| 日付 | 開催 | 天 気 |
R | レース名 | 映 像 |
頭 数 |
枠 番 |
馬 番 |
オ ッ ズ |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤 量 |
距離 | 水分量 | 馬 場 |
馬場 指数 |
タイム | 着差 |
|
通過 | ペース | 上り | 馬体重 | 厩舎 コメント |
備考 |
勝ち馬 (2着馬) |
賞金 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/20 | 盛岡 | 曇 | 5 | B2 | 10 | 4 | 4 | 50.4 | 8 | 9 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 重 | -30 | 1:16.3 | 3.4 | 3 | 5-5 | 39.9 | 500(+8) | ジュノヴェール | ||||||||||
| 2026/10/04 | 盛岡 | 曇 | 9 | B2 | 10 | 6 | 6 | 10.2 | 6 | 8 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:28.3 | 1.2 | 3-4 | 38.5 | 492(-5) | ネバーエバー | ||||||||||||
| 2026/09/23 | 水沢 | 晴 | 9 | B2 | 12 | 2 | 2 | 92.7 | 11 | 11 | 塚本涼人 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:33.2 | 3.3 | 5-4-6-8 | 43.2 | 497(+3) | サンカリプソ | ||||||||||||
| 2026/09/07 | 水沢 | 雨 | 9 | B2 | 9 | 5 | 5 | 27.4 | 5 | 5 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:29.2 | 2.2 | 4-2-2-4 | 40.1 | 494(-5) | クリナッチ | 4.2 | |||||||||||
| 2026/08/24 | 盛岡 | 曇 | 11 | ハダル賞(B2) | 12 | 7 | 9 | 99.3 | 10 | 8 | 坂井瑛音 | 55 | ダ1600 | 稍 | 1:39.8 | 1.4 | 6-5 | 37.7 | 499(0) | クリナッチ | ||||||||||||
| 2026/07/26 | 盛岡 | 小雨 | 10 | B2 | 9 | 8 | 9 | 9.5 | 6 | 7 | 坂井瑛音 | 55 | ダ1200 | 不 | 1:13.3 | 0.7 | 2-2 | 37.6 | 499(+8) | ロベルタカリーナ | ||||||||||||
| 2026/07/12 | 盛岡 | 雨 | 8 | B2 | 9 | 8 | 9 | 12.5 | 5 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:25.5 | 0.0 | 3-2 | 36.9 | 491(-4) | (エルモドーロ) | 60.0 | |||||||||||
| 2026/06/28 | 盛岡 | 晴 | 6 | B2 | 10 | 7 | 8 | 3.7 | 2 | 9 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:14.4 | 2.1 | 2-3 | 38.3 | 495(-2) | アースアワー | ||||||||||||
| 2026/06/14 | 水沢 | 晴 | 10 | 猊鼻渓賞(B2) | 10 | 5 | 5 | 5.9 | 4 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:29.0 | 0.5 | 3-5-6-6 | 39.2 | 497(+6) | マルーントリック | 12.0 | |||||||||||
| 2026/06/02 | 水沢 | 晴 | 12 | 夢・希望未来へ前進(B2) | 11 | 6 | 7 | 3.5 | 2 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:31.2 | 1.6 | 1-1-1-3 | 42.1 | 491(-4) | ウインチャチャ | ||||||||||||
| 2026/05/17 | 盛岡 | 晴 | 8 | B2 | 12 | 1 | 1 | 9.5 | 4 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:26.9 | 0.4 | 4-2 | 38.3 | 495(+10) | マナホクラニ | 21.0 | |||||||||||
