| 日付 | 開催 | 天 気 |
R | レース名 | 映 像 |
頭 数 |
枠 番 |
馬 番 |
オ ッ ズ |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤 量 |
距離 | 水分量 | 馬 場 |
馬場 指数 |
タイム | 着差 |
|
通過 | ペース | 上り | 馬体重 | 厩舎 コメント |
備考 |
勝ち馬 (2着馬) |
賞金 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/12/28 | 7京都9 | 晴 | 12 | カウントダウンS(3勝クラス) | 16 | 5 | 9 | 26.1 | 7 | 14 | 斎藤新 | 56 | 芝1200 | 良 | -4 | 1:09.7 | 1.2 | 84 | 84 | 95 | 96 | 89 | 5-5 | 33.7-34.8 | 35.0 | 448(+8) |
|
ロードフォアエース | ||||
| 2024/11/03 | 6京都2 | 晴 | 10 | 醍醐S(3勝クラス) | 10 | 8 | 10 | 3.1 | 1 | 4 | 松山弘平 | 56 | 芝1200 | 稍 | 1:09.0 | 0.7 | 8-6 | 33.4-34.9 | 34.2 | 440(+2) |
|
クファシル | 280.0 | |||||||||
| 2024/09/22 | 3中京7 | 曇 | 10 | 志摩S(3勝クラス) | 17 | 4 | 8 | 8.6 | 3 | 8 | 松山弘平 | 56 | 芝1200 | 稍 | 1:09.9 | 1.4 | 4-5 | 34.9-33.6 | 34.3 | 438(+6) |
|
ミルトクレイモー | ||||||||||
| 2024/06/29 | 2福島1 | 晴 | 11 | バーデンバーデンC(3勝クラス) | 14 | 5 | 8 | 13.4 | 5 | 3 | 三浦皇成 | 56 | 芝1200 | 良 | 1:07.1 | 0.1 | 5-6 | 32.4-34.6 | 34.0 | 432(0) |
|
キタノエクスプレス | 464.4 | |||||||||
| 2024/04/06 | 3中山5 | 曇 | 10 | 船橋S(3勝クラス) | 15 | 6 | 10 | 27.4 | 11 | 11 | 横山和生 | 56 | 芝1200 | 稍 | 1:09.3 | 0.7 | 1-1 | 33.6-35.0 | 35.7 | 432(+4) |
|
サウザンサニー | ||||||||||
| 2024/02/25 | 2小倉6 | 晴 | 11 | 下関S(3勝クラス) | 17 | 1 | 2 | 5.8 | 2 | 11 | 藤岡佑介 | 56 | 芝1200 | 稍 | 1:09.9 | 0.9 | 9-8 | 33.6-35.4 | 34.9 | 428(-8) |
|
カンチェンジュンガ | ||||||||||
| 2024/01/28 | 1小倉6 | 曇 | 11 | 巌流島S(3勝クラス) | 18 | 6 | 12 | 5.3 | 2 | 2 | 北村友一 | 53 | 芝1200 | 稍 | 1:09.1 | 0.1 | 5-5 | 33.7-35.3 | 35.0 | 436(0) |
|
ヤクシマ | 751.0 | |||||||||
| 2023/12/02 | 5中山1 | 晴 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 16 | 7 | 14 | 6.6 | 3 | 1 | 三浦皇成 | 56 | 芝1200 | 良 | 1:07.8 | -0.1 | 6-4 | 33.0-34.8 | 34.0 | 436(+2) |
|
(リトス) | 1,140.0 | |||||||||
| 2023/10/28 | 2京都8 | 晴 | 9 | 3歳以上2勝クラス | 13 | 8 | 12 | 8.8 | 5 | 10 | 団野大成 | 56 | 芝1400 | 良 | 1:21.6 | 1.2 | 2-3 | 34.1-34.8 | 35.8 | 434(-10) |
|
スズハローム | ||||||||||
