お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
グローリーゲイト
Glory Gate
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ブライアンズタイム
Brian's Time(米)
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948 鹿毛
Blue Swords
Galla Colors
Bramalea
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Rarelea
1949 鹿毛
Bull Lea
Bleebok
Kelley's Day
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952 鹿毛
Alibhai
Flower Bed
Golden Trail
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hasty Road
1951 鹿毛
Roman
Traffic Court
Sunny Vale
1946 黒鹿毛
Eight Thirty
Sun Mixa
ドーター
Daughter(米)
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Alydar
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
ムーンライトミラクル
Moon Light Miracle(米)
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Blue Tepee
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Blue Canoe
1958 鹿毛
Jet Pilot
Portage
5代目までに生じたクロス
Native Dancer
9.38%
4 x 5
Nasrullah
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ブルービッグベン
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
アーバンダンス
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
ビジュウプリマ
牝
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
プライドソルジャー
牡
1996
[血]
[掲]
[写]
マヤノルナ
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ダンツアーリー
牝
1999
[血]
[掲]
[写]
タヤスツカサ
牝
1998
[血]
[掲]
[写]
スターフライト
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
タガノミラクル
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ユーコーカズサ
牡
1994
[血]
[掲]
[写]
タガノマークス
牡
1993
[血]
[掲]
[写]
ダンツダンサー
牝
1992
[血]
[掲]
[写]
シャープエフォート
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ムーンライトミラクル
Moon Light Miracle [米] (牝 1984 栗毛
Northern Dancer
)
|--
ドーター
Daughter [米] (牝 1989 栗毛
Alydar
)
| |--
マヤノルナ
(牝 1995 栗毛
Eastern Echo
)
| | |--
メイプルスピカ
(牝 2000 鹿毛
シャンハイ
) 地方6勝
| | |--
トミノレッドスター
(牝 2001 栗毛
シャンハイ
) 地方14勝
| | |--
ワタリシャンハイ
(牡 2002 鹿毛
シャンハイ
) 地方7勝
| | |--
スペースゴッド
(牡 2003 鹿毛
シャンハイ
) 地方3勝
| | |--
トミノハマチャン
(牡 2004 鹿毛
レオンプライド
) 地方8勝
| | |--
ヒノモトルナ
(牝 2005 鹿毛
レオンプライド
) 地方5勝
| | |--
カネゼンホープ
(牡 2006 栗毛
マヤノトップガン
) 地方4勝
| | |--
ブルーベスト
(牡 2009 鹿毛
サムライハート
) 地方4勝
| | `--
マヤノルナの2010
(牡 2010 黒鹿毛
モエレヴァチャス
)
| |--
プライドソルジャー
(牡 1996 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 3勝
| |--
グローリーゲイト
