お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
サニーフラッシュ
Sunny Flash
牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
エイシンフラッシュ
2007 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
キングズベスト
King's Best(米)
1997 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
Allegretta
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lombard
1967 栗毛
Agio
Promised Lady
Anatevka
1969 栗毛
Espresso
Almyra
ムーンレディ
Moonlady(独)
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
プラティニ
Platini(独)
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
Prairie Darling
1984 栗毛
Stanford
Prairie Belle
Midnight Fever
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sure Blade
1983 鹿毛
Kris
Double Lock
Majoritat
1984 黒鹿毛
Konigsstuhl
Monacchia
ミッキーハナコ
2009 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[12]
アドマイヤムーン
2003 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
1985 栗毛
Mr. Prospector
File
Broom Dance
1979 鹿毛
Dance Spell
Witching Hour
マイケイティーズ
1998 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
Wishing Well
ケイティーズファースト
1987 鹿毛
Kris
Katies
サウンドザビーチ
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
アフリート
Afleet(加)
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Polite Lady
1977 鹿毛
Venetian Jester
Friendly Ways
ナギサ
1993 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
マークオブディスティンクション
1986 青毛
Known Fact
Ghislaine
ミデオンルビー
1983 鹿毛
ノーザリー
ワールドソロン
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
15.63%
4 x 5 x 4
Kris
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ディリジェンス
牝
2019
[血]
[掲]
[写]
ロールオブサンダー
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
グラデュエイト
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
タイセイレイザー
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
トーセンシュバリエ
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
スマハマ
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
ヴァタルサイビーチ
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ユニバーサルビーチ
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
サウンドザビーチ
(牝 2001 鹿毛
アフリート
) 6勝、地方1勝
|
1着 - TCK女王盃競走(G3)
|
3着 - エンプレス杯(G2)
|--
ミッキーハナコ
(牝 2009 栗毛
アドマイヤムーン
)
| |--
タイセイレイザー
(牡 2014 青鹿毛
ヴィクトワールピサ
)
| |--
グラデュエイト
(牡 2015 青鹿毛
エイシンフラッシュ
) 2勝
| |--
サニーフラッシュ
(牝 2016 黒鹿毛
エイシンフラッシュ
)
| |--
ロールオブサンダー
(牡 2017 栗毛
エピファネイア
) 3勝
| |
3着 - ラジオN杯京都2歳S(G3)
| `--
ディリジェンス
(牝 2019 鹿毛
ヴィクトワールピサ
)
|--
ユニバーサルビーチ
(牝 2011 青毛
ネオユニヴァース
) 1勝
| |--
ワルプルギスナイト
(牝 2016 栗毛
アイルハヴアナザー
)
| |--
キク
(牝 2017 鹿毛
ベーカバド
) 地方4勝
| |--
ホウヨウクリスタル
(牡 2018 栗毛
マクフィ
) 地方5勝
| |--
オーロラアーク
(牝 2019 芦毛
クリエイターII
) 1勝、中央現役
| |--
サノノビーチ
(牝 2020 栗毛
ヘニーヒューズ
) 地方2勝
| `--
サノノゴールド
(牡 2021 栗毛
クリエイターII
) 中央現役
|--
ヴァタルサイビーチ
(牝 2013 鹿毛
ゼンノロブロイ
) 1勝
| |--
パーチル
(牝 2019 鹿毛
ドレフォン
) 地方2勝
| |--
カーメルビーチ
(牝 2020 鹿毛
サトノアラジン
)
| |--
エルロロ
(牝 2021 黒鹿毛
アジアエクスプレス
) 地方1勝
| `--
ヴァタルサイビーチの2023
(牝 2023 鹿毛
ルヴァンスレーヴ
)
|--
スマハマ
(牡 2015 栗毛
ネオユニヴァース
) 4勝、地方1勝
|
3着 - 東海テレビ杯東海S(G2)
`--
トーセンシュバリエ
(牡 2017 黒鹿毛
トーセンラー
) 地方4勝