スマートフォン版へ

Strait Lane  

0.00

 牝 黒鹿毛

5代血統表

Chieftain
1961 黒鹿毛
[血統][産駒]
Bold Ruler系
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
[血統][産駒]
Nasrullah
1940 鹿毛
[血統][産駒]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Mumtaz Begum
1932 鹿毛
Blenheim
Mumtaz Mahal
Miss Disco
1944 鹿毛
[血統][産駒]
Discovery
1931 栗毛
Display
Ariadne
Outdone
1936 鹿毛
Pompey
Sweep Out
Pocahontas
1955 黒鹿毛
[血統][産駒]
Roman
1937 鹿毛
[血統][産駒]
Sir Gallahad
1920 鹿毛
Teddy
Plucky Liege
Buckup
1928 鹿毛
Buchan
Look Up
How
1948 黒鹿毛
[血統][産駒]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
The Squaw
1939 鹿毛
Sickle
Minnewaska
Level Sands
1949 青毛
[血統][産駒]
FNo.[5-g]
Mahmoud
1933 芦毛
[血統][産駒]
Blenheim
1927 黒鹿毛
[血統][産駒]
Blandford
1919 黒鹿毛
Swynford
Blanche
Malva
1919 黒鹿毛
Charles O'Malley
Wild Arum
Mah Mahal
1928 芦毛
[血統][産駒]
Gainsborough
1915 鹿毛
Bayardo
Rosedrop
Mumtaz Mahal
1921 芦毛
The Tetrarch
Lady Josephine
Crawfish
1942 青毛
[血統][産駒]
Halcyon
1928 鹿毛
[血統][産駒]
Broomstick
1901 鹿毛
Ben Brush
Elf
Prudery
1918 黒鹿毛
Peter Pan
Polly Flinders
Crauneen
1936 黒鹿毛
[血統][産駒]
St. Germans
1921 鹿毛
Swynford
Hamoaze
Elf
1922 鹿毛
Chicle
Wendy

5代目までに生じたクロス 

Blenheim 15.63% 5 x 3
Mumtaz Mahal 9.38% 5 x 4
Swynford 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
English Harbor 1957 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Crawfish (牝 1942 青毛 Halcyon)
 |-- Fish Fry (牝 1946 青毛 Pilate)
 |   `-- Black Dolphin (牝 1957 黒鹿毛 Oil Capitol)
 |       `-- Toroda (牝 1968 Strong Ruler)
 |-- Level Sands (牝 1949 青毛 Mahmoud)
 |   |-- English Harbor (牝 1957 黒鹿毛 War Admiral)
 |   |   |-- Antigua Anthem (牝 1968 栗毛 Nashua)
 |   |   `-- Minnie Riperton (牝 1974 黒鹿毛 Cornish Prince)
 |   `-- Strait Lane (牝 1974 黒鹿毛 Chieftain)
 |       |-- Lady Tippins (牝 1981 黒鹿毛 Star de Naskra)
 |       |-- シルバーレーン Silver Lane [米] (牝 1985 黒鹿毛 Silver Hawk)
 |       |-- ホークスター Hawkster [米] (牡 1986 鹿毛 Silver Hawk)
 |       |-- Silver Kite (牡 1989 黒鹿毛 Silver Hawk)
 |       |-- Music Lane (牝 1990 鹿毛 Miswaki)
 |       |-- Silver Bubble (牝 1993 黒鹿毛 Silver Hawk)
 |       |-- ゼンノモトーレ (牡 1994 青鹿毛 Devil's Bag) 6勝
 |       |        2着 - さくらんぼ記念(G3)
 |       `-- ダンツホークオー (牡 1998 鹿毛 Silver Hawk) 2勝
 |-- Fisherman (牡 1951 黒鹿毛 Phalanx)
 |-- Brown Baby (牝 1953 黒鹿毛 Phalanx)
 |   `-- Brown Berry (牝 1960 鹿毛 Mount Marcy)
 |       |-- Khalberry (牝 1967 鹿毛 Khaled)
 |       |-- Unconscious (牡 1968 栗毛 プリンスロイヤル)
 |       |-- Brown Hare (牝 1969 鹿毛 Coursing)
 |       |-- Avatar (牡 1972 栗毛 Graustark)
 |       |-- コンメモラティーボ Conmemorativo [米] (牡 1975 鹿毛 Hoist the Flag)
 |       |-- Whitsett (牝 1977 鹿毛 Damascus)
 |       `-- アワーズアフター Hours After [米] (牡 1985 鹿毛 Alleged)
 `-- Hukilau (牝 1956 芦毛 Native Dancer)
     |-- Wood Nymph (牝 1961 芦毛 Deerlands)
     |   |-- Logistic (牝 1969 青毛 Crimson Satan)
     |   `-- Crimson Charla (牝 1972 栗毛 Crimson Satan)
     `-- Shell Dancer (牝 1971 黒鹿毛 Court Recess)
         `-- Upper Dancer (牝 1982 鹿毛 Upper Nile)