お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ダイナゲイム
Dyna Game
0.00
抹消 牡 栗毛
クラシック
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
みんなの評価
5代血統表
ノーザンテースト
Northern Taste(加)
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト系
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947 栗毛
Mahmoud
Arbitrator
Lady Victoria
1962 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Victoria Park
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chop Chop
1940 鹿毛
Flares
Sceptical
Victoriana
1952 鹿毛
Windfields
Iribelle
Lady Angela
1944 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hyperion
1930 栗毛
Gainsborough
Selene
Sister Sarah
1930 黒鹿毛
Abbots Trace
Sarita
フリソデ
(米)
1972 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[A13]
Noholme
1956 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Star Kingdom
1946 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Stardust
1937 栗毛
Hyperion
Sister Stella
Impromptu
1939 青毛
Concerto
Thoughtless
Oceana
1947 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Colombo
1931 鹿毛
Manna
Lady Nairne
Orama
1932 栗毛
Diophon
Cantelupe
Mr. B's Sister
1962 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Royal Serenade
1948 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Royal Charger
1942 栗毛
Nearco
Sun Princess
Pasquinade
1940 鹿毛
Pasch
Fur Tor
Sunday Lunch
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hoop Jr.
1942 鹿毛
Sir Gallahad
One Hour
Sunday Supper
1941 鹿毛
Questionnaire
Delicacy
5代目までに生じたクロス
Lady Angela
18.75%
4 x 3
Hyperion
12.50%
5 x 4 x 5
Nearco
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ダイナセレナード
牝
1979
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アストロコマンダー
牡
1978
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Sister Fleet
牝
1970
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Princess Woodley
牝
1967
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Mr. B's Sister
(牝 1962 栗毛
Royal Serenade
)
|--
Princess Woodley
(牝 1967 栗毛
Prince John
)
| `--
Corniche
(牝 1975 鹿毛
Cornish Prince
)
| `--
ハウアイウイッシュ
How I Wish [米] (牝 1984 黒鹿毛
リファーズウィッシュ
)
|--
Sister Fleet
(牝 1970 鹿毛
Fleet Nasrullah
)
| |--
Fleet Secretariat
(牝 1981 鹿毛
Secretariat
)
| | |--
フリートブロード
Fleet Broad [米] (牝 1990 黒鹿毛
Broad Brush
)
| | `--
Jolly Ginny
(牝 1991 鹿毛
Broad Brush
)
| `--
Glamour Bar
(牝 1990
Risen Star
)
| `--
フレッドバローズ
(セ 2006 鹿毛
Canadian Frontier
) 3勝
`--
フリソデ
[米] (牝 1972 栗毛
Noholme
)
|--
アストロコマンダー
(牡 1978 栗毛
ダストコマンダー
)
|--
ダイナセレナード
(牝 1979 黒鹿毛
エルセンタウロ
)
| |--
バッテンコマチ
(牝 1985 黒鹿毛
リアルシャダイ
) 1勝
| |--
ハルノウミ
(牝 1986 栗毛
ルセリ
)
| |--
ムーンセレナード
(牝 1987 黒鹿毛
ミスターシービー
) 4勝
| |--
カリビアンナイト
(牝 1988 鹿毛
アスワン
) 1勝
| |--
シスターセレナード
(牝 1989 黒鹿毛
ミスターシービー
) 4勝
| |--
イチカツセレナード
(牝 1990 栗毛
ジャッジアンジェルーチ
)
| |--
マキシマムデニール
(牝 1991 黒鹿毛
ノーザンテースト
)
| |--
サンセットムーン
(牝 1992 鹿毛
キャロルハウス
) 3勝
| |--
ノーザンセレナード
(牝 1993 鹿毛
ノーザンテースト
) 2勝
| |--
ジョージヤシマ
(牝 1994 鹿毛
イナリワン
) 地方2勝
| |--
ショウナンマーチ
(牡 1996 鹿毛
ミルジョージ
) 2勝
| |--
アイズオブビーナス
(牝 1997 黒鹿毛
アルカング
)
| `--
ノアセレナード
(牝 1998 栗毛
アルカング
) 地方1勝
`--
ダイナゲイム
(牡 1980 栗毛
ノーザンテースト
)