| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 70 | 59 | 61 | 552 | 2 | 0 | 41 | 4 | 722 | 66 | 9.2% | 16.9% | 24.8% | 2541.6 | マルモタイショウ | |
| 2026 | 144 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 1 | 9.1% | 18.2% | 18.2% | 43.5 | アスノチカラ |
| 2025 | 72 | 7 | 9 | 2 | 36 | 0 | 0 | 11 | 1 | 47 | 6 | 12.1% | 27.6% | 31.0% | 449 | マルモタイショウ |
| 2024 | 66 | 12 | 2 | 6 | 48 | 0 | 0 | 11 | 1 | 60 | 11 | 16.9% | 19.7% | 28.2% | 517.9 | マルモタイショウ |
| 2023 | 87 | 8 | 4 | 3 | 34 | 1 | 0 | 8 | 1 | 44 | 7 | 15.1% | 22.6% | 28.3% | 384.4 | マルモタイショウ |
| 2022 | 70 | 10 | 7 | 4 | 31 | 1 | 0 | 9 | 1 | 43 | 9 | 18.9% | 32.1% | 39.6% | 424.4 | マルモタイショウ |
| 2021 | 98 | 9 | 6 | 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47 | 9 | 19.1% | 31.9% | 40.4% | 281.2 | マルモタイショウ |
| 2020 | 154 | 2 | 6 | 2 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 2 | 7.7% | 30.8% | 38.5% | 83.4 | マルモタイショウ |
| 2019 | 224 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 18 | マルモリキ |
| 2018 | 232 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 9.1% | 9.1% | 9.1% | 14.2 | マルモリキ |
| 2016 | 264 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | トキノハンター |
| 2015 | 246 | 0 | 0 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0.0% | 0.0% | 5.4% | 1.8 | トキノハンター |
| 2014 | 232 | 0 | 1 | 3 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0.0% | 2.2% | 8.9% | 3.5 | アカツキシンザン |
| 2013 | 183 | 2 | 6 | 5 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 2 | 5.0% | 20.0% | 32.5% | 22.9 | トキノハンター |
| 2012 | 221 | 1 | 2 | 11 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 1 | 1.8% | 5.4% | 25.0% | 17.5 | トキノハンター |
| 2011 | 167 | 4 | 0 | 2 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 4 | 8.9% | 8.9% | 13.3% | 32.7 | トキノハンター |
| 2010 | 178 | 3 | 3 | 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 9.4% | 18.8% | 28.1% | 36.5 | トキノハンター |
| 2009 | 270 | 0 | 6 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0.0% | 18.2% | 30.3% | 15.4 | トキノハンター |
| 2008 | 308 | 1 | 1 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 1 | 2.9% | 5.9% | 5.9% | 17.3 | トキノハンター |
| 2007 | 149 | 4 | 5 | 5 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 4 | 7.1% | 16.1% | 25.0% | 78.9 | トキノハンター |
| 2006 | 361 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 3 | トキノハンター |
| 2005 | 130 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 15.4% | 15.4% | 30.8% | 51 | カゲスマイル |
| 2004 | 211 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 16.7% | 16.7% | 25.0% | 42.1 | カゲスマイル |
| 2003 | 399 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 3 | カゲスマイル |