スマートフォン版へ

□地パゼッション  

0.00

 牡 鹿毛

適性レビュー

コース適性 芝ダート
距離適性 短い長い
脚質 逃げ追込
成長 早熟晩成
重馬場 得意苦手
生年月日 2000年3月15日
調教師 藤田正治 (地方)
馬主 冨藤敏男冨藤敏男
生産者 安達洋生
産地 新冠町
セリ取引価格 -
獲得賞金 569万円 (地方)
通算成績 123戦12勝 [12-7-15-89]
主な勝鞍 サラ3歳2組
近親馬 ホワイトラブコールトミノジェイジェイ

掲示板 (件)

投稿する


パゼッションの競走成績

スマホでもこの馬のデータをチェック!

詳しく見る
日付 開催
R レース名








騎手
距離
馬場
指数
タイム 着差 タイム
指数
通過 ペース 上り 馬体重 厩舎
コメント
備考
勝ち馬
(2着馬)
賞金
2008/09/24 笠松 8 サラ系C7組   10 3 3 369.8 10 10 山田順一 56 ダ1400   1:37.2 6.5   10-10-10     482(0)     シルクオデッセイ  
2008/08/28 笠松 6 サラ系C9組   10 7 7 110.4 9 8 山田順一 56 ダ1400   1:34.1 2.8   9-8-8     482(+1)     ブラックペッパー  
2008/08/15 笠松 4 頑張れ!!笠松競馬!   9 4 4 88.8 7 9 山田順一 56 ダ1400   1:32.8 3.8   9-9-9     481(+4)     サンマルマジック  
2008/07/23 笠松 4 サラ系C11組   8 3 3 83.8 6 6 山田順一 56 ダ1400   1:32.9 2.7   8-8-7     477(-3)     デライトフルデイ  
2008/07/10 笠松 7 サラ系C10組   10 6 6 13.4 6 9 佐藤友則 56 ダ1400   1:34.9 4.2   10-10-9     480(-9)     ブルーフリーウェイ  
2008/06/12 笠松 3 サラ系C7組   9 2 2 24.9 5 5 寺地誠一 56 ダ1400   1:32.8 0.9   8-6-5     489(+2)     ミヤビダンサー  
2008/05/30 笠松 6 サラ系C8組   8 7 7 8.6 4 4 安部幸夫 56 ダ1400   1:31.3 1.1   7-6-4     487(-12)     メジロデニス 1.2
2008/05/15 笠松 6 サラ系C9組   10 3 3 18.5 4 3 岡部誠 56 ダ1600   1:47.6 0.9   7-1-2     499(-5)     ヒシヴィーナス 2.1
2008/04/25 笠松 5 小川競馬ファン25周   8 8 8 58.6 6 7 山田順一 56 ダ1400   1:33.8 1.8   6-6-7     504(-14)     コパノリュージン  
2008/04/03 笠松 7 サラ系C10組   10 7 8 16.4 8 7 山田順一 56 ダ1600   1:49.2 2.1   8-8-7     518(+13)     ヒルノナタリー  
2008/03/13 笠松 5 第一期篠崎ゼミ卒業記   9 5 5 138.7 8 6 山田順一 56 ダ1400   1:32.5 1.5   8-8-8     505(-6)     スタイリッシュラブ  
2008/02/27 笠松 6 サラ系C7組   10 8 10 108.3 8 7 山田順一 56 ダ1600   1:48.2 2.1   9-9-8     511(0)     ゴットウイング  
2008/02/13 笠松 10 サラ系C7組   9 5 5 150.3 7 9 高松亮 56 ダ1400   1:33.3 3.1   9-9-9     511(+4)     ニッシンジョンコ  
2008/01/11 笠松 7 競馬総合チャンネル賞   10 8 10 19.7 7 8 岡部誠 56 ダ1600   1:48.3 1.6   10-10-10     507(-13)     ジェムハーモニー  
2008/01/01 笠松 7 楽天競馬杯   9 3 3 123.9 7 6 佐藤友則 56 ダ1400   1:34.3 1.8   9-9-8     520(-4)     ユーカリフラワー  
2007/12/13 笠松 9 サラ系C2組選抜   10 2 2 267.0 9 9 山田順一 56 ダ1600   1:48.0 4.6   10-10-10     524(+17)     ウイニングボール  
2007/11/27 笠松 11 サラ系C2組選抜   9 1 1 68.5 8 8 岡部誠 56 ダ1400   1:33.1 1.7   9-9-9     507(-11)     グレースガール  
