| 日付 | 開催 | 天 気 |
R | レース名 | 映 像 |
頭 数 |
枠 番 |
馬 番 |
オ ッ ズ |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤 量 |
距離 | 水分量 | 馬 場 |
馬場 指数 |
タイム | 着差 |
|
通過 | ペース | 上り | 馬体重 | 厩舎 コメント |
備考 |
勝ち馬 (2着馬) |
賞金 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/19 | 盛岡 | 晴 | 9 | C1一組 | 12 | 2 | 2 | 446.7 | 12 | 12 | 大坪慎 | 56 | ダ1600 | 稍 | -20 | 1:45.2 | 4.7 | 3 | 11-12 | 41.4 | 460(0) | ラストマン | ||||||||||
| 2025/04/28 | 水沢 | 曇 | 10 | C1一組 | 12 | 2 | 2 | 310.4 | 12 | 11 | 大坪慎 | 56 | ダ1600 | 良 | 1:47.1 | 1.8 | 9-9-9-10 | 41.6 | 460(+4) | アメイジングスター | ||||||||||||
| 2025/04/08 | 水沢 | 曇 | 8 | B2四組 | 9 | 8 | 8 | 74.0 | 9 | 8 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 良 | 1:46.4 | 2.5 | 9-9-9-9 | 39.1 | 456(-1) | リュウノハイル | ||||||||||||
| 2025/03/11 | 水沢 | 晴 | 6 | B2三組 | 11 | 4 | 4 | 53.1 | 9 | 7 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 良 | 1:46.0 | 2.1 | 8-8-8-7 | 40.5 | 457(0) | レールガン | ||||||||||||
| 2024/12/24 | 水沢 | 小雪 | 6 | C1二組 | 10 | 7 | 7 | 7.8 | 5 | 8 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 不 | 1:45.0 | 2.8 | 9-8-7-9 | 40.2 | 457(-10) | マナマカナ | ||||||||||||
| 2024/11/19 | 水沢 | 晴 | 11 | 社台スタリオンステー(B2) | 11 | 5 | 5 | 12.4 | 5 | 7 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 稍 | 1:45.0 | 2.0 | 8-8-5-7 | 39.7 | 467(-1) | アイリュール | ||||||||||||
| 2024/10/27 | 盛岡 | 曇 | 10 | 鵜の巣断崖賞(C1) | 10 | 3 | 3 | 8.2 | 4 | 1 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 稍 | 1:42.4 | -0.1 | 9-6 | 39.0 | 468(+10) | (アスマスティーブ) | 45.0 | |||||||||||
| 2024/10/01 | 水沢 | 晴 | 8 | C1四組 | 12 | 7 | 10 | 13.6 | 6 | 6 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:31.5 | 0.9 | 12-12-11-8 | 39.0 | 458(-9) | リリアナフェアリー | ||||||||||||
| 2024/03/17 | 水沢 | 曇 | 8 | C1二組 | 10 | 4 | 4 | 5.5 | 4 | 5 | 高橋悠里 | 56 | ダ1600 | 重 | 1:46.4 | 0.8 | 10-8-4-5 | 39.7 | 467(+1) | ホウオウエニシ | 3.2 | |||||||||||
| 2023/12/26 | 水沢 | 曇 | 3 | C2二組 | 12 | 4 | 4 | 38.0 | 8 | 1 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:28.9 | -0.4 | 9-9-4-2 | 38.3 | 466(-2) | (ホビイスト) | 35.0 | |||||||||||
| 2023/12/19 | 水沢 | 曇 | 2 | C2二組 | 9 | 2 | 2 | 5.8 | 3 | 7 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:32.2 | 0.9 | 5-4-5-6 | 40.5 | 468(-1) | レジーナ | ||||||||||||
