8 | 3-4 | 42.0 | 416(+4) | アーバンエア | ||||||||||||
| 2024/03/03 | 2中山4 | 晴 | 2 | 3歳未勝利 | 16 | 6 | 12 | 171.9 | 10 | 11 | 吉田豊 | 57 | ダ1200 | 稍 | 1:14.0 | 2.2 | 3-5 | 34.7-37.1 | 38.9 | 412(+4) |
|
イーサンハンター | ||||||||||
| 2024/01/06 | 1中山1 | 晴 | 3 | 3歳新馬 | 15 | 8 | 16 | 18.4 | 7 | 9 | 吉田豊 | 57 | ダ1200 | 良 | 1:14.7 | 1.2 | 2-2 | 34.7-38.8 | 40.0 | 408(0) |
|
フェデラルスタイル |