お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
レッドバルデス
Red Valdes
0.00
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
イスラボニータ
2011 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
フジキセキ
1992 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ミルレーサー
Millracer(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Le Fabuleux
1961 鹿毛
Wild Risk
Anguar
Marston's Mill
1975 黒鹿毛
In Reality
Millicent
イスラコジーン
Isla Cozzene(米)
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cozzene
1980 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Caro
1967 芦毛
フォルティノ
Chambord
Ride the Trails
1971 鹿毛
Prince John
Wildwook
Isla Mujeres
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Crafty Prospector
1979 栗毛
Mr. Prospector
Real Crafty Lady
Lido Isle
1980 黒鹿毛
Far North
She Is Gorgeous
オジャグワ
Ollagua(亜)
2005 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-h]
Pure Prize
1998 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Heavenly Prize
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
Mr. Prospector
Con Game
Oh What a Dance
1987 鹿毛
Nijinsky
Blitey
Open Secrets
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
West by West
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Gone West
1984 鹿毛
Mr. Prospector
Secrettame
West Turn
1981 栗毛
Cox's Ridge
Win Nona
Griffe de Paris
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Telescopico
1975 鹿毛
Table Play
Filipina
April In Paris
1978 鹿毛
Locris
Aptness
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
9.38%
5 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
カトゥーア
牝
2017
[血]
[繁]
[掲]
[写]
エルカラファテ
牝
2015
[血]
[繁]
[掲]
[写]
サトノシャーク
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
リベルタンゴ
牝
2012
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Open Secrets
(牝 1998 鹿毛
West by West
)
`--
オジャグワ
Ollagua [亜] (牝 2005 栗毛
Pure Prize
) 海外12勝、亜古牝馬チャンピオン(2009年)、亜古牝馬チャンピオン(2010年)
|
1着 - エンリケアセバル大賞典(G1)、エストレラスディスタフ大賞典(G1)、エストレラスディスタフ大賞典(G1)、フィルベルトレレナ大賞典(G1)、クリアドレス大賞典(G1)、ファンショー賞(G2)、ファンショー賞(G2)、アルトゥーロR.&アルトゥーロブリュリッヒ賞(G2)、ラミシオン賞(G2)、ラミシオン賞(G2)
|
2着 - アルゼンチン銀杯ーR.V.マンリシャ大賞(G1)、フィルベルトレレナ大賞典(G1)
|
3着 - アルゼンチン銀杯ーR.V.マンリシャ大賞(G1)
|--
リベルタンゴ
(牝 2012 栗毛
Smart Strike
) 3勝
| |--
リゾルテッツァ
(牡 2019 栗毛
グランデッツァ
) 地方2勝
| |--
プエルトボニータ
(牡 2020 栗毛
イスラボニータ
) 地方3勝
| |--
タンゴバイラリン
(牡 2021 黒鹿毛
イスラボニータ
) 中央現役
| |--
ロケベンドラ
(牝 2022 黒鹿毛
イスラボニータ
)
| `--
リベルタンゴの2023
(牝 2023 栗毛
イスラボニータ
)
|--
サトノシャーク
(牡 2014 鹿毛
ディープインパクト
) 3勝
|--
エルカラファテ
(牝 2015 鹿毛
ディープインパクト
)
| |--
オメガリッチマン
(牡 2020 鹿毛
イスラボニータ
) 1勝、中央現役
| |
2着 - 京成杯(G3)
| `--
エルカラファテの2022
(牡 2022 鹿毛
レッドファルクス
)
|--
カトゥーア
(牝 2017 鹿毛
ディープインパクト
)
| `--
サトゥーア
(牝 2022 鹿毛
サートゥルナーリア
)
`--
レッドバルデス
(牡 2020 鹿毛
イスラボニータ
)