お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ドーテ
Dote
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ファルブラヴ
Falbrav(愛)
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer系
Fairy King
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reason
1968 鹿毛
Hail to Reason
Lalun
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Gift of the Night
1990 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Slewpy
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
My Charmer
Rare Bouquet
1963 栗毛
Prince John
Forest Song
Little Nana
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lithiot
1965 鹿毛
Ribot
Lithia
Nenana Road
1970 栗毛
Kirkland Lake
Sena
ボーテ
Beaute(仏)
1996 芦毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-u]
Highest Honor
1983 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kenmare
1975 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
ゼダーン
Khairunissa
Belle of Ireland
1964 栗毛
Milesian
Belle of the Ball
High River
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
Never Bend
River Lady
Hairbrush
1970 鹿毛
Sir Gaylord
Bug Brush
Gold Peble
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Glint of Gold
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef
1968 鹿毛
Never Bend
Milan Mill
Crown Treasure
1973 鹿毛
Graustark
Treasure Chest
Toute Cy
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tennyson
1970 鹿毛
Val de Loir
Tidra
Adele Toumignon
1971 芦毛
ゼダーン
Alvorada
5代目までに生じたクロス
Never Bend
6.25%
5 x 5
ゼダーン
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
タカラメロス
牝
2013
[血]
[掲]
[写]
フクノスピカ
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
ツリークライミング
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
フレイムアップ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
ヒカルアンクレット
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ショウナンライジン
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
ベルネージュ
牝
2003
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Gold Peble
(牝 1988 鹿毛
Glint of Gold
)
`--
ボーテ
Beaute [仏] (牝 1996 芦毛
Highest Honor
)
|--
ベルネージュ
(牝 2003 芦毛
サクラバクシンオー
) 地方11勝
| |--
チュウワベイビー
(牝 2011 芦毛
サウスヴィグラス
) 3勝
| |--
チュウワサイレンス
(牡 2013 芦毛
サイレントディール
) 地方6勝
| |--
チュウワカレント
(牡 2014 芦毛
スウィフトカレント
) 地方3勝
| |--
チュウワエンペラー
(牡 2016 栗毛
ローズキングダム
) 地方2勝
| `--
チュウワシルバー
(牝 2019 鹿毛
シルバーステート
) 地方1勝
|--
ショウナンライジン
(牡 2004 芦毛
ウォーエンブレム
) 4勝
|--
ヒカルアンクレット
(牝 2005 鹿毛
アグネスタキオン
)
| |--
ヒカルエイジェンヌ
(牝 2009 鹿毛
キングカメハメハ
) 地方1勝
| |--
ルナマジック
(牡 2012 鹿毛
エンパイアメーカー
) 地方4勝
| `--
アウズ
(牡 2013 栗毛
ジャングルポケット
) 地方7勝
|--
フレイムアップ
(牡 2006 鹿毛
ジャングルポケット
)
|--
ツリークライミング
(牡 2007 芦毛
ダンスインザダーク
) 地方2勝
|--
フクノスピカ
(牝 2010 芦毛
ダンスインザダーク
) 地方12勝
|--
ドーテ
(牝 2012 鹿毛
ファルブラヴ
) 地方2勝
`--
タカラメロス
(牝 2013 鹿毛
ヴァーミリアン
)
|--
リリーエクセロン
(牝 2019 鹿毛
バトルプラン
) 地方4勝
|--
エムティウイン
(牝 2020 鹿毛
ウインバリアシオン
)
|--
タカラハンター
(牡 2022 鹿毛
スマートファルコン
)
`--
タカラメロスの2023
(牝 2023 鹿毛
ホークビル
)