2007/11/08 笠松 10 せせらぎ特別   10 3 3 28.4 6 8 浜口楠彦 56 ダ1800   2:04.2 2.2   7-5-7-8     518(+21)     スターオブテンビー  
2007/10/11 笠松 11 C級チャンピオン   10 1 1 60.5 6 8 安部幸夫 56 ダ1600   1:46.4 1.9   9-9-9     497(+3)     ヒダカノボス  
2007/09/26 笠松 11 竜神特別   10 1 1 34.5 8 9 山田順一 56 ダ1600   1:48.8 2.6   10-10-10     494(-1)     シンセイヘイロ  
2007/09/13 笠松 10 すすき特別   8 2 2 68.2 8 7 山田順一 56 ダ1600   1:48.1 2.1   8-8-8     495(+2)     ブルーコンソート  
2007/08/29 笠松 6 サラ系B4組選抜   9 1 1 65.7 7 7 佐藤友則 56 ダ1600   1:48.1 2.9   9-9-8     493(-1)     ブライトパステル  
2007/08/16 笠松 7 元広・千秋・美和誕生   8 4 4 54.4 6 6 筒井勇介 56 ダ1600   1:46.6 2.8   8-7-7     494(+6)     シホウネリ  
2007/07/16 笠松 8 キリンクラシックラガ   10 5 5 57.1 6 6 山田順一 56 ダ1600   1:48.6 3.3   8-8-8     488(+3)     ニケウイングス  
2007/07/03 笠松 8 サラ系B6組   10 2 2 169.5 10 9 山田順一 56 ダ1400   1:31.4 2.1   10-10-10     485(+5)     トミノハヤカゼ  
2007/06/13 笠松 4 サラ系B6組   9 5 5 48.6 7 9 山田順一 56 ダ1400   1:32.7 2.5   8-8-8     480(+3)     イズミプリンス  
2007/06/01 笠松 7 サラ系B5組   10 2 2 38.3 7 10 山田順一 56 ダ1600   1:48.1 4.2   9-10-10     477(-13)     セレジェイラ  
2007/03/13 笠松 10 サラ系B5組選抜   10 5 5 43.5 8 8 山田順一 56 ダ1600   1:46.1 2.7   10-10-10     490(-11)     ブライトパステル  
2007/02/26 笠松 7 サラ系B5組選抜   9 7 7 12.7 5 8 山田順一 56 ダ1600   1:49.5 3.0   7-6-7     501(+9)     アイゼンフース  
2007/02/12 笠松 10 こぶし特別   9 3 3 12.1 6 7 山田順一 56 ダ1600   1:46.9 0.9   4-6-5     492(0)     ニケウイングス  
2007/01/22 笠松 10 睦月特別   10 5 5 13.8 5 8 山田順一 56 ダ1600   1:48.1 1.2   8-8-9     492(+1)     ジツリキーツウ  
2007/01/09 笠松 10 サラ系B5組選抜   10 7 7 7.0 4 1 岡部誠 56 ダ1600   1:45.3 0.0   4-3-3     491(0)     (レステカルム) 18.0
2006/12/29 笠松 9 サラ系B2組選抜   9 5 5 37.3 5 6 山田順一 56 ダ1600   1:47.0 1.6   5-6-6     491(-2)     デンコウニンジャ  
2006/12/11 笠松 9 サラ系B2組選抜   10 2 2 22.3 5 5 山田順一 56 ダ1600   1:46.7 2.4   6-7-7     493(-5)     アイファーユウホウ  
2006/11/20 笠松 10 サラ系B2組選抜   10 1 1 9.6 3 3 安部幸夫 56 ダ1600   1:46.8 1.9   3-4-4     498(-1)     ミツアキマジンガー 2.4
2006/11/08 笠松 7 サラ系A5組B3組   10 8 9 23.9 5 7 岡部誠 56 ダ1400   1:32.5 1.8   9-7-6     499(+13)     オクトパス  
2006/10/17 笠松 9 飛騨美濃合併130周   10 8 10 90.3 8 2 山田順一 56 ダ1600   1:45.2 0.4   6-6-2     486(-5)     ミツアキマジンガー 5.5
2006/10/03 笠松 10 陣屋特別   9 4 4 87.0 9 6 山田順一 56 ダ1600   1:45.2 0.9   8-8-7     491(+3)     スペシャルタイガー  
2006/09/12 笠松 9 海津資材杯   9 6 6 28.4 5 6 山田順一 55 ダ1600   1:46.1 1.9   9-8-8     488(+10)     ヒノトリ  
