お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
シーサンメイ
Shi San Mei
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
グランデラ
Grandera(愛)
1998 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig系
Grand Lodge
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Chief's Crown
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Six Crowns
1976 栗毛
Secretariat
Chris Evert
La Papagena
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Habitat
1966 鹿毛
Sir Gaylord
Little Hut
Magic Flute
1968 黒鹿毛
Tudor Melody
Filigrana
Bordighera
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alysheba
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alydar
1975 栗毛
Raise a Native
Sweet Tooth
Bel Sheba
1970 鹿毛
Lt. Stevens
Belthazar
Blue Tip
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tip Moss
1972 栗毛
Luthier
Top Twig
As Blue
1970 鹿毛
Blue Tom
As Well
ドクターラヴ
1998 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-r]
Halling
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Diesis
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sharpen Up
1969 栗毛
エタン
Rocchetta
Doubly Sure
1971 鹿毛
Reliance
Soft Angels
Dance Machine
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Green Dancer
1972 鹿毛
Nijinsky
Green Valley
Never a Lady
1974 栗毛
Pontifex
Camogie
ガルチェス
Gulchesse(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Gulch
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Jameela
1976 黒鹿毛
Rambunctious
Asbury Mary
Tweak
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Ta Wee
1966 鹿毛
Intentionally
Aspidistra
5代目までに生じたクロス
Secretariat
9.38%
5 x 4
Raise a Native
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
タハト
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
カネトシホマレ
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
アードバーク
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
ハコダテイチバン
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
タイガードラゴン
牝
2006
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
シュターケン
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
カープ
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
ダイナミックボレロ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
シャインフレイバー
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
タガノコマンダー
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
タガノガルチェス
牝
2001
[血]
[掲]
[写]
タクシンクィーン
牝
2000
[血]
[掲]
[写]
ナムラフラワー
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ホシノユメ
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ガルチェス
Gulchesse [米] (牝 1990 鹿毛
Gulch
)
|--
ホシノユメ
(牝 1995 鹿毛
デインヒル
) 3勝
| |--
サークルゲーム
(牡 2004 黒鹿毛
スキャターザゴールド
) 地方2勝
| |--
ドリームオブスター
(牝 2005 鹿毛
スキャターザゴールド
) 地方6勝
| |--
マンテンノホシ
(牝 2006 鹿毛
スマートボーイ
) 地方3勝
| |--
ラートリー
(牝 2007 栗毛
ダンスインザダーク
) 地方2勝
| |--
マンボダンサー
(牡 2008 鹿毛
スズカマンボ
) 4勝、地方6勝
| |--
プリサイスガール
(牝 2010 青毛
プリサイスエンド
) 1勝、地方9勝
| |--
エングロウス
(セ 2011 栗毛
ジャイアントレッカー
) 地方3勝
| |--
ランドザスターズ
(牡 2012 鹿毛
スマートボーイ
) 地方5勝
| `--
ユアザスター
(牡 2013 鹿毛
セイントアレックス
) 地方6勝
|--
ドクターラヴ
(牝 1998 栗毛
Halling
) 地方6勝
| |--
シーサンメイ
(牝 2005 栗毛
グランデラ
) 1勝
| |--
タイガードラゴン
(牝 2006 栗毛
グランデラ
)
| |--
ハコダテイチバン
(牡 2008 鹿毛
ザッツザプレンティ
) 地方4勝
| |--
アードバーク
(牡 2009 鹿毛
ラスカルスズカ
) 1勝、地方2勝
| |--
カネトシホマレ
(牝 2010 鹿毛
ラスカルスズカ
) 地方1勝
| `--
タハト
(牡 2011 鹿毛
アルカセット
)
|--
ナムラフラワー
(牝 1999 鹿毛
ジョリーズヘイロー
) 地方1勝
| |--
ムーヴ
(牝 2005 鹿毛
マイネルラヴ
) 地方5勝
| |--
シュッケルト
(牝 2008 鹿毛
ソングオブウインド
) 地方2勝
| `--
スーパートランザム
(牡 2009 栗毛
ザッツザプレンティ
) 地方9勝
|--
タクシンクィーン
(牝 2000 鹿毛
マヤノトップガン
) 地方4勝
|--
タガノガルチェス
(牝 2001 鹿毛
ピルサドスキー
)
|--
タガノコマンダー
(牡 2002 黒鹿毛
コマンダーインチーフ
) 2勝、地方7勝
|--
シャインフレイバー
(牝 2004 鹿毛
カリズマティック
) 地方1勝
| `--
スーパーピロボール
(牝 2009 栗毛
タイムパラドックス
) 地方11勝
|--
ダイナミックボレロ
(牡 2006 鹿毛
コマンダーインチーフ
)
|--
カープ
(牡 2007 鹿毛
タヤスツヨシ
) 地方11勝
`--
シュターケン
(牡 2009 鹿毛
アドマイヤマックス
)