| 2026/05/05 | 盛岡 | 晴 | 8 | B2 | 10 | 7 | 8 | 15.9 | 3 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 重 | 1:13.0 | 0.5 | 4-4 | 37.1 | 485(-9) | アラック | 21.0 | |||||||||||
| 2026/04/19 | 水沢 | 晴 | 10 | 岩手伝統工芸浄法寺塗(B2) | 12 | 3 | 3 | 5.5 | 2 | 4 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:31.7 | 0.4 | 4-5-5-2 | 40.1 | 494(+2) | キトゥンズルンバ | 7.8 | |||||||||||
| 2026/04/07 | 水沢 | 曇 | 8 | B2 | 10 | 8 | 9 | 8.4 | 4 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:30.5 | 0.0 | 2-2-1-2 | 39.1 | 492(+1) | ピュアケミストリー | 12.0 | |||||||||||
| 2026/03/23 | 水沢 | 晴 | 8 | B2 | 12 | 5 | 6 | 14.8 | 5 | 4 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:32.5 | 2.0 | 7-6-7-6 | 41.2 | 491(-2) | ナイスカプチーノ | 7.8 | |||||||||||
| 2026/03/10 | 水沢 | 晴 | 8 | B2 | 12 | 7 | 9 | 13.3 | 7 | 中 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 5-5-4-4 | 493(-3) | インセプション | |||||||||||||||
| 2025/12/22 | 水沢 | 曇 | 8 | B2 | 12 | 8 | 11 | 13.7 | 5 | 8 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:30.3 | 1.2 | 4-5-5-6 | 40.7 | 496(+4) | ネイチャーミヤビ | ||||||||||||
| 2025/12/09 | 水沢 | 曇 | 10 | おトクにPLAYオッ(B2) | 12 | 8 | 11 | 63.2 | 6 | 11 | 鈴木祐 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:29.8 | 1.9 | 7-7-7-10 | 40.1 | 492(+1) | ゴレイジョウ | ||||||||||||
| 2025/11/25 | 水沢 | 曇 | 11 | ブリーダーズスタリオ(B2) | 12 | 6 | 7 | 218.1 | 9 | 8 | 岩本怜 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:31.4 | 2.6 | 6-6-6-9 | 41.2 | 491(+2) | ショウナンナスカ | ||||||||||||
| 2025/11/10 | 盛岡 | 曇 | 7 | B2 | 8 | 2 | 2 | 59.6 | 6 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 稍 | 1:13.6 | 0.0 | 4-2 | 37.0 | 489(-3) | チャルドーニ | 21.0 | |||||||||||
| 2025/10/14 | 盛岡 | 曇 | 9 | B2 | 11 | 6 | 7 | 131.1 | 10 | 5 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:14.8 | 1.2 | 7-6 | 39.0 | 492(+2) | ペイシャケリー | 4.2 | |||||||||||
| 2025/09/29 | 水沢 | 曇 | 9 | B2 | 12 | 8 | 11 | 167.7 | 12 | 12 | 塚本涼人 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:30.7 | 2.6 | 6-6-9-11 | 40.4 | 490(-5) | カンフーダンス | ||||||||||||
| 2025/08/05 | 盛岡 | 曇 | 6 | B2 | 10 | 8 | 9 | 22.0 | 5 | 10 | 塚本涼人 | 56 | ダ1000 | 不 | 1:01.8 | 2.8 | 7-7 | 37.2 | 495(+3) | リトルシスター | ||||||||||||
