お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ビーフェアー
Be Fair
0.00
牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Fast Gold
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
Flack Attack
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ack Ack
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Battle Joined
1959 鹿毛
Armageddon
Ethel Walker
Fast Turn
1959 鹿毛
Turn-to
Cherokee Rose
Madame Du Barry
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince John
1953 栗毛
Princequillo
Not Afraid
Douvres
1959 黒鹿毛
Sicambre
Douve
Misty Moon
1986 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[8-g]
Baronius
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Falkland
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Right Royal
1958 鹿毛
Owen Tudor
Bastia
Argentina
1957 鹿毛
Nearco
Silvery Moon
Pavane
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chio
1963 鹿毛
Alipio
Chiloe
Castela
1959 栗毛
Fort Napoleon
Plume Doree
Fashion Dancer
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ダンサーズイメージ
1965 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Noors Image
1953 鹿毛
Noor
Little Sphinx
Fashion Plate
1965 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cohoes
1954 鹿毛
Mahmoud
Belle of Troy
Affectation
1957 鹿毛
Citation
Athenia
5代目までに生じたクロス
Native Dancer
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ヴァージニー
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Fashion Dancer
(牝 1972 鹿毛
ダンサーズイメージ
)
`--
Misty Moon
(牝 1986 黒鹿毛
Baronius
)
|--
ヴァージニー
Virginie [伯] (牝 1994 鹿毛
Legal Case
) 海外9勝
| |
1着 - ビヴァリーヒルズH(G1)、ディアナ大賞(G1)、マルシアーヌAモレイラ大賞(G1)、エンリケポソーロ大賞(G1)、フランシスコVPマシャド大賞(G2)、ローシャファリア大賞(G2)、マリアノプロコピオ大賞(G3)
| |
2着 - サンタバーバラH(G2)、サンタアナH(G2)
| |--
レディカーニバル
(牝 2004 青鹿毛
Giant's Causeway
) 地方2勝
| |--
ロードヴェルデ
(牡 2005 黒鹿毛
シンボリクリスエス
)
| |--
センターバージニー
(牝 2007 青鹿毛
キングカメハメハ
)
| |--
アイルビーファイン
(牝 2008 鹿毛
アグネスタキオン
)
| |--
トニフィカーレ
(牝 2009 黒鹿毛
スペシャルウィーク
) 地方15勝
| |--
ロードアストロ
(牡 2010 鹿毛
アドマイヤムーン
)
| |--
ラヴィアージュ
(牝 2011 鹿毛
クロフネ
)
| |--
ブライトマルーン
(牝 2012 栗毛
カネヒキリ
)
| `--
カラーグレード
(牝 2014 鹿毛
ベーカバド
)
`--
ビーフェアー
Be Fair [伯] (牝 1996 黒鹿毛
Fast Gold
) 海外5勝
|
1着 - ディアナ大賞(G1)、マルシアーヌAモレイラ大賞(G1)、エンリケポソーロ大賞(G1)、マリアノプロコピオ大賞(G3)
|
2着 - 南十字星大賞(G1)、ローシャファリア大賞(G2)
|--
クルタナ
(牝 2007 黒鹿毛
Dixie Union
) 1勝
|--
フェアープライド
(牡 2008 黒鹿毛
ディープインパクト
) 1勝、地方1勝
|--
フェアブルーム
(牝 2009 鹿毛
ディープインパクト
) 地方4勝
|--
オーケストラピット
(牝 2010 鹿毛
アグネスタキオン
) 地方13勝
|--
サトノミラクル
(牡 2011 鹿毛
ネオユニヴァース
) 1勝
|--
ビーフェアーの2012
(牡 2012 鹿毛
ディープインパクト
)
|--
サトノシャイニング
(牡 2013 鹿毛
ステイゴールド
)
|--
ウインドフォール
(牝 2014 黒鹿毛
ハーツクライ
) 地方3勝
|--
アカマ
(牝 2016 黒鹿毛
ヴァーミリアン
) 地方1勝
|--
ボッシェボーレン
(牝 2017 鹿毛
ヴァーミリアン
)
`--
ローガンマウンテン
(牝 2019 鹿毛
アポロソニック
) 地方2勝