| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 88 | 94 | 81 | 979 | 32 | 7 | 185 | 15 | 1025 | 66 | 550 | 44 | 668 | 42 | 7.1% | 14.7% | 21.2% | 178927.4 | エスポワールシチー | |
| 2013 | 299 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 3897.2 | エスポワールシチー |
| 2012 | 296 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 3978.6 | エスポワールシチー |
| 2011 | 157 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 14.3% | 14.3% | 28.6% | 8038.4 | エスポワールシチー |
| 2010 | 109 | 2 | 1 | 0 | 13 | 1 | 1 | 2 | 0 | 13 | 1 | 4 | 1 | 12 | 1 | 12.5% | 18.8% | 18.8% | 10941.4 | エスポワールシチー |
| 2009 | 42 | 3 | 3 | 1 | 16 | 4 | 2 | 6 | 0 | 13 | 1 | 8 | 1 | 15 | 2 | 13.0% | 26.1% | 30.4% | 22394 | エスポワールシチー |
| 2008 | 123 | 6 | 6 | 5 | 41 | 0 | 0 | 6 | 3 | 52 | 3 | 18 | 1 | 40 | 5 | 10.3% | 20.7% | 29.3% | 10322.2 | エスポワールシチー |
| 2007 | 641 | 2 | 2 | 0 | 46 | 0 | 0 | 7 | 0 | 43 | 2 | 23 | 1 | 27 | 1 | 4.0% | 8.0% | 8.0% | 1840 | エクストラシチー |
| 2006 | 565 | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 | 0 | 5 | 0 | 28 | 1 | 5 | 0 | 28 | 1 | 3.0% | 6.1% | 9.1% | 2165.6 | タイラントシチー |
| 2005 | 395 | 1 | 3 | 3 | 61 | 0 | 0 | 8 | 0 | 60 | 1 | 14 | 0 | 53 | 1 | 1.5% | 5.9% | 10.3% | 3490.6 | タイラントシチー |
| 2004 | 225 | 5 | 1 | 3 | 39 | 0 | 0 | 8 | 1 | 40 | 4 | 14 | 2 | 34 | 3 | 10.4% | 12.5% | 18.8% | 7010.7 | タイラントシチー |
| 2003 | 214 | 5 | 9 | 6 | 36 | 1 | 0 | 11 | 0 | 44 | 5 | 10 | 1 | 46 | 4 | 8.9% | 25.0% | 35.7% | 7579.5 | タイラントシチー |
| 2002 | 266 | 3 | 6 | 7 | 49 | 0 | 0 | 14 | 0 | 51 | 3 | 29 | 2 | 36 | 1 | 4.6% | 13.8% | 24.6% | 6257.6 | ストレンジャシチー |
| 2001 | 336 | 3 | 2 | 4 | 31 | 0 | 0 | 4 | 1 | 36 | 2 | 25 | 1 | 15 | 2 | 7.5% | 12.5% | 22.5% | 4852.2 | オリエンタルシチー |
| 2000 | 604 | 1 | 2 | 0 | 42 | 0 | 0 | 13 | 0 | 32 | 1 | 20 | 0 | 25 | 1 | 2.2% | 6.7% | 6.7% | 2316 | オリエンタルシチー |
| 1999 | 743 | 2 | 0 | 1 | 36 | 0 | 0 | 9 | 1 | 30 | 1 | 17 | 2 | 22 | 0 | 5.1% | 5.1% | 7.7% | 1890.2 | アドマイヤペガサス |
| 1998 | 439 | 3 | 3 | 5 | 20 | 0 | 0 | 7 | 0 | 24 | 3 | 20 | 1 | 11 | 2 | 9.7% | 19.4% | 35.5% | 3814.4 | エルカーサプリンス |
| 1997 | 633 | 0 | 4 | 5 | 58 | 0 | 0 | 3 | 0 | 64 | 0 | 16 | 0 | 51 | 0 | 0.0% | 6.0% | 13.4% | 2381 | デルマナース |
| 1996 | 378 | 3 | 5 | 2 | 68 | 0 | 0 | 6 | 0 | 72 | 3 | 37 | 1 | 41 | 2 | 3.8% | 10.3% | 12.8% | 4387 | マルイチダイユウ |