| 2025/07/08 | 盛岡 | 晴 | 11 | ジャックドール特別(B1B2) | 12 | 8 | 12 | 20.9 | 6 | 12 | 塚本涼人 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:32.2 | 5.3 | 2-7 | 44.4 | 492(-7) | ホウオウジャッジ | ||||||||||||
| 2025/06/22 | 水沢 | 曇 | 10 | ダービーインパクト1(B2) | 10 | 6 | 8 | 14.5 | 4 | 6 | 塚本涼人 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:30.7 | 1.4 | 1-2-4-4 | 40.8 | 499(+5) | シャイニーロック | ||||||||||||
| 2025/05/25 | 盛岡 | 小雨 | 8 | B1 | 10 | 7 | 7 | 3.6 | 2 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:27.4 | 0.7 | 5-5 | 39.1 | 494(+1) | ミヤコプレジール | 16.0 | |||||||||||
| 2025/05/03 | 盛岡 | 晴 | 9 | B1 | 10 | 6 | 6 | 4.5 | 2 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:27.9 | 1.8 | 3-2 | 39.1 | 493(-3) | ポジティブスピン | 16.0 | |||||||||||
| 2025/04/21 | 水沢 | 晴 | 10 | ブッシュローズ賞(B1) | 10 | 7 | 8 | 3.4 | 2 | 7 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:30.4 | 0.6 | 3-3-1-2 | 39.8 | 496(+4) | ライジングサミット | ||||||||||||
| 2025/04/08 | 水沢 | 雨 | 10 | B1 | 10 | 7 | 8 | 1.9 | 1 | 3 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:30.2 | 0.1 | 1-1-1-1 | 40.4 | 492(+5) | グラフィアスレディ | 16.0 | |||||||||||
| 2025/03/10 | 水沢 | 晴 | 10 | B1 | 10 | 7 | 8 | 11.1 | 6 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:29.3 | 0.3 | 3-3-3-2 | 38.6 | 487(-6) | マコトダイトウレン | 28.0 | |||||||||||
| 2024/12/31 | 水沢 | 曇 | 9 | トウケイニセイメモリ(C1) | 11 | 2 | 2 | 2.0 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:29.1 | -0.1 | 5-4-3-2 | 39.7 | 493(+3) | (アルヴィア) | 45.0 | |||||||||||
| 2024/12/11 | 水沢 | 曇 | 6 | C1 | 12 | 2 | 2 | 10.1 | 2 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:28.8 | 0.1 | 4-5-5-3 | 38.8 | 490(0) | アツキヤマト | 15.8 | |||||||||||
| 2024/11/26 | 水沢 | 晴 | 11 | JBBA静内種馬場特(C1) | 12 | 1 | 1 | 43.4 | 8 | 12 | 佐々木志 | 55 | ダ1400 | 稍 | 1:33.6 | 2.8 | 8-8-8-11 | 42.5 | 490(+2) | ブライティアブエナ | ||||||||||||
| 2024/11/12 | 盛岡 | 晴 | 7 | C1 | 12 | 7 | 9 | 6.6 | 2 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:14.8 | 0.7 | 2-2 | 38.1 | 488(+2) | アイフィロス | 15.8 | |||||||||||
| 2024/10/29 | 盛岡 | 晴 | 6 | C1 | 12 | 7 | 9 | 1.4 | 1 | 8 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 稍 | 1:16.9 | 1.8 | 4-3 | 40.8 | 486(-1) | カミデセンプウ | ||||||||||||
| 2024/10/14 | 盛岡 | 晴 | 2 | C2 | 12 | 5 | 6 | 2.2 | 1 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 良 | 1:00.9 | 0.2 | 5-2 | 36.6 | 487(-6) | ミルキー | 14.0 | |||||||||||