2006/08/29 笠松 10 サラ系B2組選抜   10 1 1 6.9 3 4 安部幸夫 56 ダ1400   1:31.6 1.9   6-5-4     478(+3)     ゴールデンキス 1.3
2006/08/13 金沢 10 イヌワシ賞(G)   10 2 2 24.6 8 8 山田順一 56 ダ1900   2:09.0 3.7   6-6-8-8     475(-7)     マヤノオスカー  
2006/07/18 笠松 9 恵那峡特別   8 3 3 2.2 1 1 東川公則 56 ダ1600   1:45.6 -0.6   4-2-2     482(+2)     (スペシャルタイガー) 25.0
2006/07/05 笠松 6 サラ系B4組選抜   10 2 2 9.5 5 2 吉田稔 56 ダ1400   1:29.9 1.3   7-5-5     480(-10)     エイシンキツリン 5.3
2006/06/13 笠松 7 サラ系B6組   10 5 5 36.8 7 4 岡部誠 56 ダ1400   1:29.5 1.3   8-6-5     490(-8)     スターナカヤマ 1.2
2006/05/29 笠松 8 サラ系B4組選抜   9 8 8 9.3 6 9 安部幸夫 56 ダ1400   1:32.1 1.9   9-9-9     498(+3)     トウショウグローズ  
2006/05/16 笠松 8 サラ系B6組   10 4 4 5.6 3 8 安部幸夫 56 ダ1400   1:32.4 1.0   8-9-9     495(+11)     セレジェイラ  
2006/04/24 笠松 9 菜の花特別   8 8 8 58.2 4 8 山田順一 55 ダ1600   1:47.9 5.2   8-8-8     484(-12)     ムーンバレイ  
2005/11/06 盛岡 10 北上川大賞典(G)   13 4 6   9 10 山田順一 57 ダ2500   2:50.1 2.4   13-13-13-12     496(+5)     エアウィード  
2005/10/09 笠松 9 JBCカウントダウン   9 2 2   1 4 安部幸夫 56 ダ1600   1:45.5 0.9   6-6-5     491(+12)     ハクリュウアラシ 1.8
2005/09/23 船橋 9 ふさの国オープン特別(OP)   7 3 3   5 5 山田順一 55 ダ1600   1:43.1 1.6   7-7-7-6 35.8-40.3 39.3 479(-11)     サクラハーン 36.0
2005/08/28 笠松 9 キリンクラシックラガ   8 5 5   3 1 安部幸夫 56 ダ1600   1:45.5 -0.4   6-4-2     490(+2)     (ダイワジェイド) 25.0
2005/08/14 笠松 7 サルビアグループ賞   9 1 1   1 1 安部幸夫 56 ダ1400   1:29.2 -0.6   4-3-2     488(+1)     (ディアブロチャンプ) 16.0
2005/07/27 笠松 9 サラ系B6組選抜   10 3 3   2 1 岡部誠 56 ダ1600   1:44.7 -0.1   8-6-2     487(+3)     (ホットニュース) 18.0
2005/07/11 笠松 8 サラ系B6組選抜   7 4 4   4 2 岡部誠 56 ダ1400   1:29.4 0.1   5-5-1     484(-1)     カントウブリッツ 4.5
2005/06/21 笠松 10 花しょうぶ特別   9 7 7   5 3 岡部誠 56 ダ1600   1:43.1 1.1   7-7-5     485(-5)     ニッシングリン 2.6
2005/06/02 笠松 8 サラ系B9組   10 5 5   1 1 岡部誠 56 ダ1600   1:44.5 -0.8   9-9-8     490(-4)     (フジノスターマンボ) 16.0
2005/05/19 笠松 4 サラ系B11組   9 5 5   4 2 岡部誠 56 ダ1400   1:30.1 0.3   6-6-4     494(+4)     アワナギ 4.0
2005/04/28 笠松 7 サラ系B8組   10 5 5   2 4 山田順一 54 ダ1600   1:44.9 0.4   9-9-4     490(-4)     ベンテンアドニス 1.2
2005/04/13 名古屋 6 サラ系B7組   10 7 7   2 6 浜口楠彦 55 ダ1400   1:31.7 1.2         494(+2)     ユキノチェイサー  
2005/04/06 笠松 9 サラ系B8組   9 8 8   2 5 岡部誠 56 ダ1400   1:30.5 3.0   5-6-5     492(+5)     ゼンノサンタアニタ  
