お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
サインヒア
Sign Here
0.00
牝 青鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Private Terms
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus系
Private Account
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sword Dancer
1956 栗毛
Sunglow
Highland Fling
Kerala
1958 鹿毛
My Babu
Blade of Time
Numbered Account
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Intriguing
1964 栗毛
Swaps
Glamour
Laughter
1970 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Miss Disco
1944 鹿毛
Discovery
Outdone
Shenanigans
1963 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Bold Irish
1948 鹿毛
Fighting Fox
Erin
Miss Demure
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[6-f]
Shy Groom
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom
(仏)
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Red God
1954 栗毛
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962 鹿毛
Wild Risk
Aimee
Apsara
1972 芦毛
[
血統
][
産駒
]
ダンサーズイメージ
1965 芦毛
Native Dancer
Noors Image
Allegation
1958 栗毛
Alycidon
Plain Justice
Larosterna
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Busted
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Crepello
1954 栗毛
Donatello
Crepuscule
Sans le Sou
1957 鹿毛
ヴィミー
Martial Loan
Lowna
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princely Gift
1951 鹿毛
Nasrullah
Blue Gem
Gillamoor
1960 鹿毛
Big Game
アンゴラ
5代目までに生じたクロス
Nasrullah
12.50%
4 x 5 x 5
Native Dancer
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
フォルタレーザ
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
Sachet
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ネバーキャッチミー
牡
1998
[血]
[掲]
[写]
Royal Shyness
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Larosterna
(牝 1975 鹿毛
Busted
)
`--
Miss Demure
(牝 1986 鹿毛
Shy Groom
)
|--
Royal Shyness
(牝 1995 鹿毛
ロイヤルアカデミーII
)
| `--
Jillnextdoor
(牝 2010 鹿毛
Henrythenavigator
)
|--
サインヒア
Sign Here [米] (牝 1997 青鹿毛
Private Terms
)
| |--
セイウンシグナル
(牡 2006 鹿毛
ヨハネスブルグ
) 1勝
| |--
ニシノツインクル
(牝 2007 黒鹿毛
ヨハネスブルグ
) 2勝
| |--
ニシノラメール
(牝 2008 鹿毛
タイキシャトル
) 1勝
| |--
サワキック
(牝 2009 鹿毛
アグネスデジタル
) 1勝
| |--
ニシノグローレ
(牝 2010 鹿毛
デュランダル
)
| |--
キングキセキ
(牡 2011 黒鹿毛
フジキセキ
) 地方1勝
| |--
タマヨリモハヤク
(牡 2012 鹿毛
スズカフェニックス
) 地方1勝
| |--
アートオブサイン
(牡 2013 鹿毛
リキアイサイレンス
)
| |--
フィールグッド
(牝 2015 鹿毛
トランセンド
) 地方2勝
| `--
サインヒアの2016
(牝 2016 青鹿毛
ローレルゲレイロ
)
|--
ネバーキャッチミー
(牡 1998 鹿毛
Storm Bird
) 2勝
|--
Sachet
(牝 2000 鹿毛
ロイヤルアカデミーII
)
| `--
Wireless
(牡 2011 栗毛
Kentucky Dynamite
)
|
3着 - 2018 ベルトランデュブルイ(G3)
`--
フォルタレーザ
(牡 2003 鹿毛
Siphon
) 2勝