| 1995 | 394 | 3 | 4 | 0 | 24 | 0 | 0 | 15 | 0 | 16 | 3 | 17 | 0 | 14 | 3 | 9.7% | 22.6% | 22.6% | 3839.4 | ゴールデンチャイナ |
| 1994 | 315 | 3 | 0 | 4 | 30 | 1 | 0 | 20 | 1 | 16 | 2 | 24 | 2 | 13 | 1 | 8.1% | 8.1% | 18.9% | 5087.4 | ミヤノスカーレット |
| 1993 | 217 | 7 | 4 | 3 | 24 | 1 | 0 | 8 | 1 | 29 | 6 | 21 | 4 | 17 | 3 | 18.4% | 28.9% | 36.8% | 7409 | エルカーサロマン |
| 1992 | 143 | 4 | 1 | 2 | 32 | 4 | 1 | 5 | 1 | 30 | 2 | 18 | 4 | 16 | 0 | 10.3% | 12.8% | 17.9% | 10554 | マルマツエース |
| 1991 | 637 | 2 | 1 | 2 | 11 | 1 | 0 | 3 | 1 | 12 | 1 | 8 | 2 | 8 | 0 | 12.5% | 18.8% | 31.2% | 1936 | マルマツエース |
| 1990 | 869 | 1 | 3 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 1 | 8 | 0 | 20 | 1 | 3.6% | 14.3% | 14.3% | 931 | タニビックガール |
| 1989 | 1015 | 0 | 1 | 1 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 13 | 0 | 14 | 0 | 0.0% | 3.6% | 7.1% | 508 | カネイチコマオー |
| 1988 | 596 | 0 | 3 | 3 | 25 | 0 | 0 | 5 | 0 | 26 | 0 | 22 | 0 | 9 | 0 | 0.0% | 9.7% | 19.4% | 1740 | ベンテンファスト |
| 1987 | 137 | 3 | 7 | 5 | 35 | 6 | 0 | 4 | 2 | 40 | 1 | 34 | 3 | 16 | 0 | 6.0% | 20.0% | 30.0% | 8412 | アイランドゴッテス |
| 1986 | 78 | 5 | 3 | 3 | 27 | 4 | 2 | 8 | 3 | 26 | 0 | 17 | 5 | 16 | 0 | 13.2% | 21.1% | 28.9% | 11353 | アイランドゴッテス |
| 1985 | 321 | 2 | 1 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 2 | 6 | 0 | 7 | 0 | 9.1% | 13.6% | 22.7% | 3188 | フローディワンダー |
| 1984 | 215 | 6 | 3 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 19 | 5 | 6 | 1 | 24.0% | 36.0% | 44.0% | 4970 | フローディワンダー |
| 1983 | 732 | 0 | 0 | 4 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 23.5% | 837 | フローディワンダー |
| 1982 | 372 | 3 | 5 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 14 | 2 | 14 | 1 | 10.7% | 28.6% | 28.6% | 2554 | コマプリンス |
| 1981 | 791 | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 7 | 0 | 9 | 1 | 6.2% | 12.5% | 18.8% | 605 | ニッポーラッキー |
| 1980 | 262 | 3 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 3 | 11 | 1 | 7 | 2 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 3373 | フジノアタッカー |
| 1979 | 279 | 2 | 4 | 3 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 2 | 13 | 1 | 8 | 1 | 8.3% | 25.0% | 37.5% | 2674 | チェッカーラナーク |
| 1978 | 279 | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 12 | 1 | 5 | 1 | 11.8% | 23.5% | 35.3% | 1345 | チェッカーラナーク |
| 1977 | 331 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 55 | チェッカーラナーク |