| 2024/10/01 | 水沢 | 晴 | 3 | C2一組 | 11 | 4 | 4 | 9.6 | 2 | 4 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:30.1 | 0.7 | 3-3-4-4 | 39.7 | 493(-2) | ファルコンビーク | 5.2 | |||||||||||
| 2024/09/10 | 水沢 | 晴 | 1 | C2三組 | 12 | 8 | 11 | 2.1 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:29.4 | -0.1 | 2-2-2-1 | 40.2 | 495(+3) | (メイショウソウゴン) | 40.0 | |||||||||||
| 2024/08/11 | 盛岡 | 曇 | 5 | B1 | 9 | 3 | 3 | 24.8 | 9 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:14.0 | 0.2 | 3-3 | 37.1 | 492(0) | マコトダイトウレン | 26.3 | |||||||||||
| 2024/07/29 | 盛岡 | 曇 | 10 | ウィステリア賞(B1) | 12 | 8 | 11 | 25.6 | 8 | 10 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 重 | 1:15.1 | 1.7 | 2-2 | 39.4 | 492(-6) | コンバットグランデ | ||||||||||||
| 2024/07/14 | 盛岡 | 曇 | 8 | B1 | 9 | 8 | 9 | 10.4 | 5 | 7 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 良 | 1:00.9 | 1.3 | 3-4 | 36.7 | 498(-4) | マッシリア | ||||||||||||
| 2024/07/02 | 盛岡 | 晴 | 7 | B1 | 9 | 1 | 1 | 7.2 | 4 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:15.8 | 1.5 | 5-3 | 40.1 | 502(+4) | スズカパンサー | ||||||||||||
| 2024/06/16 | 水沢 | 曇 | 10 | 奥中山高原賞(B1) | 11 | 8 | 11 | 6.0 | 2 | 11 | 塚本涼人 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:33.5 | 4.3 | 4-4-7-11 | 44.0 | 498(+1) | ビッグタマテルーフ | ||||||||||||
| 2024/06/02 | 水沢 | 雨 | 8 | B1 | 11 | 4 | 4 | 21.2 | 8 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:27.2 | 0.1 | 1-1-1-1 | 38.5 | 497(+1) | ローグネイション | 26.3 | |||||||||||
| 2024/05/20 | 盛岡 | 小雨 | 12 | 夢・希望未来へ前進(B1) | 12 | 8 | 12 | 21.7 | 5 | 9 | 山本聡哉 | 56 | ダ1000 | 稍 | 1:01.1 | 1.2 | 3-3 | 36.8 | 496(0) | アブシンス | ||||||||||||
| 2024/05/07 | 盛岡 | 曇 | 9 | B1 | 9 | 8 | 9 | 18.7 | 6 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 稍 | 1:14.1 | 0.8 | 3-3 | 38.5 | 496(-1) | アサンテギア | ||||||||||||
| 2024/04/21 | 水沢 | 晴 | 7 | 御殿場桜賞(B1) | 10 | 8 | 10 | 4.4 | 3 | 8 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 良 | 0:52.9 | 0.7 | 4-5 | 37.6 | 497(+6) | カッチャオ | ||||||||||||
| 2024/04/08 | 水沢 | 曇 | 12 | 夢・希望未来へ前進(B1) | 12 | 6 | 7 | 61.1 | 10 | 8 | 山本政聡 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:30.0 | 0.9 | 6-4-5-3 | 40.4 | 491(+4) | トチノヒーロー | ||||||||||||
