スマートフォン版へ

□地プランサー  

1.75

 牝 栗毛

5代血統表

アブクマポーロ
1992 鹿毛
[血統][産駒]
Blushing Groom系
クリスタルグリッターズ
Crystal Glitters(米)

1980 鹿毛
[血統][産駒]
Blushing Groom
(米)

1974 栗毛
[血統][産駒]
Red God
1954
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962
Wild Risk
Aimee
Tales to Tell
1967
[血統][産駒]
Donut King
1959
Determine
Strayed
Fleeting Doll
1961
Fleet Nasrullah
Chinese Doll
バンシユーウエー
1982 鹿毛
[血統][産駒]
ペール
The Pale(愛)

1968 鹿毛
[血統][産駒]
Milesian
1953
My Babu
Oatflake
Paleo
1953
Pharis
Calonice
ポーロニアユミコ
1978 鹿毛
[血統][産駒]
プロント
1963 鹿毛
Prince Taj
La Caravelle
ミスオリオンの弐
1964 鹿毛
ヒンドスタン
ヒバナ
レイズアプランサー
Raise a Prancer(米)

1980 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[4-d]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
[血統][産駒]
Polynesian
1942
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943
Discovery
Miyako
Raise You
1946
[血統][産駒]
Case Ace
1934
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934
American Flag
Beloved
Dancing Hostess
1964
[血統][産駒]
Sword Dancer
1956
[血統][産駒]
Sunglow
1947
Sun Again
Rosern
Highland Fling
1950
By Jimminy
Swing Time
Your Hostess
1949
[血統][産駒]
Alibhai
1938
Hyperion
Teresina
Boudoir
1938
Mahmoud
Kampala
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Dancing Hostess (牝 1964 Sword Dancer)
 |-- Loosen Up (牡 1973 Never Bend)
 |-- Noble Title (牡 1974 Prince John)
 |-- Balcony Dancer (牝 1977 Gallant Romeo)
 |   |-- Big Play (牡 1983 栗毛 Czaravich)
 |   `-- イクスクルシヴヌレイエフ Exclusive Nureyev [米] (牡 1985 黒鹿毛 Nureyev)
 `-- レイズアプランサー Raise a Prancer [米] (牝 1980 栗毛 Raise a Native)
     |-- テキサスブリッツ (牡 1991 鹿毛 Dixieland Band)
     |-- チャームクォーク (牝 1992 鹿毛 アジュディケーティング)
     |-- スギノケーティング (牡 1993 鹿毛 アジュディケーティング) 地方7勝
     |-- パワーファントム (牡 1994 黒鹿毛 アスワン) 地方6勝
     |-- ハイフレンドアトム (牡 1996 栗毛 フォティテン) 地方5勝
     |-- アバレショウハイ (牡 1998 栗毛 ソヴィエトスター) 地方8勝
     |-- レイズユアグラス (牝 1999 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方2勝
     |   |-- レイズユアグラスの2004 (牡 2004 鹿毛 ゴールドヘッド)
     |   |-- バトルブリンディス (牡 2005 青鹿毛 タニノギムレット) 4勝、地方6勝
     |   |-- ザバトルプラウド (牡 2006 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 地方4勝
     |   |-- キョウエイカルラ (牝 2007 栗毛 アフリート) 6勝
     |   |-- マックスガイ (牡 2009 青鹿毛 アドマイヤマックス) 4勝
     |   |-- ケリア (牝 2010 芦毛 スウェプトオーヴァーボード)
     |   |-- キョウエイカプリス (牝 2011 鹿毛 ゴールドアリュール) 1勝
     |   |-- ラブアストン (牡 2012 青鹿毛 タニノギムレット) 地方1勝
     |   |-- ヴァルト (牡 2014 鹿毛 ダイワメジャー) 地方4勝
     |   |-- マイウェイアムール (牝 2015 青鹿毛 ロードカナロア) 3勝、中央現役
     |   |-- ビップチャチャチャ (牝 2016 栗毛 ディープブリランテ)
     |   |-- キョウエイブラック (牝 2017 青鹿毛 ブラックタイド) 中央現役
     |   `-- レイズユアグラスの2018 (牝 2018 鹿毛 キンシャサノキセキ)
     |-- ルースン (牝 2000 鹿毛 アジュディケーティング) 地方2勝
     |-- プランサー (牝 2001 栗毛 アブクマポーロ) 地方6勝
     |   |-- ツヨシノチカラ (牡 2008 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方13勝
     |   |-- ノートトゥゴッド (牡 2010 栗毛 アフリート) 地方1勝
     |   |-- ジェンキンス (牡 2012 栗毛 グラスワンダー) 地方5勝
     |   |-- ライツアウトマーチ (牝 2014 鹿毛 アッミラーレ) 地方6勝
     |   |-- キーサンダー (牡 2015 栗毛 アッミラーレ) 地方7勝
     |   |-- トワノバルド (牡 2016 栗毛 アンライバルド) 地方1勝
     |   |-- オリョウ (牝 2017 鹿毛 アンライバルド)
     |   `-- アメリカンポーロ (牡 2018 鹿毛 ストロングリターン)
     `-- パンプキン (牝 2003 栗毛 ウェイオブライト)