2005/03/11 笠松 9 サラ系B11組   10 1 1   3 2 岡部誠 55 ダ1400   1:29.9 0.4   4-4-3     487(-2)     トミノレッドスター 5.3
2005/02/25 笠松 8 サラ系B12組   10 3 3   2 3 吉原寛人 55 ダ1400   1:30.4 0.2   6-6-5     489(+2)     テンダーハート 2.8
2005/02/17 名古屋 8 サラB14組   10 3 3   3 3 吉原寛人 55 ダ1600   1:43.8 0.6         487(+1)     マイネルパティシエ 2.0
2005/02/11 笠松 8 サラ系B12組   10 7 7   2 2 吉原寛人 55 ダ1400   1:29.8 0.1   9-8-6     486(-5)     ディアブロチャンプ 5.3
2005/01/28 笠松 9 サラ系B11組   10 6 6   5 4 吉原寛人 55 ダ1400   1:31.6 0.2   10-10-7     491(+2)     オグリラシアン 1.5
2005/01/14 笠松 7 サラ系B12組   10 6 6   6 4 安部幸夫 55 ダ1400   1:31.4 0.8   9-9-8     489(-6)     エイシンオメガ 1.5
2004/12/30 笠松 6 サラ系B10組   10 1 1   10 10 山田順一 52 ダ1400   1:32.5 2.1   10-10-10     495(+8)     スタッグパーティー  
2004/12/14 笠松 6 サラ系B10組   10 2 2   6 9 山田順一 52 ダ1400   1:32.6 2.1   9-10-10     487(+1)     エスタンピーダ  
2004/11/26 笠松 8 サラ系B10組   10 1 1   9 4 安部幸夫 55 ダ1400   1:30.7 0.7   4-7-5     486(0)     リアルウィングス 1.5
2004/11/04 笠松 5 サラ系B10組   9 6 6   6 6 山田順一 52 ダ1400   1:32.3 1.3   9-9-7     486(-1)     ブリリアントスノー  
2004/09/28 笠松 6 サラ系B10組   10 5 5   6 7 山田順一 52 ダ1400   1:32.2 1.5   10-10-6     487(+9)     ヤマニンプラージュ  
2004/09/16 笠松 7 サラ系B11組   10 2 2   5 2 山田順一 52 ダ1400   1:32.1 0.2   10-10-5     478(+1)     カイカクマルタカ 5.3
2004/09/08 名古屋 9 サラ系B9組   9 6 6   4 4 山田順一 52 ダ1600   1:44.6 1.3         477(-7)     アリストダッシャー 1.5
2004/09/02 笠松 6 サラ系B12組   10 6 6   1 3 山田順一 52 ダ1400   1:35.8 0.7   10-10-5     484(+4)     アイムシャイン 2.8
2004/08/17 笠松 10 シネマジャングル杯   9 2 2   2 5 山田順一 52 ダ1400   1:32.2 1.3   9-9-9     480(+6)     リバービューティー  
2004/07/30 笠松 8 サラ系B13組   9 2 2   1 1 山田順一 52 ダ1400   1:32.7 0.0   9-8-4     474(0)     (ラッキーアンサー) 21.0
2004/07/12 笠松 9 大日岳賞   10 3 3   3 5 山田順一 52 ダ1400   1:30.9 0.7   10-10-6     474(-4)     ディキシーローズ  
2004/06/25 笠松 3 サラ系B17組・C3   10 7 7   6 1 山田順一 53 ダ1400   1:31.6 -1.3   9-9-1     478(-5)     (リードミストレス) 18.0
2004/06/03 笠松 6 サラ系B16・C3組   10 2 2   5 5 山田順一 53 ダ1400   1:32.7 1.5   9-9-9     483(-1)     ラッキーアンサー  
2004/05/28 名古屋 4 サラ系C2組   10 5 5   7 4 安部幸夫 55 ダ1400   1:30.3 1.0         484(-5)     アイリスハート 1.4
2004/05/20 笠松 8 サラ系C2組選抜   10 2 2   8 3 山田順一 52 ダ1400   1:33.2 0.5   10-10-8     489(-1)     ゼンノカシュー 2.8
