スマートフォン版へ

ノーブルコスマー  

3.00

抹消 牝 黒鹿毛

5代血統表

ファスリエフ
Fasliyev(米)

1997 鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev系
Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Special
1969
[血統][産駒]
Forli
1963
Aristophanes
Trevisa
Thong
1964
Nantallah
Rough Shod
Mr. P's Princess
1993
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
Anne Campbell
1973
[血統][産駒]
Never Bend
1960
Nasrullah
Lalun
Repercussion
1966
Tatan
Tomina
スウィフトレディー
2004 栃栗毛
[血統][産駒]
FNo.[2-d]
フジキセキ
1992 青鹿毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ミルレーサー
Millracer(米)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
Le Fabuleux
1961
Wild Risk
Anguar
Marston's Mill
1975
In Reality
Millicent
エマーズロッカ
Emma's Lotka(米)

1988 栗毛
[血統][産駒]
Miswaki
1978 栗毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal
1971
Buckpasser
Rose Bower
ボリーン
Boleen(米)

1976 鹿毛
[血統][産駒]
Bold Bidder
1962
Bold Ruler
High Bid
Queen Sucree
1966
Ribot
Cosmah

5代目までに生じたクロス 

Mr.Prospector 18.75% 3 x 4
Cosmah 6.25% 5 x 5
Native Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

エマーズロッカ Emma's Lotka [米] (牝 1988 栗毛 Miswaki)
 |-- ゴッドウィリー (牝 1994 鹿毛 クエストフォーフェイム) 2勝
 |   |-- マイフィーリング (牝 2001 鹿毛 アラジ) 地方1勝
 |   |-- ダイシンバカラ (牡 2002 鹿毛 スキャン)
 |   |-- プリンセスマッハ (牝 2003 黒鹿毛 フサイチコンコルド)
 |   |-- ミスターダージー (牡 2006 鹿毛 ダージー)
 |   `-- チキリユキヒメ (牝 2007 栗毛 デュランダル)
 |-- デルマエッセンス (牝 1995 栗毛 アンバーシャダイ) 3勝
 |   |-- デルマアポロ (牡 2002 栗毛 マルターズライオン) 1勝、地方3勝
 |   |-- デルマジョン (牡 2004 鹿毛 ワレンダー) 地方20勝
 |   |-- デルマセレス (牝 2005 鹿毛 ムタファーウエク) 地方1勝
 |   |-- デルマアヌビス (牡 2006 鹿毛 ミラクルアドマイヤ) 地方3勝
 |   |-- デルマリヴィア (牝 2007 栗毛 スリリングサンデー) 地方2勝
 |   `-- デルマブラフマ (セ 2008 栗毛 アドマイヤジャパン)
 |-- ブルーリワード (牡 1996 鹿毛 モガミ) 地方5勝
 |-- パフィオ (牝 1997 鹿毛 アジュディケーティング) 2勝
 |   |-- レジェンドプレイス (牡 2003 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 1勝
 |   `-- ベルフローラ (牝 2006 栗毛 タイキシャトル) 1勝
 |       |-- ルベールアート (牝 2012 黒鹿毛 ハイアーゲーム) 地方1勝
 |       `-- アワフローラ (牝 2013 栗毛 サムライハート) 地方1勝
 |-- マヤノロッキー (牡 1998 鹿毛 シアトルダンサーII)
 |-- ベストアクトレス (牝 1999 鹿毛 ラストタイクーン) 1勝、地方1勝
 |   |-- タカイチライアン (牝 2006 栗毛 メジロライアン)
 |   |-- キタサンキュウティ (牝 2007 鹿毛 オペラハウス)
 |   |-- ファーマアクトレス (牝 2010 黒鹿毛 ソングオブウインド)
 |   `-- バイオレットパワー (牝 2011 栗毛 ティンバーカントリー) 地方3勝
 |-- サイズミックスター (牡 2001 鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |-- メイショウジーゲン (牡 2003 鹿毛 メジロライアン) 2勝
 |-- スウィフトレディー (牝 2004 栃栗毛 フジキセキ)
 |   |-- スマートレパード (セ 2010 栃栗毛 ワイルドラッシュ) 3勝
 |   |-- スウィフトダンサー (牡 2011 鹿毛 ファスリエフ) 地方10勝
 |   |-- ノーブルコスマー (牝 2012 黒鹿毛 ファスリエフ)
 |   |-- トラストピカリ (牝 2014 栗毛 ローエングリン) 地方1勝
 |   |-- スマートパートナー (牝 2015 栗毛 サウスヴィグラス) 地方4勝
 |   |-- スウィフトレディーの2017 (牡 2017 栗毛 リアルインパクト)
 |   `-- スウィフトレディーの2018 (牡 2018 栗毛 シニスターミニスター)
 |-- ニホンピロリーベル (牡 2006 栗毛 ムーンバラッド) 地方4勝
 `-- ミキノコンチェルト (牝 2007 栗毛 アドマイヤマックス)