スマートフォン版へ

インターナショナル  

0.00

 牡 黒鹿毛 クラシック

5代血統表

ライジングフレーム
Rising Flame(愛)

1947 黒鹿毛
[血統][産駒]
The Phoenix
1940 鹿毛
[血統][産駒]
Chateau Bouscaut
1927 鹿毛
[血統][産駒]
Kircubbin
1918 鹿毛
Captivation
Avon Hack
Ramondie
1920 栗毛
Neil Gow
La Rille
Fille de Poete
1935
[血統][産駒]
Firdaussi
1929
Pharos
Brownhylda
Fille d'Amour
1926
Hurry On
Friar's Daughter
Admirable
1942
[血統][産駒]
Nearco
1935 黒鹿毛
[血統][産駒]
Pharos
1920 黒鹿毛
Phalaris
Scapa Flow
Nogara
1928 黒鹿毛
Havresac
Catnip
Silvia
1927
[血統][産駒]
Craig an Eran
1918 鹿毛
Sunstar
Maid of the Mist
Angela
1920
Lomond
La Danseuse
テツノヒビキ
Olgaola(米)

1950 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[3-g]
Gladiolo
1943 栗毛
[血統][産駒]
Navarro
1931
[血統][産駒]
Michelangelo
1918 鹿毛
Signorino
Fausta
Nuvolona
1926 鹿毛
Hurry On
Nera di Bicci
Glorieuse
1929 栗毛
[血統][産駒]
Teddy
1913 鹿毛
Ajax
Rondeau
Ad Astra
1935
Asterus
Pyramid
Dark Olga
1933
[血統][産駒]
Traumer
1918 青毛
[血統][産駒]
Dark Ronald
1905 黒鹿毛
Bay Ronald
Darkie
Taormina
1905 栗毛
Diamond Jubilee
Tay
Mint Olga
1927
[血統][産駒]
Mint Briar
1921 鹿毛
Assagai
Sweet Briar

5代目までに生じたクロス 

Pharos 9.38% 5 x 4
Hurry On 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Dark Olga (牝 1933 Traumer)
 `-- テツノヒビキ Olgaola [米] (牝 1950 鹿毛 Gladiolo)
     |-- タケカゼ (牡 1955 ハタカゼ)
     |-- インターナショナル (牡 1956 黒鹿毛 ライジングフレーム)
     |-- ダイナミツク (牝 1957 黒鹿毛 ヒンドスタン)
     |   |-- テツノイサム (牡 1963 ハクリョウ)
     |   |-- タニノテイエポロ (牝 1964 鹿毛 ティエポロ)
     |   |-- チバフジ (牝 1965 鹿毛 ロイヤルチャレンヂャー)
     |   |-- フィジー (牡 1967 ハクリョウ)
     |   |-- ヤマノダイナ (牝 1968 鹿毛 ルカンティリアン)
     |   |-- オギフシクイン (牝 1972 鹿毛 エタン)
     |   |-- ホクエイタイム (牝 1973 黒鹿毛 ダラノーア)
     |   |-- ヤシマセダン (牝 1974 黒鹿毛 セダン)
     |   |-- ダイナミツクの1976 (牡 1976 芦毛 ラナーク)
     |   `-- シンホワイト (牡 1976 ラナーク)
     |-- テツノホープ (牝 1959 鹿毛 トサミドリ)
     |   |-- テツノホーム (牝 1963 鹿毛 エイトラックス)
     |   |-- マキノホープ (牡 1966 ソロナウェー)
     |   |-- マキノスズカゼ (牝 1967 栗毛 ムーティエ)
     |   |-- ミスズホープ (牡 1969 ティンホイッスル)
     |   |-- アツクス (牝 1970 栗毛 ネヴァービート)
     |   |-- ネバアーホープ (牝 1971 黒鹿毛 ネヴァービート)
     |   |-- テツノベンチャー (牝 1973 鹿毛 ヴェンチア)
     |   `-- クレバーホース (牡 1974 シヤラプール)
     |-- オンワードヒビキ (牝 1960 ライジングフレーム)
     |-- スズノニシキ (牡 1961 鹿毛 フェリオール)
     |-- テツノコキトール (牡 1962 トサミドリ)
     |-- タニノキヤプテン (牡 1963 ソロナウェー)
     |-- ヒロシゲ (牡 1967 シンザン)
     |-- テツノホーオー (牡 1968 ジャヴリン)
     `-- エナージスター (牝 1972 鹿毛 ミステリー)
         |-- フェームスター (牝 1979 鹿毛 ジョッギング)
         |-- グリーハスター (牝 1980 鹿毛 マラケート)
         |-- ワンダーヒーロー (牡 1982 鹿毛 ダーリングディスプレイ)
         |-- ワンダーブリット (牡 1983 栗毛 ミルジョージ)
         |-- ワンダーヤマチヨ (牝 1984 鹿毛 トウショウボーイ)
         |-- ワンダーブリザード (牡 1986 栗毛 ミルジョージ)
         `-- ワンダーラスター (牝 1989 栗毛 パークリージェント) 2勝