| 2024/03/24 | 水沢 | 晴 | 9 | B1 | 10 | 7 | 8 | 11.1 | 5 | 9 | 村上忍 | 56 | ダ850 | 稍 | 0:52.4 | 1.2 | 7-7 | 37.1 | 487(0) | エイシンゲッコウ | ||||||||||||
| 2024/03/11 | 水沢 | 曇 | 12 | ガーベラ賞(B1) | 9 | 3 | 3 | 17.0 | 5 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:29.0 | 1.2 | 3-3-4-5 | 38.9 | 487(-2) | フューチャーアゲン | ||||||||||||
| 2023/12/24 | 水沢 | 曇 | 11 | 夢・希望未来へ前進(B1) | 12 | 5 | 6 | 28.2 | 5 | 11 | 菅原辰徳 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:29.7 | 2.2 | 6-6-6-6 | 40.3 | 489(-2) | キモンリッキー | ||||||||||||
| 2023/12/11 | 水沢 | 晴 | 11 | ゴールデンジョッキー(B1) | 12 | 8 | 11 | 8.6 | 4 | 9 | 岩本怜 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:28.5 | 1.2 | 5-5-4-4 | 39.3 | 491(+1) | キモンリッキー | ||||||||||||
| 2023/11/27 | 水沢 | 曇 | 8 | B1 | 10 | 7 | 7 | 2.4 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:27.3 | -0.1 | 4-4-2-1 | 38.6 | 490(0) | (シャークアタック) | 70.0 | |||||||||||
| 2023/11/13 | 盛岡 | 曇 | 9 | 霧島冠レースやるって(B1) | 10 | 4 | 4 | 1.6 | 1 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 不 | 1:00.2 | 0.2 | 4-3 | 35.8 | 490(+1) | ユキノマツシマ | 24.5 | |||||||||||
| 2023/10/30 | 盛岡 | 晴 | 10 | タンザナイト賞(B1) | 12 | 5 | 6 | 1.5 | 1 | 4 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 良 | 1:01.0 | 0.6 | 2-3 | 36.9 | 489(-2) | ブランニューミー | 9.1 | |||||||||||
| 2023/10/15 | 盛岡 | 小雨 | 9 | B1 | 11 | 4 | 4 | 1.7 | 1 | 6 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 重 | 1:13.1 | 0.8 | 6-5 | 36.9 | 491(+3) | コウギョウサウス | ||||||||||||
| 2023/08/14 | 盛岡 | 曇 | 10 | C1 | 9 | 1 | 1 | 1.5 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 重 | 0:59.2 | -0.2 | 4-2 | 35.0 | 488(-1) | (イキザマ) | 43.0 | |||||||||||
| 2023/07/23 | 盛岡 | 晴 | 7 | B2 | 7 | 4 | 4 | 1.0 | 1 | 2 | 村上忍 | 56 | ダ1000 | 良 | 1:00.5 | 0.2 | 1-2 | 36.1 | 489(-5) | ビーエイブルトゥ | 18.6 | |||||||||||
| 2023/06/18 | 水沢 | 曇 | 9 | C1三組 | 12 | 1 | 1 | 1.1 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:28.5 | -0.8 | 1-1-1-1 | 39.6 | 494(-1) | (シャイニーポケット) | 43.0 | |||||||||||
| 2023/06/06 | 水沢 | 晴 | 4 | C2二組 | 9 | 7 | 7 | 1.0 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:29.0 | -2.0 | 2-2-1-1 | 39.9 | 495(+3) | (インサニティ) | 35.0 | |||||||||||
