お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
スプリームクィーン
Supreme Queen
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Alydar
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Polynesian
1942 黒鹿毛
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943 芦毛
Discovery
Miyako
Raise You
1946 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Case Ace
1934 鹿毛
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934 黒鹿毛
American Flag
Beloved
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
On-And-On
1956 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Two Lea
1946 鹿毛
Bull Lea
Two Bob
Plum Cake
1958 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ponder
1946 黒鹿毛
Pensive
Miss Rushin
Real Delight
1949 鹿毛
Bull Lea
Blue Delight
Knightly Belle
1969 芦毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16]
Knightly Manner
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Knights Daughter
1941 鹿毛
Sir Cosmo
Feola
Courtesy
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Highway Code
1939 鹿毛
Hyperion
Book Law
Belle Poule
1961 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Barbizon
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Polynesian
1942 黒鹿毛
Unbreakable
Black Polly
Good Blood
1942 黒鹿毛
Bull Lea
Diagnosis
Chinchon
1950 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Goya
1934 鹿毛
Tourbillon
Zariba
Monsoon
1942 芦毛
Mahmoud
Maud Muller
5代目までに生じたクロス
Polynesian
12.50%
4 x 4
Nasrullah
12.50%
4 x 4
Bull Lea
9.38%
5 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
Cutty Belle
牝
1983
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Flo Russell
牝
1977
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Belle Poule
(牝 1961 芦毛
Barbizon
)
|--
Knightly Belle
(牝 1969 芦毛
Knightly Manner
)
| `--
スプリームクィーン
Supreme Queen [米] (牝 1981 鹿毛
Alydar
)
| |--
ホノオノオンナ
(牝 1991 黒鹿毛
Seattle Slew
) 1勝
| |--
キョウワフジ
(牝 1993 芦毛
オグリキャップ
)
| |--
アラブノオウジ
(牡 1994 鹿毛
ナスルエルアラブ
) 2勝
| |--
キョウワテンユウ
(牡 1996 栗毛
ソヴィエトスター
) 2勝
| |--
クリムゾン
(牝 1997 鹿毛
ポリッシュパトリオット
)
| |--
アサカディフィート
(セ 1998 黒鹿毛
パラダイスクリーク
) 11勝
| |
1着 - 日刊スポ賞中山金杯(G3)、小倉大賞典(G3)、小倉大賞典(G3)
| |
2着 - 京阪杯(G3)、日刊スポ賞中山金杯(G3)、日刊スポ賞中山金杯(G3)
| |
3着 - 函館記念(G3)、福島記念(G3)、トヨタ賞中京記念(G3)、名古屋大賞典指定交流(G3)
| |--
ゴールドホーク
(牡 1999 鹿毛
ホークスター
) 地方4勝
| |--
グランドハーベスト
(牡 2000 鹿毛
サニーブライアン
) 地方5勝
| |--
マイネルオプティモ
(牡 2001 鹿毛
サンシャック
) 地方4勝
| |--
ロイヤルアリダー
(セ 2002 鹿毛
ロイヤルタッチ
) 地方11勝
| |--
ポンデアスーカル
(セ 2003 黒鹿毛
パラダイスクリーク
) 1勝
| `--
ミハタマイラヴ
(牡 2004 鹿毛
マイネルラヴ
) 地方16勝
|--
Flo Russell
(牝 1977 芦毛
Round Table
)
| |--
Flowing
(牝 1988 芦毛
El Gran Senor
)
| | |--
レディーシャノン
Lady Shannon [米] (牝 1994 芦毛
Mr. Prospector
)
| | `--
ラウンドスペクター
(牡 1995 芦毛
Mr. Prospector
) 4勝
| |--
マチカネジンダイコ
(牡 1991 芦毛
デインヒル
) 6勝
| |--
マチカネユリノハナ
(牝 1994 芦毛
Suave Dancer
) 1勝
| | |--
マチカネアヲニヨシ
(牡 2001 芦毛
サンデーサイレンス
) 地方1勝
| | |--
マチカネソロモン
(牡 2002 芦毛
マチカネフクキタル
)
| | |--
マチカネビーナス
(牝 2004 鹿毛
マチカネキンノホシ
)
| | |--
マチカネビャッコ
(牡 2006 芦毛
マヤノトップガン
)
| | `--
タイガ
(牡 2007 鹿毛
マチカネキンノホシ
)
| `--
テオドロス
(セ 1997 栗毛
ラムタラ
) 1勝、地方6勝
`--
Cutty Belle
(牝 1983 芦毛
Cutlass
)
`--
ミプラデーラ
Mi Pradera [米] (牝 1998 芦毛
El Prado
)
|--
アモールミーオ
(牝 2010 芦毛
ダイワメジャー
)
`--
デルマオトミサン
(牝 2012 青鹿毛
スウィフトカレント
)