| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 66 | 59 | 62 | 475 | 33 | 2 | 156 | 13 | 473 | 51 | 340 | 27 | 262 | 28 | 10.0% | 18.9% | 28.2% | 105740.1 | ネーハイビクトリー | |
| 2005 | 1335 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ラストアイドル |
| 2004 | 1144 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 360 | ラストアイドル |
| 2003 | 597 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 2306.6 | アサカブレイヴリー |
| 2002 | 484 | 2 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 8 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 14 | 2 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | 3159.9 | アサカブレイヴリー |
| 2001 | 714 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 8 | 2 | 13.3% | 13.3% | 13.3% | 1810.6 | アサカブレイヴリー |
| 2000 | 617 | 1 | 2 | 2 | 27 | 0 | 0 | 4 | 1 | 28 | 0 | 21 | 0 | 11 | 1 | 3.1% | 9.4% | 15.6% | 2250.3 | ヒシアビリティ |
| 1999 | 507 | 1 | 4 | 7 | 33 | 0 | 0 | 4 | 0 | 41 | 1 | 21 | 0 | 24 | 1 | 2.2% | 11.1% | 26.7% | 3212.6 | ヒシアビリティ |
| 1998 | 528 | 1 | 4 | 5 | 36 | 1 | 0 | 0 | 0 | 45 | 1 | 24 | 1 | 22 | 0 | 2.2% | 10.9% | 21.7% | 3041.5 | トップナビゲーター |
| 1997 | 424 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 20.0% | 60.0% | 80.0% | 4087.6 | ネーハイエンプレス |
| 1996 | 100 | 8 | 4 | 5 | 15 | 4 | 1 | 7 | 0 | 21 | 7 | 15 | 1 | 9 | 4 | 25.0% | 37.5% | 53.1% | 12795.4 | ネーハイタフネス |
| 1995 | 185 | 4 | 4 | 0 | 26 | 2 | 0 | 7 | 0 | 25 | 4 | 17 | 0 | 7 | 0 | 11.8% | 23.5% | 23.5% | 8455.6 | ネーハイタフネス |
| 1994 | 153 | 5 | 7 | 3 | 34 | 6 | 0 | 8 | 2 | 35 | 3 | 30 | 5 | 12 | 0 | 10.2% | 24.5% | 30.6% | 9043 | ネーハイエンペラー |
| 1993 | 143 | 5 | 3 | 1 | 38 | 5 | 1 | 12 | 1 | 30 | 3 | 30 | 3 | 15 | 1 | 10.6% | 17.0% | 19.1% | 10355 | ネーハイビクトリー |
| 1992 | 100 | 8 | 5 | 6 | 25 | 8 | 0 | 14 | 4 | 22 | 4 | 37 | 6 | 7 | 2 | 18.2% | 29.5% | 43.2% | 13357 | ネーハイビクトリー |
| 1991 | 459 | 3 | 0 | 3 | 28 | 1 | 0 | 10 | 1 | 23 | 2 | 25 | 3 | 7 | 0 | 8.8% | 8.8% | 17.6% | 3222 | ネーハイビクトリー |
| 1990 | 805 | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 7 | 0 | 20 | 1 | 11 | 1 | 16 | 0 | 3.7% | 7.4% | 11.1% | 1113 | アールダンディ |
| 1989 | 366 | 2 | 2 | 4 | 23 | 1 | 0 | 12 | 1 | 18 | 1 | 10 | 1 | 21 | 1 | 6.5% | 12.9% | 25.8% | 3932 | アサカローマン |
| 1988 | 163 | 4 | 4 | 8 | 28 | 2 | 0 | 14 | 1 | 28 | 3 | 24 | 1 | 20 | 3 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 7928 | アサカローマン |
| 1987 | 242 | 3 | 6 | 4 | 23 | 0 | 0 | 15 | 1 | 21 | 2 | 18 | 2 | 8 | 1 | 8.3% | 25.0% | 36.1% | 5300 | ネーハイダンサー |
| 1986 | 266 | 5 | 3 | 5 | 31 | 0 | 0 | 8 | 0 | 36 | 5 | 22 | 2 | 17 | 3 | 11.4% | 18.2% | 29.5% | 4129 | ネーハイスパート |
| 1985 | 724 | 1 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 7 | 0 | 9 | 1 | 6.2% | 12.5% | 12.5% | 869 | グレシアストーワ |
| 1981 | 1082 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 125 | ローズコマンダー |
| 1980 | 314 | 4 | 1 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 23.5% | 29.4% | 35.3% | 2692 | サンシュウオーザ |
| 1979 | 541 | 1 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 935 | サクラレビン |
| 1978 | 292 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 40.0% | 80.0% | 100.0% | 1260 | ローズコマンダー |