| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 71 | 90 | 81 | 1050 | 6 | 0 | 295 | 18 | 991 | 53 | 489 | 22 | 768 | 48 | 5.5% | 12.5% | 18.7% | 124886.3 | ミヤジエムジェイ | |
| 2026 | 573 | 0 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 330 | ソイジャガー |
| 2025 | 234 | 1 | 5 | 4 | 36 | 0 | 0 | 12 | 0 | 34 | 1 | 13 | 0 | 32 | 1 | 2.2% | 13.0% | 21.7% | 4594.7 | ミヤジレガリア |
| 2024 | 225 | 2 | 2 | 5 | 51 | 0 | 0 | 9 | 0 | 51 | 2 | 22 | 1 | 38 | 1 | 3.3% | 6.7% | 15.0% | 4733.1 | ミヤジレガリア |
| 2023 | 353 | 1 | 3 | 4 | 35 | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 1 | 10 | 0 | 33 | 1 | 2.3% | 9.3% | 18.6% | 2548 | ミヤジレガリア |
| 2022 | 311 | 2 | 3 | 2 | 39 | 0 | 0 | 7 | 0 | 39 | 2 | 14 | 1 | 32 | 1 | 4.3% | 10.9% | 15.2% | 2992 | ゴイゴイスー |
| 2021 | 237 | 4 | 5 | 5 | 41 | 0 | 0 | 5 | 0 | 50 | 4 | 12 | 0 | 43 | 4 | 7.3% | 16.4% | 25.5% | 4666 | ゴイゴイスー |
| 2020 | 468 | 1 | 2 | 0 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 1 | 13 | 0 | 19 | 1 | 3.1% | 9.4% | 9.4% | 1541 | リサコーハク |
| 2019 | 466 | 1 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 1 | 7 | 0 | 11 | 1 | 5.6% | 11.1% | 11.1% | 1535 | ミヤジヴィジェ |
| 2018 | 370 | 2 | 1 | 2 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 32 | 2 | 13 | 0 | 23 | 2 | 5.6% | 8.3% | 13.9% | 2500 | メイショウヒボタン |
| 2017 | 249 | 3 | 4 | 6 | 19 | 0 | 0 | 6 | 0 | 26 | 3 | 10 | 0 | 22 | 3 | 9.4% | 21.9% | 40.6% | 4463.1 | ミヤジヴィジェ |
| 2016 | 504 | 1 | 0 | 2 | 25 | 0 | 0 | 6 | 0 | 22 | 1 | 9 | 0 | 19 | 1 | 3.6% | 3.6% | 10.7% | 1473 | ヴェアリアスサマー |
| 2015 | 177 | 3 | 3 | 3 | 59 | 0 | 0 | 32 | 1 | 36 | 2 | 33 | 0 | 31 | 3 | 4.4% | 8.8% | 13.2% | 6173.5 | ミヤジマッキー |
| 2014 | 182 | 4 | 4 | 1 | 52 | 1 | 0 | 25 | 2 | 35 | 2 | 33 | 3 | 28 | 1 | 6.6% | 13.1% | 14.8% | 6781.6 | フェブノヘア |
| 2013 | 73 | 9 | 7 | 10 | 39 | 1 | 0 | 22 | 4 | 42 | 5 | 33 | 4 | 32 | 5 | 13.8% | 24.6% | 40.0% | 14361.1 | ミヤジエムジェイ |
| 2012 | 266 | 2 | 4 | 2 | 33 | 0 | 0 | 11 | 1 | 30 | 1 | 20 | 1 | 21 | 1 | 4.9% | 14.6% | 19.5% | 4701.6 | ミヤジエムジェイ |
| 2011 | 288 | 1 | 6 | 4 | 8 | 0 | 0 | 6 | 1 | 13 | 0 | 11 | 1 | 8 | 0 | 5.3% | 36.8% | 57.9% | 4574.6 | ミヤジエムジェイ |
| 2010 | 906 | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 1 | 9 | 1 | 17 | 0 | 3.8% | 3.8% | 3.8% | 700 | ミヤジエムジェイ |
| 2009 | 725 | 1 | 1 | 2 | 35 | 0 | 0 | 3 | 0 | 36 | 1 | 8 | 0 | 29 | 1 | 2.6% | 5.1% | 10.3% | 1355 | スリーフォートラン |
| 2008 | 535 | 1 | 2 | 2 | 38 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40 | 1 | 8 | 0 | 24 | 0 | 2.3% | 7.0% | 11.6% | 2180 | スズカジョリーズ |
| 2007 | 490 | 2 | 2 | 1 | 47 | 0 | 0 | 8 | 0 | 44 | 2 | 17 | 2 | 31 | 0 | 3.8% | 7.7% | 9.6% | 2788 | スリーハイシャトル |
| 2006 | 167 | 5 | 6 | 4 | 53 | 0 | 0 | 16 | 1 | 52 | 4 | 33 | 2 | 32 | 3 | 7.4% | 16.2% | 22.1% | 8557 | スズカジョリーズ |
| 2005 | 248 | 3 | 6 | 0 | 59 | 0 | 0 | 22 | 1 | 46 | 2 | 32 | 1 | 36 | 2 | 4.4% | 13.2% | 13.2% | 5663.5 | スズカジョリーズ |
| 2004 | 490 | 2 | 0 | 3 | 38 | 0 | 0 | 17 | 1 | 26 | 1 | 9 | 1 | 28 | 1 | 4.7% | 4.7% | 11.6% | 2954.9 | スズカジョリーズ |
| 2003 | 370 | 3 | 1 | 3 | 58 | 0 | 0 | 22 | 0 | 43 | 3 | 26 | 0 | 39 | 3 | 4.6% | 6.2% | 10.8% | 4441.4 | スズカジョリーズ |
| 2002 | 129 | 5 | 8 | 4 | 52 | 0 | 0 | 15 | 3 | 54 | 2 | 22 | 0 | 43 | 5 | 7.2% | 18.8% | 24.6% | 11611.1 | スリーフォーナイナ |
| 2001 | 378 | 3 | 5 | 4 | 46 | 0 | 0 | 18 | 0 | 40 | 3 | 29 | 2 | 29 | 1 | 5.2% | 13.8% | 20.7% | 4310.9 | スリームーヴィ |
| 2000 | 202 | 4 | 4 | 5 | 41 | 2 | 0 | 16 | 2 | 36 | 2 | 19 | 2 | 35 | 2 | 7.4% | 14.8% | 24.1% | 8012.7 | ジンワラベウタ |
| 1999 | 390 | 4 | 4 | 3 | 31 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40 | 3 | 19 | 0 | 23 | 4 | 9.5% | 19.0% | 26.2% | 4343.5 | スリーフォーナイナ |