お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ロックオンリー
0.00
抹消 牝 芦毛
クラシック
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
みんなの評価
5代血統表
オンリーフォアライフ
1960 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chanteur
1942 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chateau Bouscaut
1927 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kircubbin
1918 鹿毛
Captivation
Avon Hack
Ramondie
1920 栗毛
Neil Gow
La Rille
La Diva
1937 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blue Skies
1927 鹿毛
Blandford
Blue Pill
La Traviata
1924 鹿毛
Alcantara
Tregaron
Life Sentence
1949 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Court Martial
1942 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial
1932 栗毛
Fairway
Lady Juror
Instantaneous
1931 鹿毛
Hurry On
Picture
Borobella
1942 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bois Roussel
1935 黒鹿毛
Vatout
Plucky Liege
Annabel
1932 鹿毛
Blandford
Arabella
ジユンジョウ
1963 芦毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-p]
ラッシー
Lassy(愛)
1956 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Palestine
1947 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial
1932 栗毛
Fairway
Lady Juror
Una
1930 芦毛
Tetratema
Uganda
Clovelly
1938 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mahmoud
1933 芦毛
Blenheim
Mah Mahal
Udaipur
1929 黒鹿毛
Blandford
Uganda
シノブエ
(米)
1952
[
血統
][
産駒
]
King's Abbey
1939 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
King Salmon
1930 鹿毛
Salmon-Trout
Malva
Notley Abbey
1930 鹿毛
Friar Marcus
Tangy
Missie Moore
1941 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cohort
1925 鹿毛
Grand Parade
Tetrabbazia
Serge
1924
Light Brigade
Satin
5代目までに生じたクロス
Fair Trial
12.50%
4 x 4
Blandford
9.38%
5 x 5 x 5
Uganda
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ミスジュン
牝
1979
[血]
[繁]
[掲]
[写]
タツノグレート
牝
1976
[血]
[繁]
[掲]
[写]
エクコ
牝
1974
[血]
[掲]
[写]
ツキノセイダイ
牝
1968
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
サンビーナス
牝
1965
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ツーナインワン
牝
1962
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アルプス
牝
1960
[血]
[繁]
[掲]
[写]
キヨハタカゼ
牡
1958
[血]
[掲]
[写]
フサヒメ
牝
1957
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
シノブエ
[米] (牝 1952
King's Abbey
)
|--
フサヒメ
(牝 1957 鹿毛
タークスリライアンス
)
| `--
アサヒカブト
(牡 1962
ライジングライト
)
|--
キヨハタカゼ
(牡 1958
ハタカゼ
)
|--
アルプス
(牝 1960 黒鹿毛
メイヂヒカリ
)
| |--
カツサチ
(牡 1965
マーチウインド
)
| |--
シンフオニー
(牝 1966 鹿毛
リンボー
)
| | `--
フラツシユマーチ
(牝 1973 黒鹿毛
フラッシュライト
)
| |--
メイホン
(牝 1968 黒鹿毛
トシハヤ
)
| |--
ダイヨンアルプス
(牝 1969 黒鹿毛
トシハヤ
)
| `--
ミスアルプス
(牝 1970 黒鹿毛
トシハヤ
)
|--
ツーナインワン
(牝 1962 芦毛
ラッシー
)
| |--
