お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
オルガナイザー
Organizer
0.00
抹消 牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ブライアンズタイム
Brian's Time(米)
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948 鹿毛
Blue Swords
Galla Colors
Bramalea
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Rarelea
1949 鹿毛
Bull Lea
Bleebok
Kelley's Day
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952 鹿毛
Alibhai
Flower Bed
Golden Trail
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hasty Road
1951 鹿毛
Roman
Traffic Court
Sunny Vale
1946 黒鹿毛
Eight Thirty
Sun Mixa
シラー
Psylla(仏)
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[5-d]
Fabulous Dancer
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Last of the Line
1967 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
The Axe
1958 芦毛
Mahmoud
Blackball
Bryonia
1959 鹿毛
Honeyway
Belladonna
Silicon Lady
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mille Balles
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef
1968 鹿毛
Never Bend
Milan Mill
Elezinha
1975 鹿毛
Tourangeau
Ursula
Siliciana
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Silly Season
1962 黒鹿毛
Tom Fool
Double Deal
Anippe
1963 鹿毛
Aggressor
River Clyde
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
グレースメリー
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
ライブリハート
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
キクノストーム
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
シラーの2008
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
ライブリフライト
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
ヨイチラブソング
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
ジョーアニマート
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
チアズカンカラー
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
ラフェーテ
牝
1999
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Bucephalass
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Silicon Lady
(牝 1986 鹿毛
Mille Balles
) 海外4勝
|
1着 - トーマスブライアン賞(G3)
|
2着 - パース賞(G3)、エクリプス賞(G3)
|--
Bucephalass
(牝 1993 鹿毛
Akarad
)
| `--
Panthesilea
(牝 1998 芦毛
Kendor
)
| |--
Oranor
(牝 2007 芦毛
Starborough
)
| |--
Pagera
(牝 2008 栗毛
Gentlewave
)
| `--
Panthelia
(牝 2014 芦毛
Gentlewave
)
|
2着 - 2017 クレオパトル賞(G3)
`--
シラー
Psylla [仏] (牝 1994 鹿毛
Fabulous Dancer
)
|--
ラフェーテ
(牝 1999 鹿毛
ブラックタイアフェアー
)
|--
オルガナイザー
(牝 2000 黒鹿毛
ブライアンズタイム
) 1勝
| |--
キャプテンボーイ
(牡 2006 鹿毛
キャプテンスティーヴ
)
| |--
イッツオールライト
(牡 2007 鹿毛
オペラハウス
)
| |--
ミヤビコンクエスト
(牡 2008 栗毛
ネオユニヴァース
) 1勝、地方1勝
| `--
ユリシーズ
(牡 2010 鹿毛
タイキシャトル
) 地方1勝
|--
チアズカンカラー
(牡 2002 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方2勝
|--
ジョーアニマート
(牝 2005 栗毛
ナリタトップロード
)
|--
ヨイチラブソング
(牡 2006 青鹿毛
マイネルラヴ
) 地方2勝
|--
ライブリフライト
(牡 2007 栗毛
アグネスフライト
) 地方1勝
|--
シラーの2008
(牡 2008 鹿毛
タップダンスシチー
)
|--
キクノストーム
(牡 2009 鹿毛
スタチューオブリバティ
) 7勝
|
1着 - カペラS(G3)
|--
ライブリハート
(牝 2010 栗毛
プリサイスエンド
) 地方4勝
| |--
ライブリーハピネス
(牝 2016 鹿毛
ブラックタイド
) 地方4勝
| |--
モーニングサクラ
(牝 2017 鹿毛
スピルバーグ
) 地方4勝
| |--
アスターナランハ
(牡 2018 黒鹿毛
キズナ
) 1勝
| |--
ハートマン
(牡 2019 芦毛
ラニ
) 地方6勝
| |--
リレーションハート
(牝 2020 栗毛
ベストウォーリア
) 地方2勝
| |--
ダイセントロワ
(牡 2021 栗毛
モーニン
) 地方1勝
| `--
ダイセンボルト
(牡 2022 栗毛
ロジャーバローズ
)
`--
グレースメリー
(牝 2011 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方1勝