2004/04/29 笠松 4 サラ系C2組選抜   10 7 7   8 7 山田順一 52 ダ1400   1:33.1 1.6   9-9-10     490(+3)     フィールドスキー  
2004/04/09 笠松 12 サラ系C1組特別   10 8 9   4 8 安部幸夫 55 ダ1600   1:47.8 1.4   9-8-8     487(+9)     アワナギ  
2004/03/16 笠松 6 サラ系C13組   10 5 5   4 1 安部幸夫 55 ダ1400   1:33.9 -0.6   9-9-5     478(-6)     (アイリスフラッパー) 24.0
2004/03/11 名古屋 9 サラ系C8組選抜   10 4 4   7 10 安部幸夫 55 ダ1400   1:32.7 2.9         484(+4)     ウイニングザバロン  
2004/02/29 笠松 8 サラ系C12組選抜   10 8 9   5 4 吉原寛人 55 ダ1400   1:31.1 1.4   10-9-6     480(-4)     アワナギ 2.4
2004/02/15 笠松 2 サラ系C19組   10 2 2   1 1 吉原寛人 55 ダ1400   1:33.0 -0.4   5-5-1     484(+4)     (タキノスペリテー) 24.0
2004/02/04 笠松 3 サラ系C21組   10 8 9   5 6 鬼束亮 56 ダ1400   1:34.4 1.0   7-6-6     480(+6)     ハマノスペシャル  
2004/01/26 名古屋 3 サラ系C24組   10 7 7   1 1 安部幸夫 55 ダ1400   1:32.2 -0.3         474(-2)     (イシノビゴート) 24.0
2004/01/19 名古屋 4 サラ系C23組   10 8 9   1 3 戸部尚実 55 ダ1400   1:30.6 0.2         476(+3)     セトノムサシ 2.8
2004/01/13 笠松 3 サラ系C17組   10 2 2   4 5 鬼束亮 55 ダ1400   1:34.1 1.6   9-9-7     473(-4)     アイリスフラッパー 1.7
2003/12/29 笠松 6 サラ系3歳2組選抜   10 8 10   10 8 古川彰 55 ダ1400   1:32.1 1.1   9-10-10     477(+3)     ウィンロード  
2003/12/17 笠松 8 サラ系3歳2組選抜   10 8 9   5 8 安部幸夫 55 ダ1400   1:32.6 1.4   8-10-6     474(+4)     トノサマタイガー  
2003/12/03 名古屋 7 サラ3歳特別   10 7 8   6 8 安部幸夫 55 ダ1600   1:44.5 1.0         470(0)     シリアスシーダー  
2003/11/17 名古屋 6 つわぶき特別   10 7 8   6 7 柴山雄一 55 ダ1600   1:45.6 0.8         470(-8)     パラダイスジョージ  
2003/10/10 名古屋 7 サラ3歳特別   10 6 6   8 3 宇佐美亨 55 ダ1600   1:43.4 0.7         478(+9)     アサケワカクサ 6.9
2003/10/01 笠松 9 イチイの木賞   9 5 5   9 8 向山牧 55 ダ1400   1:31.2 2.1   9-9-9     469(+2)     ビックリバコ  
2003/09/17 笠松 10 ききょう賞   10 8 9   9 7 向山牧 55 ダ1400   1:31.4 0.6   10-10-10     467(+8)     ロックペルシエ  
2003/09/03 笠松 9 蛭ケ野賞   8 3 3   8 5 向山牧 55 ダ1400   1:31.6 0.8   8-8-6     459(-6)     エフワンステイヤー 4.6
2003/08/12 笠松 9 金の弩標特別   9 5 5   7 6 浜口楠彦 55 ダ1400   1:31.5 0.8   9-9-9     465(+8)     ミズホスイート  
2003/07/29 笠松 9 サラ系3歳1組特別   9 1 1   1 6 柴山雄一 55 ダ1400   1:31.8 1.2   8-9-9     457(+3)     ミズホスイート  
2003/06/17 名古屋 8 名古屋チャレンジカッ   12 7 9   9 5 浜口楠彦 55 ダ1400   1:28.5 2.2         454(-3)     ノースファイター 4.6
2003/06/05 笠松 11 揖斐川賞   10 8 9   7 5 岡部誠 55 ダ1400   1:30.2 0.5   7-7-7     457(-7)     ミキノファンシー 4.6
