スマートフォン版へ

○外キートウショウ  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev系
Northern Dancer
1961 鹿毛
[血統][産駒]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[血統][産駒]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957 鹿毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947 栗毛
Mahmoud
Arbitrator
Special
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Forli
1963 栗毛
[血統][産駒]
Aristophanes
1948 栗毛
Hyperion
Commotion
Trevisa
1951 栗毛
Advocate
Veneta
Thong
1964 鹿毛
[血統][産駒]
Nantallah
1953 鹿毛
Nasrullah
Shimmer
Rough Shod
1944 鹿毛
Gold Bridge
Dalmary
Key Up
1987 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[1-h]
Key to the Mint
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Graustark
1963 栗毛
[血統][産駒]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952 鹿毛
Alibhai
Flower Bed
Key Bridge
1959 鹿毛
[血統][産駒]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Blue Banner
1952 鹿毛
War Admiral
Risque Blue
Lantana Lady
1981 鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958 栗毛
Menetrier
Victoriana
Friendly Ways
1968 鹿毛
[血統][産駒]
Green Ticket
1959 鹿毛
Traffic Judge
Piccalilli
Ways to Learn
1962 鹿毛
Thinking Cap
Worth Saving

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 31.25% 2 x 4
Hyperion 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

叔父母

なし

牝系図(各馬の血統に移動します)

Lantana Lady (牝 1981 鹿毛 Vice Regent)
 `-- Key Up (牝 1987 栗毛 Key to the Mint)
     |-- ゲイリーアポロ (牡 1993 鹿毛 Houston) 1勝
     |-- キートウショウ (牝 1994 鹿毛 Nureyev)
     |   |-- カソクソウチ (牡 1999 芦毛 ブラックタイアフェアー) 地方10勝
     |   |-- グローブトウショウ (牝 2000 鹿毛 リアルシャダイ) 地方2勝
     |   |-- ザップトウショウ (牝 2001 鹿毛 オジジアン) 3勝
     |   |-- キートウショウの2002 (牡 2002 栗毛 ミシエロ)
     |   |-- コルサトウショウ (牝 2003 栗毛 ヘクタープロテクター) 2勝
     |   |-- トウショウツアラー (セ 2004 鹿毛 サッカーボーイ) 1勝
     |   |-- ロッソトウショウ (牝 2005 栗毛 マーベラスサンデー) 4勝、地方9勝
     |   |-- ロマニートウショウ (牝 2006 鹿毛 ティンバーカントリー) 地方8勝
     |   |-- トウショウスパーダ (牡 2007 栗毛 サクラバクシンオー) 地方2勝
     |   |-- ピオニエトウショウ (牝 2009 鹿毛 デュランダル) 3勝
     |   |-- グラシエトウショウ (牝 2011 芦毛 クロフネ)
     |   |-- トウショウバンディ (牡 2012 栗毛 カネヒキリ)
     |   `-- トウショウネクスト (牡 2013 鹿毛 エンパイアメーカー) 地方1勝
     `-- ミスランタナ (牝 1999 栗毛 Miswaki)
         |-- ポパイザセーラマン (牡 2004 鹿毛 ブラックホーク) 2勝、地方3勝
         |-- ジャストインタイム (牝 2005 鹿毛 コマンダーインチーフ) 地方9勝
         |-- テンシノマズル (牡 2006 鹿毛 ホワイトマズル) 3勝
         |-- スプリングヨーコー (牝 2007 栗毛 ミスキャスト) 地方4勝
         |-- アプルーヴァル (牝 2008 栗毛 キングヘイロー)
         |-- ドラゴンネビュラ (牡 2009 栗毛 タイキシャトル) 地方2勝
         |-- マイネルゴスホーク (牡 2010 鹿毛 ブラックホーク) 地方2勝
         |-- トリプルクラウン (牡 2012 栗毛 ワイルドラッシュ) 地方3勝
         |-- ゴールデンモトヒメ (牝 2013 栗毛 ナカヤマフェスタ)
         |-- キリフダ (牡 2014 栗毛 スペシャルウィーク) 地方7勝
         |-- ブラウンスカッシュ (牡 2015 鹿毛 プリサイスエンド)
         |-- エンジェルインメイ (牝 2016 黒鹿毛 ロージズインメイ) 地方1勝
         |-- フォルフネ (牡 2017 栗毛 ゴールドシップ)
         |-- スセリヒメ (牝 2018 鹿毛 ヴァンセンヌ) 地方1勝
         `-- プラチナライン (牝 2019 鹿毛 ホッコータルマエ)