| 2023/05/21 | 盛岡 | 曇 | 8 | C2七組 | 9 | 7 | 7 | 1.1 | 1 | 1 | 村上忍 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:13.2 | -2.6 | 1-1 | 37.1 | 492(-4) | (サンクビジュー) | 35.0 | |||||||||||
| 2023/04/05 | 川崎 | 曇 | 9 | 勇気凛凛賞(B2B3) | 12 | 2 | 2 | 112.8 | 11 | 11 | 今野忠成 | 55 | ダ900 | 良 | 0:55.7 | 1.5 | 10-8 | 28.7-37.4 | 37.9 | 496(+3) | サンダーゼウス | |||||||||||
| 2023/03/13 | 船橋 | 曇 | 12 | イカリソウスプリント(B3) | 12 | 5 | 6 | 31.2 | 8 | 6 | 町田直希 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:16.6 | 0.9 | 10-7-6 | 36.8-38.9 | 38.8 | 493(-2) | フクノアルズ | |||||||||||
| 2023/02/27 | 川崎 | 晴 | 11 | 大和撫子特別(B3) | 14 | 4 | 5 | 36.7 | 7 | 7 | 今野忠成 | 56 | ダ1500 | 良 | 1:39.5 | 1.4 | 11-11-7-5 | 30.5-40.6 | 41.3 | 495(+1) | キットサクラサク | |||||||||||
| 2023/02/09 | 船橋 | 晴 | 9 | 三ツ矢スプリント(B3) | 8 | 7 | 7 | 81.5 | 8 | 3 | 今野忠成 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:16.4 | 0.4 | 7-7-7 | 37.2-38.8 | 37.8 | 494(-2) | バイザウェイ | 60.0 | ||||||||||
| 2023/01/30 | 川崎 | 晴 | 10 | 雪化粧特別(B3) | 9 | 6 | 6 | 48.4 | 6 | 7 | 今野忠成 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:33.8 | 1.6 | 9-8-9-9 | 37.9-42.0 | 42.1 | 496(-2) | インペラートル | |||||||||||
| 2023/01/06 | 川崎 | 晴 | 9 | 昇龍特別(B3) | 7 | 4 | 4 | 17.4 | 6 | 5 | 新原周馬 | 55 | ダ1400 | 良 | 1:32.7 | 0.4 | 6-4-4-6 | 39.6-40.6 | 40.4 | 498(-1) | キャッスルロック | 24.0 | ||||||||||
| 2022/12/26 | 浦和 | 晴 | 11 | 春待月特別(B2B3) | 10 | 1 | 1 | 53.9 | 8 | 5 | 今野忠成 | 55 | ダ1400 | 稍 | 1:30.7 | 1.5 | 8-8-7-7 | 36.3-39.6 | 40.3 | 499(-5) | トーセンフランク | 27.0 | ||||||||||
| 2022/12/12 | 川崎 | 晴 | 10 | 今年連対100%無敵(B3) | 9 | 2 | 2 | 12.0 | 4 | 6 | 町田直希 | 56 | ダ1600 | 稍 | 1:47.7 | 0.8 | 9-9-7-7 | 39.5-39.9 | 39.7 | 504(+3) | アイエンジェル | |||||||||||
| 2022/11/23 | 浦和 | 雨 | 11 | 埼玉県酪農協会長賞特(B3) | 12 | 2 | 2 | 43.6 | 7 | 3 | 町田直希 | 56 | ダ1400 | 不 | 1:28.8 | 0.3 | 10-9-8-4 | 37.4-38.2 | 37.7 | 501(+5) | シグラップリンリン | 48.0 | ||||||||||
| 2022/11/08 | 川崎 | 晴 | 9 | 初霜特別(B3) | 14 | 5 | 7 | 124.0 | 13 | 7 | 今野忠成 | 56 | ダ1500 | 良 | 1:37.5 | 1.4 | 7-8-7-5 | 30.5-39.1 | 39.8 | 496(+7) | ソウルストライク | |||||||||||
| 2022/10/14 | 川崎 | 曇 | 11 | 小六月特別(B2B3) | 14 | 3 | 3 | 28.5 | 8 | 10 | 今野忠成 | 55 | ダ1500 | 重 | 1:37.9 | 1.8 | 7-6-10-9 | 31.2-38.9 | 39.5 | 489(+3) | ウインオーサム | |||||||||||
