| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 30 | 36 | 20 | 245 | 4 | 0 | 96 | 10 | 231 | 20 | 190 | 17 | 139 | 13 | 9.1% | 19.9% | 26.0% | 47089.5 | ハセノコンコルド | |
| 2009 | 1026 | 0 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 7 | 0 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 598.4 | ファッシオドンナ |
| 2008 | 315 | 3 | 4 | 2 | 13 | 1 | 0 | 5 | 1 | 16 | 2 | 14 | 2 | 8 | 1 | 13.6% | 31.8% | 40.9% | 4507.7 | オリエンタルヨーク |
| 2007 | 820 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 7 | 0 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 1007.6 | ウザンホマレオー |
| 2006 | 1038 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 542.4 | ウザンホマレオー |
| 2005 | 442 | 1 | 3 | 2 | 17 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 | 0 | 12 | 0 | 11 | 1 | 4.3% | 17.4% | 26.1% | 3007.7 | ウザンホマレオー |
| 2004 | 660 | 1 | 2 | 0 | 9 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 8.3% | 25.0% | 25.0% | 1826 | ハセノコンコルド |
| 2003 | 594 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 2381.8 | ハセノコンコルド |
| 2002 | 409 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 18.2% | 54.5% | 54.5% | 3991.7 | ハセノコンコルド |
| 2001 | 607 | 2 | 1 | 0 | 12 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 13.3% | 20.0% | 20.0% | 2344 | ハセノコンコルド |
| 2000 | 470 | 2 | 3 | 1 | 23 | 0 | 0 | 10 | 1 | 19 | 1 | 20 | 0 | 9 | 2 | 6.9% | 17.2% | 20.7% | 3373.2 | ハセノセンプー |
| 1999 | 544 | 3 | 3 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 6 | 0 | 11 | 3 | 17.6% | 35.3% | 47.1% | 2967 | ウィスキーカラー |
| 1998 | 391 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 6 | 3 | 4 | 0 | 30.0% | 30.0% | 30.0% | 4398 | エクボ |
| 1997 | 728 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 40.0% | 80.0% | 80.0% | 1850 | エクボ |
| 1996 | 1423 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50 | トチノウィナー |
| 1995 | 1240 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 258 | エリタアジェアコー |
| 1994 | 838 | 0 | 1 | 1 | 27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 26 | 0 | 7 | 0 | 22 | 0 | 0.0% | 3.4% | 6.9% | 1216 | エリタアジェアコー |
| 1993 | 514 | 1 | 3 | 4 | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 | 1 | 10 | 0 | 14 | 1 | 4.2% | 16.7% | 33.3% | 2808 | スティールアロン |
| 1992 | 607 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 2209 | エリタアジェアコー |
| 1991 | 1327 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ヒノキヤブランド |
| 1990 | 1175 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 220 | ハセエンジョイ |
| 1989 | 819 | 0 | 0 | 3 | 13 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 10 | 0 | 6 | 0 | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 992 | ノーザンネイチャー |
| 1988 | 569 | 1 | 1 | 2 | 12 | 0 | 0 | 9 | 0 | 7 | 1 | 14 | 1 | 2 | 0 | 6.2% | 12.5% | 25.0% | 1940 | ノーザンネイチャー |
| 1987 | 367 | 4 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 2 | 13 | 4 | 1 | 0 | 28.6% | 35.7% | 35.7% | 3462 | サクラニシキ |
| 1986 | 896 | 0 | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | 9 | 0 | 10 | 0 | 17 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 550 | ノーザンネイチャー |
| 1985 | 838 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 589 | ノーザンネイチャー |