2003/05/16 名古屋 4 サラ3歳特別   10 7 7   5 3 柴山雄一 55 ダ1600   1:42.5 0.2         464(-6)     ノーウォーリーズ 7.2
2003/04/10 名古屋 5 サラ3歳2組   9 8 9   5 1 柴山雄一 55 ダ1400   1:30.6 -0.3         470(-8)     (ノーウォーリーズ) 30.0
2003/03/24 名古屋 5 3歳キング   8 2 2   5 4 倉地学 54 ダ1600   1:46.5 1.2         478(-4)     サンキンエンプレス 7.0
2003/03/05 笠松 9 つくし賞   10 7 7   5 4 吉原寛人 54 ダ1400   1:29.6 1.0   9-9-9     482(+5)     ブルーデスティニー 7.0
2003/02/19 笠松 9 白梅賞   10 7 8   4 5 川原正一 54 ダ1400   1:31.4 2.0   9-9-8     477(-2)     ワキノカイザー 4.9
2003/02/04 笠松 2 サラ系3歳3組   10 7 8   3 4 宮下康一 54 ダ1400   1:31.1 0.3   7-7-6     479(-1)     ヤマノルーブル 3.6
2003/01/24 笠松 6 サラ系3歳2組選抜   7 5 5   4 3 吉原寛人 54 ダ1400   1:28.5 1.1   5-6-5     480(-2)     リュウノーザン 7.1
2003/01/09 笠松 9 若松賞   10 7 8   10 6 浜口楠彦 54 ダ1400   1:28.1 1.6   10-10-8     482(+8)     マコトダンディ  
2002/12/29 笠松 8 サラ系2歳2組選抜   9 3 3   5 6 浜口楠彦 54 ダ1400   1:32.0 1.7   8-9-8     474(-6)     メコンフラワー  
2002/12/24 名古屋 2 サラ2歳選抜   6 1 1   3 5 加藤誓二 53 ダ1400   1:32.5 1.4         480(0)     ナックバーサ 3.7
2002/12/16 笠松 6 サラ系2歳2組選抜   8 4 4   6 4 浜口楠彦 54 ダ1400   1:31.9 1.1   8-8-3     480(-1)     エクスキャリア 5.2
2002/11/22 笠松 10 JRA認定未勝利馬リ   10 4 4   9 7 高木健 54 ダ1400   1:34.0 2.4   4-3-5     481(+1)     ワンダーアクセル  
2002/11/06 笠松 9 サラ系2歳1組特別   9 7 7   5 3 浜口楠彦 54 ダ1400   1:30.1 0.4   9-9-7     480(+8)     ミツアキノゲイラ 10.5
2002/10/17 笠松 9 JRA認定未勝利馬リ   10 3 3   9 4 浜口楠彦 54 ダ1400   1:30.8 1.3   8-8-6     472(+5)     エンシェント 19.8
2002/09/23 笠松 5 サラ系2歳2組選抜   8 1 1   4 4 古川彰 54 ダ1400   1:31.8 1.0   6-7-6     467(+1)     ミステクノ 5.8
2002/09/11 笠松 8 JRA認定未勝利馬リ   10 3 3   8 5 古川彰 54 ダ1400   1:30.8 0.4   9-9-7     466(-7)     チャコット 12.6
2002/08/28 笠松 2 サラ系2歳1組   10 1 1   3 3 古川彰 54 ダ1400   1:31.9 0.7   4-3-3     473(-4)     ロゼビアン 8.5
2002/08/13 笠松 3 サラ系2歳1組   10 7 7   6 4 古川彰 54 ダ1400   1:32.2 2.1   6-6-7     477(+11)     エンシェント 5.5
2002/07/24 笠松 9 JRA認定未勝利馬リ   10 5 5   6 3 古川彰 54 ダ1400   1:31.5 0.7   9-9-7     466(-11)     マエストロマリア 30.6
2002/07/10 笠松 3 JRA認定新馬チャレ(新馬)   8 4 4   8 3 古川彰 54 ダ800   0:51.1 1.6   4     477(-2)     ミツアキザウルス 40.8

みんなのパゼッション評価 (評価:0件)

あなたも評価する

デビュー前から引退後まで、いつでも評価できるユーザー参加型の競走馬レビューです。

みんなの適性レビュー

コース適性 芝ダート
距離適性 短い長い
脚質 逃げ追込
成長 早熟晩成
重馬場 得意苦手

netkeibaレーティング

皆さまからのレビュー評価をお待ちしております!

パゼッション関連ニュース

パゼッション関連コラム