お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
キョウワジョリー
Kyowa Jolly
0.00
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
デビッドジュニア
David Junior(米)
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot系
Pleasant Tap
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pleasant Colony
1978 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
His Majesty
1968 鹿毛
Ribot
Flower Bowl
Sun Colony
1968 鹿毛
Sunrise Flight
Colonia
Never Knock
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Stage Door Johnny
1965 栗毛
Prince John
Peroxide Blonde
Never Hula
1969 黒鹿毛
Never Bend
Hula Hula
Paradise River
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Irish River
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
Never Bend
River Lady
Irish Star
1960 鹿毛
Klairon
Botany Bay
North Of Eden
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northfields
1968 栗毛
Northern Dancer
Little Hut
ツリーオブノレッジ
1977 鹿毛
Sassafras
Sensibility
キョウワハピネス
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[22]
オース
Oath(愛)
1996 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fairy King
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
Sheer Audacity
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Troy
1976 鹿毛
Petingo
La Milo
Miss Upward
1964 鹿毛
Alcide
Aiming High
グッドルックス
1992 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Lady's Secret
1982 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Great Lady M.
1975 芦毛
Icecapade
Sovereign Lady
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
5 x 4
Never Bend
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
モノノフイエロー
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
アビースマイル
牝
2018
[血]
[掲]
[写]
ラブキーセキ
牝
2017
[血]
[掲]
[写]
セイウンクールガイ
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
リオノホシ
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
カタヨクノテンシ
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
キョウワアクション
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
キョウワエレガント
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
キョウワバーニング
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
アサカバハムート
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
キョウワドリーム
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
キョウワルシエル
牝
2007
[血]
[繁]
[掲]
[写]
オウハ
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
スパーブ
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
エクスペルテ
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
タバスコリエ
牝
2003
[血]
[繁]
[掲]
[写]
パワーオブラブ
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
グッドルックスの1998
牡
1998
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
グッドルックス
(牝 1992 芦毛
Mr. Prospector
) 3勝
|--
グッドルックスの1998
(牡 1998 黒鹿毛
ナリタブライアン
)
|--
パワーオブラブ
(牝 1999 鹿毛
サンデーサイレンス
)
| |--
ルリュール
(牝 2004 鹿毛
マリエンバード
) 地方2勝
| |--
パワーウェーブ
(牡 2005 鹿毛
デヒア
) 1勝
| |--
リーディングパート
(牡 2006 青鹿毛
シルバーチャーム
) 地方6勝
| |--
ハバタクテーラー
(牝 2007 青鹿毛
パラダイスクリーク
) 1勝
| |--
アフロディシアス
(牝 2008 鹿毛
ジャングルポケット
) 1勝
| | |--
イリオン
(牡 2015 黒鹿毛
ロージズインメイ
) 地方13勝
| | |--
アナザードリーム
(セ 2016 鹿毛
アイルハヴアナザー
) 地方7勝
| | |--
シゲルバクハツ
(牡 2018 栗毛
アイルハヴアナザー
) 3勝、中央現役
| | |--
エイトキングゴッド
(牡 2020 黒鹿毛
エイシンフラッシュ
) 2勝、中央現役
| | |--
ローズエクスプレス
(牡 2021 栗毛
ロージズインメイ
) 中央現役
| | `--
アフロディシアスの2023
(牡 2023 鹿毛
ベンバトル
)
| |--
フェスティヴラン
(牝 2009 芦毛
クロフネ
) 地方5勝
| |--
ヴェルフェン
(牡 2010 芦毛
クロフネ
) 1勝
| |--
セルリアンシュロス
(牡 2011 青鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方2勝
| |--
ガーネットバローズ
(牝 2013 鹿毛
ファルブラヴ
) 1勝
| |--
モデルスター
(牝 2015 鹿毛
ベーカバド
)
| |--
プチポワン
(牝 2016 黒鹿毛
トーセンジョーダン
) 地方4勝
| `--
アンザンタカヒロ
(セ 2017 鹿毛
シビルウォー
) 地方3勝
|--
キョウワハピネス
(牝 2001 鹿毛
オース
) 3勝
| |
1着 - 中スポ賞ファルコンS(G3)
| |--
キョウワバーニング
(牡 2007 栗毛
キングヘイロー
)
| |--
キョウワジョリー
(牝 2008 鹿毛
デビッドジュニア
) 地方3勝
| |--
キョウワエレガント
(牡 2009 鹿毛
マヤノトップガン
)
| |--
キョウワアクション
(牡 2010 栗毛
デュランダル
)
| |--
カタヨクノテンシ
(牡 2013 鹿毛
カネヒキリ
) 2勝、地方5勝
| |--
リオノホシ
(牝 2014 黒鹿毛
サムライハート
) 地方2勝
| |--
セイウンクールガイ
(牡 2015 栗毛
ヨハネスブルグ
) 3勝
| |--
ラブキーセキ
(牝 2017 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方5勝
| |--
アビースマイル
(牝 2018 栗毛
アポロキングダム
) 地方3勝
| `--
モノノフイエロー
(牡 2020 鹿毛
ニシケンモノノフ
) 地方1勝
|--
タバスコリエ
(牝 2003 芦毛
タバスコキャット
) 地方3勝
| |--
キョウワカメリア
(牝 2010 鹿毛
ロドリゴデトリアーノ
)
| |--
キョウワエルフ
(牝 2012 栗毛
キョウワスプレンダ
) 地方12勝
| |--
ユキノタイガ
(牡 2014 芦毛
ハイアーゲーム
) 1勝
| `--
ユウキ
(牝 2016 芦毛
スマートロビン
)
|--
エクスペルテ
(牡 2004 芦毛
アドマイヤベガ
)
|--
スパーブ
(牝 2005 芦毛
アラムシャー
) 地方2勝
|--
オウハ
(牝 2006 芦毛
シンボリクリスエス
) 地方9勝
| |--
イツジョ
(牝 2014 鹿毛
スマートファルコン
) 地方4勝
| |--
ラブカレン
(牝 2017 芦毛
カレンブラックヒル
) 地方7勝
| `--
プリティヴィー
(牝 2018 鹿毛
エスポワールシチー
) 地方3勝
|--
キョウワルシエル
(牝 2007 鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方4勝
| |--
Skyhawk
(牝 2013 鹿毛
シニスターミニスター
)
| |--
スカイフォーチュン
(牡 2014 鹿毛
ヴリル
)
| |--
グットホープ
(牡 2015 鹿毛
フェデラリスト
)
| |--
フエ
(牡 2016 栗毛
キングヘイロー
) 地方12勝
| |--
トチノキング
(牡 2017 鹿毛
キングヘイロー
) 地方5勝
| |--
ダンストンガディス
(牝 2019 栗毛
ロージズインメイ
)
| |--
スクイッドラン
(セ 2021 芦毛
ラニ
) 中央現役
| |--
サヨノビッグホープ
(牡 2022 黒鹿毛
レッドベルジュール
)
| `--
キョウワルシエルの2023
(牝 2023 黒鹿毛
アポロケンタッキー
)
|--
キョウワドリーム
(牡 2009 芦毛
タップダンスシチー
) 地方2勝
`--
アサカバハムート
(牡 2011 鹿毛
キョウワスプレンダ
) 地方4勝