| 2023/11/28 | 水沢 | 曇 | 3 | C2一組 | 10 | 7 | 8 | 20.3 | 5 | 4 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:28.7 | 1.1 | 9-7-7-4 | 37.8 | 469(-4) | ゴールデンパリー | 4.6 | |||||||||||
| 2023/11/06 | 盛岡 | 曇 | 4 | C2六組 | 9 | 3 | 3 | 10.4 | 5 | 1 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:29.1 | 0.0 | 7-6 | 38.1 | 473(-1) | (レジーナ) | 35.0 | |||||||||||
| 2023/10/23 | 盛岡 | 晴 | 6 | C2四組 | 9 | 4 | 4 | 24.6 | 4 | 5 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:28.1 | 0.9 | 4-3 | 38.4 | 474(+3) | ヨシノミッチー | 2.5 | |||||||||||
| 2023/10/03 | 盛岡 | 曇 | 1 | C2四組 | 8 | 8 | 8 | 101.1 | 7 | 4 | 高橋悠里 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:29.0 | 1.5 | 5-4 | 39.7 | 471(+2) | アジアノカイゾク | 4.6 | |||||||||||
| 2023/07/04 | 盛岡 | 晴 | 3 | 3歳40万円以下 | 12 | 1 | 1 | 20.7 | 7 | 8 | 高橋悠里 | 56 | 芝1600 | 稍 | 1:41.4 | 2.3 | 12-12-12-12 | 36.8 | 469(+10) | クラウンエンペラー | ||||||||||||
| 2023/06/04 | 水沢 | 曇 | 4 | 3歳C2一組 | 11 | 5 | 5 | 59.3 | 8 | 3 | 関本淳 | 56 | ダ1300 | 稍 | 1:26.8 | 1.5 | 11-11-10-6 | 40.1 | 459(-8) | トーセンジニアール | 8.0 | |||||||||||
| 2023/05/21 | 盛岡 | 曇 | 1 | 3歳C1二組 | 10 | 6 | 6 | 36.6 | 4 | 6 | 関本淳 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:31.0 | 2.0 | 9-9 | 39.8 | 467(+3) | ナンヨーウイング | ||||||||||||
| 2023/05/07 | 盛岡 | 曇 | 2 | 3歳C1二組 | 10 | 1 | 1 | 63.9 | 9 | 5 | 関本淳 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:28.6 | 2.2 | 6-4 | 39.2 | 464(-1) | ロゴデザイン | 3.5 | |||||||||||
| 2023/04/09 | 水沢 | 曇 | 2 | 3歳C1二組 | 10 | 7 | 7 | 33.2 | 6 | 4 | 関本淳 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:32.3 | 0.8 | 9-8-9-9 | 40.1 | 465(-4) | テリオスドン | 6.5 | |||||||||||
| 2023/03/14 | 水沢 | 晴 | 2 | 3歳C2一組 | 9 | 4 | 4 | 8.4 | 3 | 2 | 関本淳 | 56 | ダ1300 | 良 | 1:28.1 | 1.2 | 8-9-6-5 | 41.1 | 469(+7) | エーデルシュタイン | 14.0 | |||||||||||
| 2022/12/31 | 水沢 | 曇 | 4 | 2歳C2一組 | 8 | 1 | 1 | 19.3 | 5 | 7 | 関本淳 | 55 | ダ1300 | 不 | 1:27.1 | 1.0 | 8-8-7-8 | 40.9 | 462(+2) | ファロブンスリング | ||||||||||||
| 2022/12/20 | 水沢 | 小雪 | 2 | 2歳C2一組 | 8 | 4 | 4 | 除 | 関本淳 | 55 | ダ1300 | 不 | 466(+6) | リスレツィオ | ||||||||||||||||||
| 2022/09/25 | 盛岡 | 晴 | 3 | ファーストステップ2(2歳) | 5 | 4 | 4 | 5.9 | 3 | 5 | 関本淳 | 55 | 芝1000 | 重 | 1:02.6 | 1.1 | 5-5 | 36.2 | 460(0) | マツリダワールド | 7.5 |