スマートフォン版へ

Hasty Matelda  

0.00

 牝 

5代血統表

Hasty Road
1951
[血統][産駒]
Teddy系
Roman
1937
[血統][産駒]
Sir Gallahad
1920
[血統][産駒]
Teddy
1913
Ajax
Rondeau
Plucky Liege
1912
Spearmint
Concertina
Buckup
1928
[血統][産駒]
Buchan
1916
Sunstar
Hamoaze
Look Up
1922
Ultimus
Sweeping Glance
Traffic Court
1938
[血統][産駒]
Discovery
1931
[血統][産駒]
Display
1923
Fair Play
Cicuta
Ariadne
1926
Light Brigade
Adrienne
Traffic
1923
[血統][産駒]
Broomstick
1901 鹿毛
Ben Brush
Elf
Traverse
1915
Tracery
Perverse
Matelda
1947
[血統][産駒]
FNo.[1-n]
Dante
1942
[血統][産駒]
Nearco
1935
[血統][産駒]
Pharos
1920
Phalaris
Scapa Flow
Nogara
1928
Havresac
Catnip
Rosy Legend
1931
[血統][産駒]
Dark Legend
1914
Dark Ronald
Golden Legend
Rosy Cheeks
1919
St. Just
Purity
Fairly Hot
1939
[血統][産駒]
Solario
1922
[血統][産駒]
Gainsborough
1915
Bayardo
Rosedrop
Sun Worship
1912
Sundridge
Doctrine
Fair Cop
1933
[血統][産駒]
Fairway
1925
Phalaris
Scapa Flow
Popingaol
1913
Dark Ronald
Popinjay

5代目までに生じたクロス 

Pharos、Fairway 12.50% 4 x 4
Dark Ronald 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

叔父母
馬名 生年  
Indian Night 1946 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Fairly Hot (牝 1939 Solario)
 |-- Indian Night (牝 1946 Umidwar)
 |   |-- Tantalizer (牝 1955 Tantieme)
 |   |   `-- Vaguely Mine (牝 1969 Silly Season)
 |   |-- Callas (牝 1957 Pinza)
 |   |   `-- Anna Boleyna (牝 1964 Right Royal)
 |   `-- Indian Light (牝 1958 Prince Chevalier)
 |       `-- Hellespont (牝 1963 Darius)
 `-- Matelda (牝 1947 Dante)
     |-- Tudor Melody (牡 1956 Tudor Minstrel)
     |-- Hasty Matelda (牝 1961 Hasty Road)
     |   |-- Gay Matelda (牝 1965 Sir Gaylord)
     |   |-- Hasty Landing (牝 1966 First Landing)
     |   `-- Notable Lady (牝 1967 Sir Gaylord)
     `-- マーチングマテルダ Marching Matelda [米] (牝 1970 黒鹿毛 Hasty Road)
         |-- イコマジョウ (牝 1975 黒鹿毛 ネヴァービート)
         |-- メイワマテルダ (牝 1976 鹿毛 シルバーシャーク)
         |-- ベルエア (牡 1978 芦毛 シルバーシャーク)
         |-- プリンスオブシティ (牡 1980 鹿毛 バーバー)
         |-- リングハイ (牝 1982 鹿毛 マルゼンスキー)
         |-- ピースミッション (牝 1983 黒鹿毛 スティールハート)
         `-- バナレット (牡 1984 鹿毛 ノーザリー) 2勝
                  2着 - フジTVスプリングS(G2)、新潟大賞典(G3)
                  3着 - 共同通信杯4歳S(G3)