| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 112 | 159 | 118 | 1018 | 27 | 0 | 325 | 26 | 1055 | 86 | 623 | 51 | 740 | 58 | 8.0% | 19.3% | 27.6% | 180967.9 | テンケイ | |
| 2009 | 1370 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ルクレルク |
| 2008 | 1286 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 110 | ルクレルク |
| 2007 | 1324 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ブルーローレンス |
| 2006 | 664 | 2 | 0 | 1 | 28 | 1 | 0 | 13 | 0 | 17 | 2 | 8 | 2 | 23 | 0 | 6.5% | 6.5% | 9.7% | 1684 | オリオンザトール |
| 2005 | 291 | 3 | 3 | 3 | 60 | 0 | 0 | 19 | 1 | 50 | 2 | 21 | 0 | 47 | 3 | 4.3% | 8.7% | 13.0% | 4928.4 | ブルーローレンス |
| 2004 | 272 | 1 | 5 | 3 | 86 | 4 | 0 | 36 | 1 | 55 | 0 | 37 | 0 | 58 | 1 | 1.1% | 6.3% | 9.5% | 5716.6 | ブルーロバリー |
| 2003 | 58 | 8 | 13 | 7 | 60 | 0 | 0 | 38 | 4 | 50 | 4 | 29 | 2 | 56 | 6 | 9.1% | 23.9% | 31.8% | 19517.8 | テンケイ |
| 2002 | 79 | 8 | 20 | 13 | 55 | 2 | 0 | 24 | 2 | 70 | 6 | 38 | 2 | 58 | 6 | 8.3% | 29.2% | 42.7% | 17839.8 | ユウセイント |
| 2001 | 137 | 8 | 11 | 11 | 61 | 2 | 0 | 5 | 1 | 84 | 7 | 28 | 4 | 63 | 4 | 8.8% | 20.9% | 33.0% | 11488.4 | ビッグスマッシュ |
| 2000 | 417 | 1 | 5 | 7 | 56 | 0 | 0 | 14 | 0 | 55 | 1 | 26 | 1 | 43 | 0 | 1.4% | 8.7% | 18.8% | 3881.4 | トウカイギンガ |
| 1999 | 190 | 6 | 6 | 7 | 57 | 1 | 0 | 11 | 2 | 64 | 4 | 38 | 3 | 34 | 3 | 7.9% | 15.8% | 25.0% | 8328.5 | エビスジャパン |
| 1998 | 214 | 4 | 4 | 6 | 52 | 2 | 0 | 18 | 1 | 46 | 3 | 38 | 4 | 26 | 0 | 6.1% | 12.1% | 21.2% | 7391 | オースミモンスター |
| 1997 | 129 | 5 | 6 | 8 | 39 | 2 | 0 | 12 | 1 | 44 | 4 | 29 | 2 | 29 | 3 | 8.6% | 19.0% | 32.8% | 11225.3 | マルゼンシーズ |
| 1996 | 173 | 4 | 7 | 6 | 43 | 1 | 0 | 11 | 1 | 48 | 3 | 17 | 1 | 42 | 3 | 6.7% | 18.3% | 28.3% | 8190.2 | ダンディーハート |
| 1995 | 310 | 5 | 4 | 1 | 33 | 0 | 0 | 4 | 0 | 39 | 5 | 14 | 0 | 28 | 5 | 11.6% | 20.9% | 23.3% | 4983 | マルゼンシーズ |
| 1994 | 493 | 1 | 5 | 2 | 26 | 0 | 0 | 7 | 0 | 27 | 1 | 19 | 1 | 15 | 0 | 2.9% | 17.6% | 23.5% | 2980 | サンライズドーター |
| 1993 | 314 | 4 | 3 | 4 | 27 | 3 | 0 | 5 | 0 | 30 | 4 | 28 | 3 | 6 | 1 | 10.5% | 18.4% | 28.9% | 4819 | ハヤカツスター |
| 1992 | 225 | 4 | 3 | 3 | 27 | 2 | 0 | 6 | 1 | 29 | 3 | 16 | 2 | 16 | 1 | 10.8% | 18.9% | 27.0% | 7059 | モガミサルノ |
| 1991 | 88 | 7 | 12 | 7 | 23 | 0 | 0 | 19 | 2 | 30 | 5 | 29 | 3 | 20 | 4 | 14.3% | 38.8% | 53.1% | 14070 | ベストプレイヤー |
| 1990 | 291 | 3 | 7 | 6 | 39 | 0 | 0 | 19 | 0 | 36 | 3 | 29 | 1 | 24 | 2 | 5.5% | 18.2% | 29.1% | 5070 | モガミリリー |
| 1989 | 120 | 8 | 8 | 2 | 35 | 1 | 0 | 24 | 3 | 28 | 5 | 30 | 5 | 23 | 3 | 15.1% | 30.2% | 34.0% | 9493 | ベストプレイヤー |
| 1988 | 137 | 7 | 3 | 6 | 32 | 3 | 0 | 15 | 3 | 30 | 4 | 20 | 2 | 23 | 5 | 14.6% | 20.8% | 33.3% | 8845 | マルサンドール |
| 1987 | 143 | 6 | 8 | 4 | 41 | 3 | 0 | 13 | 2 | 43 | 4 | 27 | 4 | 23 | 1 | 10.2% | 23.7% | 30.5% | 8077 | ゼットインター |
| 1986 | 118 | 10 | 16 | 1 | 45 | 0 | 0 | 12 | 1 | 60 | 9 | 43 | 6 | 28 | 4 | 13.9% | 36.1% | 37.5% | 8568 | モガミシール |
| 1985 | 502 | 2 | 1 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 2 | 10 | 0 | 12 | 1 | 7.1% | 10.7% | 25.0% | 1812 | マルゼンオウジャ |
| 1984 | 355 | 2 | 6 | 5 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 2 | 23 | 1 | 21 | 1 | 4.5% | 18.2% | 29.5% | 2735 | イングリッシュオー |
| 1983 | 457 | 3 | 2 | 1 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 3 | 17 | 2 | 17 | 1 | 8.8% | 14.7% | 17.6% | 1985.5 | クイルメーカー |
| 1982 | 1037 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 170 | マリンドリーム |
| 1981 | 1188 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | イスズジンジャー |