| 2023/09/30 | 4阪神8 | 曇 | 8 | 3歳以上2勝クラス | 17 | 8 | 15 | 6.2 | 2 | 14 | 坂井瑠星 | 56 | 芝1400 | 良 | 1:21.6 | 0.7 | 3-3 | 34.6-34.3 | 34.8 | 444(+6) |
|
ジューンオレンジ | ||||||||||
| 2022/10/09 | 4阪神2 | 雨 | 9 | 3歳以上1勝クラス | 15 | 8 | 14 | 1.8 | 1 | 1 | 坂井瑠星 | 53 | 芝1400 | 良 | 1:20.6 | -0.4 | 7-5 | 33.7-35.8 | 34.9 | 438(+4) |
|
(ヴェールクレール) | 770.0 | |||||||||
| 2022/09/24 | 5中京6 | 晴 | 7 | 3歳以上1勝クラス | 16 | 5 | 9 | 6.3 | 3 | 2 | 坂井瑠星 | 53 | 芝1600 | 良 | 1:33.3 | 0.0 | 2-2-2 | 35.6-33.8 | 33.7 | 434(+12) |
|
ルージュスティリア | 310.0 | |||||||||
| 2022/06/19 | 3阪神2 | 晴 | 7 | 3歳以上1勝クラス | 11 | 2 | 2 | 6.7 | 4 | 2 | 坂井瑠星 | 52 | 芝1600 | 良 | 1:34.1 | 0.0 | 3-3 | 35.4-35.1 | 34.9 | 422(0) |
|
トーホウディアス | 310.0 | |||||||||
| 2022/05/21 | 3中京5 | 曇 | 9 | メルボルンT(1勝クラス) | 16 | 5 | 10 | 5.7 | 4 | 6 | 坂井瑠星 | 54 | 芝1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | 10-11 | 34.3-34.6 | 33.5 | 422(+4) |
|
ダテボレアス | ||||||||||
| 2022/05/01 | 2阪神12 | 曇 | 5 | 3歳1勝クラス | 12 | 4 | 4 | 4.8 | 3 | 10 | 坂井瑠星 | 54 | 芝1400 | 稍 | 1:22.7 | 1.5 | 9-9 | 34.1-35.8 | 36.1 | 418(-6) |
|
ブッシュガーデン | ||||||||||
| 2022/01/10 | 1中京4 | 晴 | 6 | 3歳1勝クラス | 10 | 7 | 7 | 2.8 | 1 | 2 | C.デム | 54 | 芝1200 | 良 | 1:09.1 | 0.2 | 8-8 | 34.4-34.5 | 34.0 | 424(-2) |
|
エテルナメンテ | 300.0 | |||||||||
| 2021/12/12 | 6中京4 | 曇 | 10 | つわぶき賞(1勝クラス) | 12 | 4 | 4 | 31.9 | 9 | 2 | 斎藤新 | 54 | 芝1400 | 良 | 1:21.7 | 0.0 | 11-10 | 34.9-35.1 | 34.2 | 426(-6) |
|
コムストックロード | 409.6 | |||||||||
| 2021/11/21 | 5東京6 | 曇 | 9 | 赤松賞(1勝クラス) | 9 | 3 | 3 | 54.4 | 8 | 8 | 津村明秀 | 54 | 芝1600 | 良 | 1:35.1 | 1.3 | 7-8 | 35.9-34.1 | 34.0 | 432(+6) |
|
ナミュール | ||||||||||
| 2021/09/18 | 5中京3 | 雨 | 3 | 2歳未勝利 | 13 | 8 | 13 | 8.2 | 3 | 1 | 福永祐一 | 54 | 芝1600 | 不 | 1:36.8 | -0.1 | 3-5-5 | 36.0-36.4 | 35.9 | 426(-12) |
|
(プルサティーラ) | 510.0 | |||||||||
| 2021/08/07 | 3新潟5 | 晴 | 5 | 2歳新馬 | 17 | 7 | 14 | 17.6 | 4 | 8 | M.デム | 54 | 芝1600 | 良 | 1:36.6 | 1.6 | 15-16 | 36.4-33.7 | 33.2 | 438(0) |
|
フォラブリューテ |