(牝 1997 栗毛
ブライアンズタイム
) 1勝
| | |--
メイプルプレジャー
(牝 2002 鹿毛
ホワイトマズル
)
| | |--
スペースシップ
(牡 2003 栗毛
ダンスインザダーク
) 地方3勝
| | |--
メイプルスペシャル
(牡 2004 黒鹿毛
スペシャルウィーク
) 地方2勝
| | |--
ディーエスプリーム
(牡 2005 栗毛
アグネスデジタル
) 1勝
| | |--
グローリールピナス
(牝 2006 栃栗毛
マーベラスサンデー
) 4勝
| | |--
オリオンザドーター
(牝 2007 栗毛
アグネスデジタル
) 地方12勝
| | `--
サクラレグナム
(牡 2009 栗毛
サクラプレジデント
) 4勝、地方16勝
| |
3着 - 兵庫ゴールドトロフィ(G3)
| |--
ビジュウプリマ
(牝 1998 鹿毛
コマンダーインチーフ
)
| | |--
トーアスカラデイ
(牡 2002 鹿毛
パラダイスクリーク
)
| | `--
トーアトワイライト
(牝 2003 鹿毛
ボストンハーバー
) 地方1勝
| |--
アーバンダンス
(牡 1999 黒鹿毛
ダンスインザダーク
) 地方1勝
| `--
ブルービッグベン
(牡 2003 鹿毛
シンボリルドルフ
)
|--
シャープエフォート
Sharp Effort [米] (牝 1991 鹿毛
Capote
)
| |--
ニチドウイチバン
(牝 1995 鹿毛
Tejano
)
| |--
ニチドウシャープ
(牝 1996 栗毛
ゴールデンフェザント
)
| |--
ニチドウエフォート
(牝 1997 栗毛
トウカイテイオー
) 地方8勝
| |--
ニチドウマジック
(セ 1998 鹿毛
ジョリーズヘイロー
) 6勝、地方8勝
| |--
ニチドウジョリーズ
(牝 1999 鹿毛
ジョリーズヘイロー
) 4勝、地方1勝
| | |--
ニチドウダイヤ
(牝 2006 鹿毛
フサイチコンコルド
) 1勝、地方1勝
| | |--
ニチドウルチル
(牝 2007 栗毛
ファルブラヴ
) 2勝
| | |--
ニチドウレパード
(牡 2008 栗毛
ジャングルポケット
) 1勝、地方14勝
| | |--
ニチドウマリリン
(牝 2009 鹿毛
ファルブラヴ
)
| | |--
ニチドウカムイ
(牡 2010 黒鹿毛
ジャングルポケット
)
| | |--
ニチドウリュンヌ
(牡 2011 青鹿毛
シンボリクリスエス
) 2勝、地方9勝
| | |--
ペネトラーレ
(セ 2013 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方26勝
| | `--
セレッソプレミオ
(牝 2014 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方8勝
| |--
ニチドウシェーバー
(牝 2001 鹿毛
リンドシェーバー
) 2勝
| |--
ニチドウナデシコ
(牝 2002 鹿毛
ジョリーズヘイロー
)
| `--
ニチドウブレイバー
(牡 2005 鹿毛
ジョリーズヘイロー
)
|--
ダンツダンサー
(牝 1992 鹿毛
Capote
) 3勝
|
1着 - 函館3歳S(G3)
|--
タガノマークス
(牡 1993 鹿毛
アーテイアス
)
|--
ユーコーカズサ
(牡 1994 鹿毛
ドウカンテスコ
) 4勝
|--
タガノミラクル
(牝 1995 栗毛
ヘクタープロテクター
) 2勝
| |--
カイテキプレスト
(牡 2002 芦毛
ミシル
) 地方2勝
| |--
ミラクルレディー
(牝 2003 栗毛
ミシル
)
| |--
ムクサンワンダー
(牡 2004 黒鹿毛
ウイニングチケット
) 地方3勝
| |--
バブルヴィーナス
(牝 2005 栗毛
エイシンプレストン
)
| |--
ガイアボルケーノ
(牝 2006 栗毛
アグネスタキオン
) 地方8勝
| |--
マイネルヴンダー
(牡 2007 栗毛
フジキセキ
) 1勝
| |--
モーリギムレット
(牡 2008 鹿毛
タニノギムレット
) 地方4勝
| |--
ビーナスギャル
(牝 2009 栗毛
グラスワンダー
) 地方1勝
| |--
サンマルアクトレス
(牝 2010 栗毛
タイキシャトル
)
| |--
カゲモフマサズ
(牡 2011 栗毛
スリーロールス
) 地方4勝
| `--
ビービーアレグロ
(牡 2012 栗毛
アサクサデンエン
)
|--
スターフライト
(牝 1997 栃栗毛
キンググローリアス
) 3勝
| |--
ハプニング
(牡 2004 栗毛
イシノサンデー
) 地方1勝
| |--
マダトモウドッチ
(牡 2005 栗毛
アグネスフライト
)
| |--
ユーコーカズサ
(牡 2006 栗毛
ステイゴールド
)
| `--
ハレブタイ
(牡 2007 栗毛
アルカセット
) 地方4勝
|--
タヤスツカサ
(牝 1998 鹿毛
タヤスツヨシ
)
`--
ダンツアーリー
(牝 1999 鹿毛
サニーブライアン
)