お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Monica Faye
0.00
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Wolf Power
1978 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table系
Flirting Around
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Knights Daughter
1941 鹿毛
Sir Cosmo
Feola
Happy Flirt
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Johns Joy
1946 黒鹿毛
Bull Dog
My Auntie
Saracen Flirt
1945 黒鹿毛
Pilate
Knights Gal
Pandora
1970 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Casabianca
1961 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Never Say Die
1951 栗毛
Nasrullah
Singing Grass
Abelia
1955 鹿毛
Abernant
Queen of Peru
Blue Siren
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Open Sky
1956 栗毛
Court Martial
Per Ardua
Alarmist
1955 鹿毛
Djask
Firefighter
Monica Anne
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-r]
True Knight
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
シャトーゲイ
1960 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Swaps
1952 栗毛
Khaled
Iron Reward
Banquet Bell
1951 栗毛
Polynesian
Dinner Horn
Stealaway
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Olympia
1946 鹿毛
Heliopolis
Miss Dolphin
Dashing By
1948 黒鹿毛
Menow
Big Hurry
Meadow Stream
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Polynesian
1942 黒鹿毛
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943 芦毛
Discovery
Miyako
Golden Trail
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hasty Road
1951 鹿毛
Roman
Traffic Court
Sunny Vale
1946 黒鹿毛
Eight Thirty
Sun Mixa
5代目までに生じたクロス
Polynesian
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
Beautiful Morning
牝
1971
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Meadow Stream
(牝 1963 鹿毛
Native Dancer
)
|--
Beautiful Morning
(牝 1971 鹿毛
Graustark
)
| `--
ナタラヤ
Nataraya [米] (牝 1987 鹿毛
Nijinsky
)
| |--
プリティオーシャン
(牝 1992 鹿毛
オグリキャップ
)
| |--
タヤススカッシュ
(牝 1993 芦毛
オグリキャップ
) 1勝
| |--
トサムスメ
(牝 1995 鹿毛
モガンボ
)
| |--
ホッコウキャッスル
(牝 1996 鹿毛
アーミジャー
)
| |--
フェノミナン
(牡 1997 鹿毛
ヤマニンゼファー
) 地方10勝
| |--
エイユーサファイヤ
(牝 1999 鹿毛
ソウルオブザマター
) 1勝
| |--
トップガンコマンド
(牡 2000 鹿毛
マヤノトップガン
)
| |--
エイユーピュア
(牝 2001 鹿毛
ジェニュイン
) 地方2勝
| |--
オリオンザブリーズ
(牝 2002 鹿毛
ブラックタイアフェアー
) 地方4勝
| |--
サムゾー
(牡 2003 鹿毛
タヤスツヨシ
) 地方4勝
| |--
ヤマイチジョケツ
(牝 2005 鹿毛
ヘクタープロテクター
) 地方1勝
| `--
ヤマイチセンヒメ
(牝 2006 鹿毛
タヤスツヨシ
) 地方4勝
`--
Monica Anne
(牝 1981 栗毛
True Knight
)
`--
Monica Faye
(牝 1988 栗毛
Wolf Power
)
|--
イブキサスペンス
(牡 1995 栗毛
Woodman
) 1勝、地方1勝
|--
シルクエスペランサ
(牝 1996 鹿毛
Alwuhush
) 1勝、地方2勝
|--
シルクリバティー
(牝 1997 栗毛
Theatrical
)
|--
シルクマリーン
(牝 1998 芦毛
ブラックタイアフェアー
) 地方4勝
|--
シルクブラボー
(牡 2000 芦毛
Cozzene
) 3勝
|
1着 - デイリー杯2歳S(G2)
`--
タワードピーク
(牡 2004 鹿毛
Cozzene
)