スマートフォン版へ

River River  

 牡 

5代血統表

Riverman
1969
[血統][産駒]
Riverman系
Never Bend
1960
[血統][産駒]
Nasrullah
1940
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Mumtaz Begum
1932
Blenheim
Mumtaz Mahal
Lalun
1952
[血統][産駒]
Djeddah
1945
Djebel
Djezima
Be Faithful
1942
Bimelech
Bloodroot
River Lady
1963
[血統][産駒]
Prince John
1953
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Not Afraid
1948
Count Fleet
Banish Fear
Nile Lily
1954
[血統][産駒]
Roman
1937
Sir Gallahad
Buckup
Azalea
1944
Sun Teddy
Coquelicot
Riverside
1966
[血統][産駒]
FNo.[14-a]
Sheshoon
1956
[血統][産駒]
Precipitation
1933
[血統][産駒]
Hurry On
1913
Marcovil
Tout Suite
Double Life
1926
Bachelor's Double
Saint Joan
Noorani
1950
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Empire Glory
1933
Singapore
Skyglory
Renounce
1957
[血統][産駒]
Big Game
1939
[血統][産駒]
Bahram
1932
Blandford
Friar's Daughter
Myrobella
1930
Tetratema
Dolabella
Refreshed
1949
[血統][産駒]
Hyperion
1930
Gainsborough
Selene
Monsoon
1941
Umidwar
Heavenly Wind

5代目までに生じたクロス 

Nearco 12.50% 4 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Renounce (牝 1957 Big Game)
 |-- Double-U-Jay (牡 1963 Major Portion)
 |-- Riverside (牝 1966 Sheshoon)
 |   |-- Riverstar (牝 1971 Sir Ivor)
 |   |   |-- リバーダンス Riverdance [仏] (牝 1976 黒鹿毛 Lyphard)
 |   |   `-- River Sans Retour (牝 1987 黒鹿毛 Vacarme)
 |   |-- Riverqueen (牝 1973 Luthier)
 |   |   |-- Riviere Doree (牝 1980 Secretariat)
 |   |   |-- Reve de Reine (牝 1981 Lyphard)
 |   |   `-- Minya (牝 1984 Blushing Groom)
 |   |-- Mill River (牝 1975 Mill Reef)
 |   |   |-- Marmana (牝 1980 Blushing Groom)
 |   |   `-- マラキム Malakim [米] (牡 1983 鹿毛 Blushing Groom)
 |   |-- River River (牡 1976 Riverman)
 |   |-- Rivoltade (牝 1979 Sir Ivor)
 |   |   `-- Fortitude (牝 1991 ラストタイクーン)
 |   `-- ライラリッジ Lyra Ridge [米] (牡 1981 鹿毛 Lyphard)
 |-- Defy (牝 1972 Alcide)
 |   `-- Regain (牝 1978 Relko)
 |       `-- サンフライアップ (牡 1996 鹿毛 Alnasr Alwasheek) 地方5勝
 |-- Gay Surrender (牝 1974 Sir Gaylord)
 |   `-- オツフーンタイム Oftentime [加] (牝 1983 黒鹿毛 Young Generation)
 |       |-- アイウイッツネス (牝 1990 黒鹿毛 Alleged)
 |       |-- ゲイリーマウンテン (牡 1993 黒鹿毛 ビーインボナンザ) 1勝
 |       |-- アイエスウノ (牡 1994 栗毛 ツータイミング) 地方2勝
 |       |-- ホクトホウジュ (牝 1995 黒鹿毛 シャンハイ) 1勝
 |       |-- デルマジャック (牡 1996 栗毛 ニッポーテイオー)
 |       |-- エプソムフレアー (牡 1997 黒鹿毛 サクラチトセオー)
 |       |-- タカオテイオー (牡 1999 青鹿毛 ラストタイクーン) 地方3勝
 |       |-- シャコーマインド (牝 2000 栗毛 ハウスバスター)
 |       `-- ビーティフィック (牝 2002 鹿毛 オジジアン)
 `-- Lorn Lady (牝 1976 Lorenzaccio)
     |-- Lady in Silver (牝 1986 Silver Hawk)
     |   |-- エルパソダンジグ (牡 1993 鹿毛 Danzig) 1勝
     |   `-- レディインクイーン (牝 1997 栗毛 Kingmambo)
     |-- Sherkova (牝 1987 State Dinner)
     |   `-- ディーププレシャス (牡 2003 鹿毛 ファンタスティックライト)
     `-- Upper Class Lady (牝 1988 Upper Nile)
         `-- ジョーレディホーク (牝 1995 栗毛 Silver Hawk)