| 2022/09/16 | 川崎 | 晴 | 11 | かわさきジャズ202(B2B3) | 14 | 1 | 1 | 61.0 | 12 | 4 | 今野忠成 | 55 | ダ1600 | 良 | 1:44.6 | 0.4 | 10-10-11-8 | 36.7-40.7 | 39.6 | 486(+2) | ジェイケイマクフィ | 40.5 | ||||||||||
| 2022/08/28 | 川崎 | 曇 | 11 | 稲富大大笑典(B2B3) | 14 | 5 | 7 | 335.8 | 13 | 13 | 野畑凌 | 52 | ダ1600 | 稍 | 1:46.6 | 2.4 | 8-9-7-10 | 37.1-41.2 | 42.3 | 484(+15) | ミロヴィーナス | |||||||||||
| 2022/05/31 | 浦和 | 曇 | 11 | JCSファイナルステ(B3) | 12 | 8 | 11 | 105.8 | 11 | 12 | 村上忍 | 56 | ダ1400 | 稍 | 1:32.4 | 4.6 | 4-5-7-11 | 36.3-38.8 | 42.7 | 469(-3) | ジョーイルガチフェ | |||||||||||
| 2022/05/03 | 船橋 | 晴 | 9 | カーネーションスプリ(B3) | 12 | 1 | 1 | 29.1 | 8 | 9 | 本田正重 | 56 | ダ1200 | 重 | 1:16.6 | 2.3 | 9-8-9 | 35.5-38.8 | 40.3 | 472(-3) | トーケンリュウ | |||||||||||
| 2022/04/25 | 浦和 | 晴 | 11 | 青葉特別(B3) | 12 | 3 | 3 | 5.7 | 3 | 11 | 本田正重 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:33.0 | 4.4 | 6-4-7-11 | 36.4-39.2 | 42.9 | 475(-5) | クマサンニデアッタ | |||||||||||
| 2022/04/04 | 川崎 | 雨 | 10 | 若草特別(B3) | 14 | 7 | 12 | 15.7 | 6 | 7 | 本田正重 | 56 | ダ1500 | 不 | 1:38.0 | 1.5 | 6-7-6-4 | 30.7-39.7 | 40.5 | 480(-6) | レッドアーチャー | |||||||||||
| 2022/02/06 | 1東京4 | 曇 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 16 | 7 | 14 | 77.8 | 13 | 16 | 永野猛蔵 | 55 | ダ1300 | 良 | 1:21.1 | 2.9 | 5-3 | 29.2-37.2 | 39.3 | 486(0) |
|
ニシノライトニング | ||||||||||
| 2021/12/19 | 5中山6 | 晴 | 9 | 舞浜特別(2勝クラス) | 16 | 3 | 6 | 66.4 | 11 | 12 | 丹内祐次 | 57 | ダ1200 | 稍 | 1:12.3 | 1.0 | 11-10 | 33.9-37.4 | 37.6 | 486(+8) |
|
ディスモーメント | ||||||||||
| 2021/09/19 | 4中山4 | 晴 | 9 | 浦安特別(2勝クラス) | 15 | 2 | 2 | 27.0 | 10 | 13 | 石川裕紀 | 57 | ダ1200 | 稍 | 1:11.9 | 1.9 | 7-8 | 33.4-36.6 | 37.9 | 478(+10) |
|
サイファーシチー | ||||||||||
| 2021/07/11 | 1福島4 | 小雨 | 12 | 彦星賞(2勝クラス) | 16 | 8 | 15 | 83.9 | 14 | 8 | 石川裕紀 | 57 | ダ1150 | 重 | 1:08.4 | 0.6 | 8-7 | 31.4-36.4 | 36.4 | 468(+2) |
|
グラスボイジャー | ||||||||||
| 2021/05/01 | 2東京3 | 曇 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 16 | 4 | 8 | 26.3 | 10 | 13 | 武藤雅 | 57 | ダ1300 | 良 | 1:19.5 | 1.5 | 15-10 | 29.2-36.7 | 37.0 | 466(-4) |
|
ナイスプリンセス | ||||||||||
| 2021/03/07 | 2中山4 | 曇 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 16 | 7 | 13 | 11.9 | 7 | 6 | 岩田康誠 | 57 | ダ1200 | 良 | 1:11.8 | 0.3 | 13-12 | 33.8-37.7 | 36.5 | 470(-4) |
|