フクエイホー
(牝 1969 芦毛
マタドア
)
| | |--
インターペリオン
(牝 1976 芦毛
インターメゾ
)
| | |--
マルシヨウリ
(牝 1979 芦毛
グレートヘロン
)
| | |--
グッドシチー
(牝 1982 栗毛
グッドリー
) 1勝
| | |--
フクエイホーの1983
(牡 1983 芦毛
アイリッシュボール
)
| | |--
フクエイホーの1984
(牡 1984 鹿毛
アイリッシュボール
)
| | |--
シャインスピード
(牡 1986 栗毛
アンズプリテンダー
)
| | |--
スピードエイユウ
(牡 1988 栗毛
トキノエイユウ
)
| | |--
トシノスパーズ
(牡 1989 栗毛
トキノエイユウ
)
| | |--
ヤマトウイーン
(牝 1990 黒鹿毛
カツラノハイセイコ
)
| | `--
パディーウイン
(牝 1991 芦毛
カツラノハイセイコ
)
| |--
タニノマタドア
(牝 1970 芦毛
マタドア
)
| `--
シルバーメイツ
(牝 1971 鹿毛
ホワイトファイア
)
| |--
ポールドパンサー
(牝 1975 黒鹿毛
ボールドアンドブレーヴ
)
| |--
マルサンシルバー
(牡 1978 鹿毛
ノーレアセ
)
| |--
ラツシーキング
(牡 1979 鹿毛
ノーレアセ
)
| `--
オオトネパワー
(牡 1980 鹿毛
アレグザンダザグレイト
)
|--
ジユンジョウ
(牝 1963 芦毛
ラッシー
)
| |--
ツキノセイダイ
(牝 1968 芦毛
ヴィミー
)
| | |--
セイダイチグサ
(牝 1974 鹿毛
フロリバンダ
)
| | |--
セイダイアサイチ
(牡 1975 鹿毛
フロリバンダ
)
| | |--
フジノスイホウ
(牝 1978 鹿毛
タケデンボー
)
| | |--
ツキノセイダイの1979
(牡 1979 芦毛
バリモスニセイ
)
| | `--
ワカオーイ
(牡 1982 鹿毛
ケンサチオー
)
| |--
エクコ
(牝 1974 芦毛
ライジングホース
)
| |--
タツノグレート
(牝 1976 芦毛
グレートヘロン
)
| | |--
タツノセイカン
(牡 1982 鹿毛
グレートセイカン
)
| | |--
タツノワイポン
(牡 1983 芦毛
テキサスワイポン
)
| | |--
グレートコマンダー
(牡 1984 芦毛
グレートセイカン
)
| | |--
スーパーグレース
(牝 1987 鹿毛
ニゾン
)
| | |--
シラユリトミオー
(牝 1988 芦毛
ミルコウジ
)
| | |--
ミライノキセキ
(牡 1989 芦毛
ミルコウジ
)
| | |--
タツノグレートの1991
(牡 1991 鹿毛
グレートセイカン
)
| | `--
タツノシルバー
(牡 1992 芦毛
アカデミックII
)
| |--
ロックオンリー
(牝 1977 芦毛
オンリーフォアライフ
)
| `--
ミスジュン
(牝 1979 芦毛
海秀
)
| |--
ミスジュンの1984
(牝 1984 芦毛
ルボデュール
)
| |--
ミスジュンの1985
(牡 1985 芦毛
ビービービー
)
| |--
メルセデスホマレ
(牡 1986 芦毛
メダル
) 1勝
| |--
ミスジュンの1987
(牡 1987 芦毛
マタボーイ
)
| |--
ミスジュンの1988
(牡 1988 鹿毛
サンプリンス
)
| |--
ミスジュンの1989
(牡 1989 芦毛
ヴァリィフォージュ
)
| |--
ミスジュンの1990
(牡 1990 鹿毛
サイドチャペル
)
| |--
ミスジュンの1991
(牝 1991 芦毛
グリーングラス
)
| |--
ミスジュンの1992
(牝 1992 鹿毛
サイドチャペル
)
| `--
ミスジュンの1993
(牡 1993 鹿毛
ランフォーエバー
)
`--
サンビーナス
(牝 1965 鹿毛
サンプルーフ
)
|--
サンウーマン
(牝 1972 鹿毛
フロリバンダ
)
| |--
チタフブキ
(牡 1979 芦毛
ダンシングキャップ
)
| |--
サンイエラパ
(牝 1980 栗毛
イエラパ
)
| |--
サンプルエ
(牝 1982 鹿毛
タカウォーク
)
| |--
サンチエルノ
(牡 1984 栗毛
ボールドアンドブレーヴ
)
| |--
サンウーマンの1985
(牝 1985 鹿毛
ボールドアンドブレーヴ
)
| |--
サンホオシヨウ
(牡 1986 栗毛
ハクホオショウ
)
| |--
ゴールドデルレイ
(牡 1987 鹿毛
ゴールドレット
)
| |--
サンフューチャー
(牝 1988 栗毛
ゴールドレット
)
| |--
レットファスター
(牡 1989 栗毛
ゴールドレット
) 地方3勝
| |--
テルノプロミネンス
(牡 1990 栗毛
ゴールドレット
)
| |--
サンアイアン
(牝 1991 鹿毛
サクラダイオー
) 地方3勝
| |--
サンティアラ
(牝 1993 鹿毛
ゴールドレット
)
| |--
ゴールドシュウホー
(牝 1994 鹿毛
ゴールドレット
) 地方3勝
| `--
ゴールドプルーフ
(牡 1995 鹿毛
ゴールドレット
) 1勝、地方15勝
|
1着 - 東海S(G2)、全日本サラブレッドカ(G3)
|
2着 - 全日本サラブレッドカ(G3)、名古屋大賞典(G3)、名古屋大賞典(G3)、さきたま杯『指定交流(G3)
|
3着 - 川崎記念(G1)、川崎記念(G1)、オグリキャップ記念(G2)、白山大賞典(G3)、白山大賞典(G3)、兵庫ゴールドトロフィ(G3)
|--
サンビーナスの1977
(牡 1977 鹿毛
タカウォーク
)
|--
サンビーナスの1978
(牡 1978 栗毛
ホイスリングウインドII
)
|--
サンビーナスの1980
(牡 1980 栗毛
サウンドトラック
)
`--
サンパミール
(牡 1981 鹿毛
ターネンバーグ
)