| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 65 | 61 | 68 | 777 | 26 | 2 | 211 | 14 | 734 | 49 | 465 | 28 | 488 | 35 | 6.7% | 13.0% | 20.0% | 113941.4 | ゼンノストライカー | |
| 2021 | 824 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ララエクラテール |
| 2020 | 858 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ララエクラテール |
| 2019 | 584 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 862 | ララエクラテール |
| 2018 | 326 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 0 | 9 | 1 | 2 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 8.3% | 16.7% | 25.0% | 3075.9 | ララエクラテール |
| 2017 | 326 | 1 | 2 | 0 | 29 | 0 | 0 | 17 | 1 | 15 | 0 | 10 | 1 | 20 | 0 | 3.1% | 9.4% | 9.4% | 3051.7 | ララエクラテール |
| 2016 | 131 | 4 | 7 | 8 | 49 | 0 | 0 | 23 | 1 | 45 | 3 | 33 | 2 | 35 | 2 | 5.9% | 16.2% | 27.9% | 8367.7 | ストリートキャップ |
| 2015 | 113 | 8 | 8 | 9 | 52 | 2 | 0 | 12 | 2 | 63 | 6 | 36 | 3 | 41 | 5 | 10.4% | 20.8% | 32.5% | 9625.5 | ロックキャンディ |
| 2014 | 312 | 1 | 5 | 7 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 61 | 1 | 39 | 1 | 23 | 0 | 1.6% | 9.5% | 20.6% | 3549.8 | ストリートキャップ |
| 2013 | 819 | 0 | 1 | 0 | 34 | 1 | 0 | 4 | 0 | 30 | 0 | 11 | 0 | 21 | 0 | 0.0% | 2.9% | 2.9% | 407 | フジハヤブサ |
| 2012 | 388 | 2 | 4 | 2 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 42 | 2 | 17 | 0 | 22 | 1 | 4.5% | 13.6% | 18.2% | 2890 | アドバンスヘイロー |
| 2011 | 617 | 0 | 2 | 1 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 0 | 10 | 0 | 9 | 0 | 0.0% | 10.5% | 15.8% | 1535.6 | アドバンスヘイロー |
| 2010 | 581 | 0 | 2 | 1 | 26 | 0 | 0 | 7 | 0 | 22 | 0 | 11 | 0 | 18 | 0 | 0.0% | 6.9% | 10.3% | 2014.6 | アドバンスヘイロー |
| 2009 | 367 | 3 | 0 | 1 | 29 | 3 | 0 | 6 | 1 | 24 | 2 | 12 | 1 | 21 | 2 | 9.1% | 9.1% | 12.1% | 3801.1 | アドバンスヘイロー |
| 2008 | 459 | 2 | 2 | 2 | 42 | 0 | 0 | 5 | 0 | 43 | 2 | 15 | 1 | 33 | 1 | 4.2% | 8.3% | 12.5% | 2818.9 | アドバンスヘイロー |
| 2007 | 128 | 3 | 6 | 6 | 38 | 0 | 0 | 11 | 1 | 42 | 2 | 6 | 0 | 47 | 3 | 5.7% | 17.0% | 28.3% | 10224.9 | ゼンノストライカー |
| 2006 | 214 | 4 | 2 | 4 | 29 | 1 | 0 | 8 | 1 | 30 | 3 | 14 | 0 | 25 | 4 | 10.3% | 15.4% | 25.6% | 6854 | ゼンノストライカー |
| 2005 | 795 | 1 | 0 | 1 | 21 | 1 | 0 | 5 | 0 | 17 | 1 | 10 | 0 | 13 | 1 | 4.3% | 4.3% | 8.7% | 1125 | フジノハゴロモ |
| 2004 | 181 | 6 | 3 | 1 | 22 | 0 | 0 | 15 | 2 | 17 | 4 | 16 | 0 | 16 | 6 | 18.8% | 28.1% | 31.2% | 8473 | ゼンノストライカー |
| 2003 | 614 | 2 | 0 | 4 | 31 | 0 | 0 | 8 | 0 | 29 | 2 | 21 | 1 | 16 | 1 | 5.4% | 5.4% | 16.2% | 2206.1 | フジアンジュ |
| 2002 | 457 | 3 | 1 | 2 | 29 | 0 | 0 | 6 | 0 | 29 | 3 | 18 | 1 | 14 | 1 | 8.6% | 11.4% | 17.1% | 3491.6 | インパルシブパワー |
| 2001 | 295 | 3 | 3 | 5 | 56 | 0 | 0 | 8 | 0 | 59 | 3 | 40 | 3 | 27 | 0 | 4.5% | 9.0% | 16.4% | 5550.4 | マヤノタイム |
| 2000 | 590 | 3 | 0 | 2 | 37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 41 | 3 | 26 | 2 | 16 | 1 | 7.1% | 7.1% | 11.9% | 2412 | マヤノタイム |
| 1999 | 612 | 1 | 1 | 0 | 21 | 1 | 0 | 12 | 1 | 10 | 0 | 17 | 1 | 6 | 0 | 4.3% | 8.7% | 8.7% | 2629.3 | シャドウハンター |
| 1998 | 497 | 3 | 1 | 1 | 10 | 2 | 0 | 6 | 0 | 7 | 3 | 12 | 2 | 3 | 1 | 20.0% | 26.7% | 33.3% | 3273.8 | シャドウハンター |
| 1997 | 1214 | 0 | 2 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 540 | ウェーブワールド |
| 1996 | 708 | 1 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 1780.6 | ムツノアイドル |
| 1995 | 264 | 1 | 1 | 0 | 19 | 4 | 1 | 7 | 0 | 10 | 0 | 14 | 1 | 7 | 0 | 4.8% | 9.5% | 9.5% | 5969.9 | ボディーガード |
| 1994 | 265 | 3 | 5 | 3 | 24 | 3 | 0 | 7 | 1 | 25 | 2 | 22 | 2 | 13 | 1 | 8.6% | 22.9% | 31.4% | 5875 | ムツノアイドル |
| 1993 | 212 | 4 | 1 | 3 | 9 | 3 | 1 | 5 | 0 | 9 | 3 | 14 | 4 | 3 | 0 | 23.5% | 29.4% | 47.1% | 7619 | ボディーガード |
| 1991 | 987 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 650 | ランギクヒメ |
| 1990 | 1085 | 0 | 1 | 2 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 412 | ランギクヒメ |
| 1989 | 754 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | 1 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 1277 | スポーツマスター |
| 1988 | 636 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 28.6% | 28.6% | 42.9% | 1578 | スポーツマスター |