ロイヤルバローズ | ||||||||||
| 2021/01/05 | 1中山1 | 曇 | 8 | 4歳以上2勝クラス | 16 | 1 | 1 | 10.7 | 6 | 12 | 横山武史 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:12.6 | 0.8 | 15-13 | 35.1-36.7 | 36.3 | 474(0) |
|
カバジェーロ | ||||||||||
| 2020/12/20 | 5中山6 | 晴 | 7 | 3歳以上1勝クラス | 16 | 5 | 10 | 8.0 | 4 | 1 | 横山武史 | 56 | ダ1200 | 良 | 1:12.1 | -0.2 | 7-6 | 33.5-38.6 | 38.0 | 474(0) |
|
(ヒロミ) | 760.0 | |||||||||
| 2020/11/29 | 5東京9 | 晴 | 4 | 3歳以上1勝クラス | 16 | 6 | 12 | 18.2 | 6 | 3 | 横山武史 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:25.2 | 0.2 | 11-10 | 35.4-37.1 | 36.6 | 474(+8) |
|
ファイヴレター | 190.0 | |||||||||
| 2020/09/13 | 4中山2 | 曇 | 7 | 3歳以上1勝クラス | 16 | 8 | 15 | 79.0 | 14 | 13 | 大野拓弥 | 55 | 芝1600 | 良 | 1:36.5 | 1.5 | 10-10-10 | 35.0-36.1 | 36.4 | 466(+8) |
|
フォースオブウィル | ||||||||||
| 2020/06/20 | 3東京5 | 晴 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 16 | 8 | 16 | 10.6 | 5 | 11 | ルメール | 54 | ダ1400 | 重 | 1:26.1 | 1.6 | 2-2 | 35.3-37.5 | 39.1 | 458(-10) |
|
メタルスパーク | ||||||||||
| 2020/05/10 | 2東京6 | 晴 | 5 | 3歳1勝クラス | 11 | 8 | 11 | 32.4 | 6 | 6 | 横山武史 | 56 | 芝1400 | 良 | 1:22.0 | 0.8 | 5-5 | 35.6-33.7 | 34.0 | 468(+2) |
|
フランジヴェント | ||||||||||
| 2020/04/25 | 2東京1 | 晴 | 2 | 3歳未勝利 | 16 | 4 | 7 | 2.5 | 1 | 1 | ルメール | 56 | ダ1400 | 良 | 1:26.1 | -0.2 | 5-3 | 35.6-37.9 | 37.3 | 466(0) |
|
(カッチョカバロ) | 510.0 | |||||||||
| 2020/02/02 | 1東京2 | 晴 | 1 | 3歳未勝利 | 15 | 3 | 5 | 5.9 | 2 | 3 | 津村明秀 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:28.1 | 0.6 | 13-10 | 37.1-37.1 | 36.8 | 466(-6) |
|
ダイチヴィット | 130.0 | |||||||||
| 2020/01/11 | 1中山3 | 曇 | 2 | 3歳未勝利 | 16 | 1 | 2 | 4.5 | 2 | 5 | マーフィ | 56 | ダ1800 | 良 | 1:58.1 | 2.2 | 2-3-2-2 | 38.3-39.6 | 41.7 | 472(+2) |
|
ファイアランス | 51.0 | |||||||||
| 2019/12/21 | 5中山7 | 曇 | 4 | 2歳未勝利 | 15 | 8 | 15 | 16.0 | 5 | 3 | 丹内祐次 | 55 | ダ1800 | 良 | 1:57.4 | 0.6 | 3-3-3-3 | 38.2-39.1 | 39.5 | 470(+8) |
|
ファイブリーフ | 130.0 | |||||||||
| 2019/10/27 | 4東京9 | 曇 | 3 | 2歳未勝利 | 13 | 5 | 6 | 8.7 | 3 | 10 | 戸崎圭太 | 55 | ダ1600 | 稍 | 1:40.9 | 2.0 | 7-7 | 35.4-37.6 | 38.8 | 462(+2) |
|
トーセンタイミング | ||||||||||
| 2019/07/20 | 2福島7 | 小雨 | 5 | 2歳新馬 | 16 | 6 | 11 | 3.2 | 1 | 8 | 木幡育也 | 52 | 芝1800 | 稍 | 1:54.4 | 1.3 | 11-10-7-7 | 37.7-36.6 | 37.4 | 460(0) |
|
トランシルヴァニア |