| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 297 | 343 | 317 | 2042 | 35 | 1 | 144 | 4 | 2908 | 292 | 9.6% | 20.7% | 31.0% | 8860.75 | タカラウンカイ | |
| 2026 | 156 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 11 | 0 | 0.0% | 0.0% | 26.7% | 38.3 | フジヒメクイーン |
| 2025 | 38 | 9 | 8 | 15 | 71 | 2 | 0 | 22 | 1 | 82 | 8 | 8.5% | 16.0% | 30.2% | 777.7 | ニシキマリン |
| 2024 | 23 | 20 | 18 | 22 | 131 | 1 | 0 | 18 | 0 | 175 | 20 | 10.3% | 19.6% | 30.9% | 1251.3 | ニシキマリン |
| 2023 | 22 | 18 | 20 | 18 | 144 | 0 | 0 | 16 | 0 | 191 | 18 | 8.7% | 18.4% | 27.1% | 1147.3 | ニシキマリン |
| 2022 | 19 | 27 | 25 | 21 | 141 | 4 | 0 | 11 | 0 | 206 | 27 | 12.2% | 23.5% | 33.0% | 1277.9 | ニシキマリン |
| 2021 | 9 | 33 | 31 | 23 | 153 | 2 | 0 | 12 | 2 | 237 | 31 | 13.1% | 25.5% | 34.7% | 1251 | タカラウンカイ |
| 2020 | 15 | 27 | 22 | 21 | 160 | 1 | 0 | 3 | 0 | 234 | 27 | 11.3% | 20.6% | 29.4% | 691.75 | タカラウンカイ |
| 2019 | 40 | 14 | 25 | 16 | 97 | 1 | 0 | 2 | 0 | 153 | 14 | 9.0% | 25.0% | 35.3% | 328.7 | タカラウンカイ |
| 2018 | 53 | 12 | 7 | 12 | 72 | 0 | 0 | 3 | 0 | 106 | 12 | 11.0% | 17.4% | 28.4% | 222.1 | ゴールデンミラクル |
| 2017 | 79 | 7 | 14 | 10 | 131 | 0 | 0 | 4 | 0 | 162 | 7 | 4.2% | 12.7% | 18.7% | 128.4 | ゴールデンミラクル |
| 2016 | 8 | 32 | 25 | 26 | 181 | 1 | 0 | 4 | 0 | 266 | 32 | 11.8% | 21.0% | 30.6% | 389.5 | カツウンカイ |
| 2015 | 24 | 14 | 31 | 31 | 143 | 5 | 0 | 7 | 1 | 210 | 13 | 6.3% | 20.3% | 34.2% | 226.9 | テンカトウイツ |
| 2014 | 26 | 17 | 20 | 15 | 138 | 4 | 0 | 10 | 0 | 181 | 17 | 8.7% | 19.0% | 26.7% | 174 | テンカトウイツ |
| 2013 | 57 | 9 | 11 | 14 | 99 | 3 | 0 | 12 | 0 | 122 | 9 | 6.6% | 14.6% | 24.8% | 92.3 | フジノツヨシ |
| 2012 | 23 | 12 | 24 | 13 | 67 | 6 | 1 | 10 | 0 | 101 | 11 | 10.3% | 30.8% | 41.9% | 215.7 | タカラハヤヒメ |
| 2011 | 53 | 9 | 17 | 12 | 70 | 2 | 0 | 6 | 0 | 104 | 9 | 8.0% | 23.2% | 33.9% | 112.6 | カントリートレイン |
| 2010 | 28 | 20 | 20 | 17 | 110 | 2 | 0 | 1 | 0 | 169 | 20 | 11.6% | 23.3% | 33.1% | 231.5 | カントリートレイン |
| 2009 | 62 | 10 | 9 | 13 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 | 10 | 11.0% | 20.9% | 35.2% | 131.6 | カントリートレイン |
| 2008 | 162 | 3 | 3 | 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 3 | 8.1% | 16.2% | 35.1% | 49.9 | カントリートレイン |
| 2007 | 187 | 2 | 9 | 5 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 2 | 4.4% | 24.4% | 35.6% | 60.4 | キタノトップヒメ |
| 2006 | 220 | 1 | 3 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 7.1% | 28.6% | 28.6% | 27.5 | ブラックハツヒメ |
| 2005 | 202 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 12.5% | 12.5% | 37.5% | 28.4 | キタノフクタカラ |
| 2004 | 357 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 6 | キタノフクタカラ |